Skoda Roomster — уникальный автомобиль!


reb225

Почему вам не нравится Румстер?  

30 проголосовавших

  1. 1. Почему вам не нравится Румстер?

    • Не красивый
    • Любая другая Шкода лучше!
    • Просто уродливая машина
    • Я родом из СССР и кроме седанов ничего не люблю!
    • Мне очень нравится Румстер!


Рекомендуемые сообщения

Румстер абсолютно ничем не хуже фабии, у него просто свои задачи с которыми он успешно справляется... Для коммерческих целей была фабия практик, которая совсем не продавалась...

А продажи румстера в последнее время возросли, если год назад румстеры можно было по пальцам пересчитать то сейчас в городе их достаточно много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Румстер абсолютно ничем не хуже фабии, у него просто свои задачи с которыми он успешно справляется... Для коммерческих целей была фабия практик, которая совсем не продавалась...

А продажи румстера в последнее время возросли, если год назад румстеры можно было по пальцам пересчитать то сейчас в городе их достаточно много!

Обычный эффект интегрирования по времени: год назад ездили машины, проданные больше года назад, то даже при том же уровне продаж, сейчас их ездит в 2 раза больше.

Рост мировых продаж наблюдается, но гораздо меньше чем у большинства моделей:

МИРОВЫЕ ПРОДАЖИ ?KODA В 2011 ГОДУ (ПО СРАВНЕНИЮ С 2010 ГОДОМ):

Octavia (372,900 автомобилей/+16.9%)

Fabia (266,800 автомобилей/+16.5%)

Superb (116,700 автомобилей/+18.1%)

Yeti (70,300 автомобилей/+33.7%)

Roomster (36,000 автомобилей/+11.4%)

Rapid/Индия (1,700 автомобилей)

Citigo/Чехия (более 500 автомобилей)

Я думаю, в России картина для Румстера не лучше среднемировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я не знаю кому нравится кому нет, но моя семья очень довольна автомобилем. Есть конечно гораздо лучше автомобили, но цена уж больно сильно кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кому нравится кому нет, но моя семья очень довольна автомобилем. Есть конечно гораздо лучше автомобили, но цена уж больно сильно кусается.

Полностью согласен с Сергеем!

Машина супер!!! Все знакомые которые видят её в живую и прокатятся в ней говорят что машина просто сказка!

Я люблю свою Румстину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кому нравится кому нет, но моя семья очень довольна автомобилем. Есть конечно гораздо лучше автомобили, но цена уж больно сильно кусается.

Очень сложно объяснить преймущества и недостатки авто, людям которые им никогда не владели.

Например у Артура (Admin) был матрикс так ни одного камня в сторону пирожков нет, а фразы типа, "Уникален в своем НЕДО... НЕДОкаблук, НЕДОминивен, НЕДОдуманый дизайн, НЕДОполученная прибыль от продаж.", полное фуфло.

После таких высказываний обычно ставят ИМХО.

Но это опять же ИМХО. :playboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Admin-ом "Каждый покупает машину под свои запросы". Знакомый стал дедом и счел, что очень удобно каляску в Румстере возить. Говорит: "Взял бы Йети, но цена больно кусается". Мое мнение такое - Румстер займет свою нишу и у него будет стабильный процент своих поклонников, хотя никогда не будет бить лист хит продаж. Да и далеко не все у нас получают такие деньги, чтобы возить семью к примеру на этом или этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще месяца не прошло, с тех пор как я приобрела Рума. Сказать что я рада - не сказать ничего.. Я безумно счастливааа!!!

Большой, красивый, яркий, удобрый.. Что еще нужно?

Фордами, митсу, енотами забиты все дворы.. а мы с моим Румом одни такие красивые в районе!

А еще у меня приличная коллекция фоток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня приличная коллекция фоток..

Пару из этой коллекции покажешь?:) Прям заинтриговала :rolleyes2:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор немогу понять что вы нашли в этих румстерах..

Не машина, а какой-то мини автолайн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире столько много фломастеров, а еще больше людей, которые складывают их в еще бОльшие комбинации. Неужели кому-то кажется, что все вокруг должно быть таким, как нравится ему? В этом и прелесть вещей, которые отличаются от других. Они заметнее, ярче, привлекают внимание, запоминаются, будоражат воображение, вызывают зависть и ненависть, рождают желание обладать, заставляют обсуждать их, быть на слуху. То есть они ПОПУЛЯРНЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, все нормально. Чем больше постов в этой теме, тем румстер интересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно :rolleyes2: пять мест, а сколько стоячих влезет :), в маршрутке много набивается :)

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Рум ни разу не автолайн!

И вообще.. последнее на чем я ездила - Таврия и Сенс.. послед них Рум это сказка, счастье, радость, предел мечтаний и т.д!!!!!!!!..

DIM, я тут тихо пытаюсь дополнить своим румом гараж, но как то не получается.. А как туда фото добавлять я вообще без понятия.

Проконсультируйте меня, плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Рум ни разу не автолайн!

И вообще.. последнее на чем я ездила - Таврия и Сенс.. послед них Рум это сказка, счастье, радость, предел мечтаний и т.д!!!!!!!!..

DIM, я тут тихо пытаюсь дополнить своим румом гараж, но как то не получается.. А как туда фото добавлять я вообще без понятия.

Проконсультируйте меня, плиз..

Смотрю не я один с Таврии на Румстер пересел))) я иногда по ней скучаю а вы София?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаю иногда по своей старой девятке. Хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю не я один с Таврии на Румстер пересел))) я иногда по ней скучаю, а вы София?

А чего по ней скучать, она до сих пор на даче в ракушке стоит. Иногда сижу в ней, ностальгирую.. больше правда по своей дикой молодости, а зимой - по знаменитой таврюшечной печке. Жду зимы, говорят Рум зимой прохладен, проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооо!! это понимаю наборчик, супер :good: всё что нужно для пикника, скока такой стоитЬ интересно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на него начинаются примерно с 250 тыс. рублей, и это без электроприборов (холодильника, плиты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гуманно.

Однако.... Девица из ролика в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень сложно объяснить преймущества и недостатки авто, людям которые им никогда не владели.

Например у Артура (Admin) был матрикс так ни одного камня в сторону пирожков нет, а фразы типа, "Уникален в своем НЕДО... НЕДОкаблук, НЕДОминивен, НЕДОдуманый дизайн, НЕДОполученная прибыль от продаж.", полное фуфло.

После таких высказываний обычно ставят ИМХО.

Но это опять же ИМХО. :playboy:

Лучше бы по пунктам попытались возразить... А то "фуфло"... Серьезный, аргументированный спор... Злые вы, владельцы Румстеров, По Моему Личному Мнению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С «фуфлом» возможно перебор – извиняюсь плиз. :secret2:

Люди голосуют рублём - кому-то нравится Фабия, хотя, на мой взгляд, в этом сегменте, машин без багажника, конкурента Матизу нет.

Кому-то нравится Октавия большой авто с наружи и маленький внутри, багажник сожрал всё место у задних пассажиров.

Румстер не попадает ни в один из классов, в этом его и прелесть по моему мнению.

А теперь попробую по пунктам:

НЕДОкаблук – я где-то читал, что Практик создавался на базе Рума (об этом косвенно говорит задняя пружинная подвеска)

НЕДОминивен – Румстер во всех тестах обзывают микро Вэном, до мини Вэна ему не хватает, 50см длинны и 3-го ряда сидений.

НЕДОдуманый дизайн – точно в цель, самый плохой ракурс в анфас (шучу), тут, как часто говорят «у каждого свои червяки в голове».

НЕДОполученная прибыль от продаж – я в отделе маркетинга фирмы «Шкода» не работаю, поэтому не могу ни чего внятного сказать.

Повторюсь Люди голосуют рублём. :timeout:

Изменено пользователем шкодник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то нравится Октавия большой авто с наружи и маленький внутри, багажник сожрал всё место у задних пассажиров.

НЕДОкаблук – я где-то читал, что Практик создавался на базе Рума (об этом косвенно говорит задняя пружинная подвеска)

Насчёт места сзади в Октавии, да это бред, там места завались. И ничего багажник не съедает, никто из знакомых кто ездил сзади не жаловался, а наоборот удивлялся что довольно много места (среди пассажиров были и люди чуть больше 2 метров).

НЕДОкаблук - про Практик верно подмечено! Каблук в первую очередь представляет собой коммерческий автомобиль, а он должен отвечать своим требованиям. Так вот в Практик европоддон не влезает....поэтому и недокаблук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...