Клубный слоган


Рекомендуемые сообщения

У нас нашего клуба есть разная атрибутика и символы, а вот клубного слогана нет.

Я предлагаю вариант мне нравится!

Я думаю, он очень подходит нашему клубу.

Он может украшать главную страницу форума. Где (на чём) он еще должен быть, придумаем со временем. Главное, чтобы он у нас был.

Изображение

Может, кто-то предложит другие варианты? Или не нужен нам слоган? Давайте высказывать здесь свои мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится - заезженная фраза..

и да, есть вариант)))

у артемия лебедева есть наклеечки "не" " ",а говно". крепишь к чему нибудь, получаешь смешную едкую надпись типа "не кабинет стоматолога, а говно", "не бензин 98, а говно", "не матиз, а говно"

и давно еще родилась идея, что можно сделать в таком ключе что то свое. не знала, куда применить)

например "где" "там хорошо".

применительно к клубу - "где шкода-тула, там хорошо"

"где america, там хорошо"

"где fabia, там хорошо"

и тп

и клеить на машинки можно и вообще куда хочешь, и прикольно смотреться будет)))

ну что, я опять авторские права чьи-то нарушила? :)

а вот еще

шкодоводоведы :)))

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится - заезженная фраза..

я тоже думал сначала, что у кого-то уже есть такой слоган. Слишком напрашивается. Но, вроде, нет. Я гуглил даже... Правда, английский вариант (I like it) да, сто пудов присутствует много где.

у артемия лебедева есть наклеечки "не" " ",а говно"

А! Да! Знаю эти наклеечки! :good:

Идея мне нравится! Надо до ума довести только. И пусть будет побольше вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I like it

в туле есть проект "лайкни", фейсбук и вконтакте уже давно на все лады склоняют "мне нравится"...

вот что мне действительно симпатично в этом варианте - явный посыл в интернет среду - сразу понятно, что речь об интернет-контенте каком то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне действительно симпатично в этом варианте - явный посыл в интернет среду

а мне вообще так не кажется. даже ни разу мысль такая не приходила. хотя, да, тут ты права - интернетовская фраза)) Да и в обычной речи очень даже употребляемая.

Фраза фразой, а слогана такого я не припомню

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение

беглый поиск выдал вот что..

хотя клуб уездного города.. можно и не претендовать особо на супер-оригинальность

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять с критикой ,извиняйте) но не цепляет, слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?KODA CLUB TULA

для продвинутых пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кинчева песенка есть "Моё поколение" и в ней ключевой ответ "Мы здесь!" Можно по отдельности, можно через запятую. На мой взгляд очень точно, ёмко и про нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет моего поколения не очень-среди шкодоводов большое возрастное разнообразие. А вот Мы здесь мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вместе попахивает американскими религиозными сектами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг что сектами, зато мне например симпатичен слоган "мы вместе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мы ничего не продаём, и слоган нам в принципе никчему ИМХО. Лучше уж энтузиазм на дизайн визиток или форума потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мы ничего не продаём, и слоган нам в принципе никчему ИМХО. Лучше уж энтузиазм на дизайн визиток или форума потратить.

если так рассуждать, то нам и эмблема, и фирменный стиль не нужны... и всякие футболки-магнитики-брелки

Конечно, не смертельно отсутствие слогана. Можно вполне обойтись и без него. Но с ним (если найдём удачный) интереснее.

Вот у Шкода клуб Питер, как я вижу, их целых три:

Шкода клуб Питер - ключ к сердцу твоей машины!

Шкода клуб Питер - семья для каждого!

Шкода клуб Питер - хорошее настроение в подарок к каждому автомобилю ?koda

http://www.skoda-pit...y.php?year=2011

P.S.: Созрела мысль создать еще одну тему в "клубных делах"...

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клубней постоянных очень мало, чтоб думать о футболках,магнитиках, и брелках. Да и до уровня Питерского оочень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так первым слоганом и оставляем. "Моё поколение. Мы здесь!"

Е-ха. К стати, любой человек думает в первую очередь о своем поколении. Представляете сколько поколений объединяла, объединяет и будет объединять Skoda? (как у Ленина получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клубней постоянных очень мало, чтоб думать о футболках,магнитиках, и брелках. Да и до уровня Питерского оочень далеко.

Я так не считаю. Я лично уже понадарил клубням из других регионов, клубням действующим, и клубням в скором времени :pleasantry: более 10-ти магнитиков. Все очень благодарны. Магнитики наши благодаря оригинальной эмблеме и ярким клубным цветам очень даже симпатичные, реально украшают что угодно. Кстати, если говорить о магнитиках, то они для подарков шкодоводам из дружественных клубов в первую очередь и нужны, я считаю. Им приятно, а мы поднимаем авторитет клуба, делаем его более известным. Немного нафлудили... Думаю, продолжим обсуждения этого вопроса в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хоть я и не совсем ваш, но все же разрешите выразить свое мнение: а как вам вариант пусть и заезженный, но все же. "Мы такие разные но все-таки мы вместе"? тут вам и возростная категория учитывается и модельный ряд и все т.п. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кинчева песенка есть "Моё поколение" и в ней ключевой ответ "Мы здесь!" Можно по отдельности, можно через запятую. На мой взгляд очень точно, ёмко и про нас!

"Мы здесь"- кратко,емко и даже интригующе,для тех кто не состоит в клубе.сразу возникает интерес - а кто там?глядишь и зайдет тот,кто раньше ленился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы такие разные но все-таки мы вместе"? тут вам и возростная категория учитывается и модельный ряд и все т.п. ;)

во, такое прочтение "мы вместе" просто отличное! я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам еще несколько вариантов" мы едины", "мы с тобой одной крови. ты и я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не нужен нам слишком серьёзный, к чему-то обязывающий слоган. Он должен быть лёгким, позитивным, но без зазнайства.

Думаю, если уж и слизывать у других что-то, то лучше тогда делать это честно. Например, позаигрывать с просто гениально (SIMPLY CLEVER).

просто клуб

просто гениальный клуб!

просто клуб. гениально!

или вот так:

?KODA CLUB TULA

шкодно. клубно. тульно. (созвучно с кульно)

или соединить это с "просто" и "гениально"

просто шкодно клубно тульно гениально

или комбинировать, что-то выбросив - вариантов масса

или так:

просто шкодно

_____________генильно клубно

_________________________ __кульно-тульно

можно еще подумать... :)

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...