Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Ух ты она заработала! Есть повод в НСК смататься.. Давно хотел на ней прокатиться :)

А по стоимости этой ЖД не подскажите?

уточняю - цена билета для взрослого 45р, для ребенка 35р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, просьба выключить регистратор при сдаче машины - была неожиданной.

Видать "рыльце" в пушку. :pleasantry:

Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду к Вам во вторник, наконец-то получилось выбраться. Как всегда есть вопрос, думаю который заинтересует тут многих владельцев аппаратов DSG-7. Я уже писал по поводу вибрации на второй скорости. А тут увидел вот такое письмо. Все О.Д. в курсе данное продления гарантии и бесплатных диагностик?

Соответственно первоисточник http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/musikhin/journal/4062246863888625107/#post

Изображение

Изменено пользователем Kontr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное письмецо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - вчера было сделано ТО в Микс-Авто. впечатление - позитивное, за исключением одного момента сегодня после пробега в 200 км решил проверить затяжку колес и не нашел балонник. Лежал он под сиденьем под ковриком рядом с насосом. насос после помывки лежал на задней полке. у меня конечно есть штатный, но он сырой, и начинает гнуться при каждом удобном случае. пропавший был гораздо более прочным. Кстати, просьба выключить регистратор при сдаче машины - была неожиданной.

В нашем сервисном центре проходят ремонт и обслуживания дорогостоящие автомобили, в том числе и не марки Skoda, в салонах этих автомобилей часто присутствуют очень дорогие предметы, а иногда и крупные суммы денег. Никогда добропорядочность наших сотрудников не вызывала никаких вопросов и сомнений, поэтому вопрос отсутствия некоего балонного ключа в Вашем автомобиле, вызывает у нас только удивление. Возможно, Вы его выложили ранее, до посещения нашего сервиса?

По поводу отключения видеорегистратора: к сажалению, даже у самых лучших механиков, речь может не совпадать с общепринятыми нормами общения с клиентами, поэтому, чтобы избежать возможных недоразумений, мы просим клиентов выключать видеорегистраторы. Ход работ в любой момент можно проконтролировать в сервисной зоне лично, либо используя монитор в клиентской зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все О.Д. в курсе данное продления гарантии и бесплатных диагностик?

Да, мы в курсе данного письма, приезжайте, разберемся с возможной неисправностью Вашего автомобиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сотрудникам Микс-Авто, за проделанную работу по гарантии.

Ну и утро, при оформлении документов при сдаче авто в ремонт не обошлось бес хорошего юмора, хоть конечно мастеру-приёмщику и не было особо смешно, но всё-же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к сотрудникам Микс-Авто: сориентируйте пожалуйста по ценам, интересует декоративное покрытие на двери темный вариант (5L0 071 733A), декоративное покрытие на капот темный вариант (5L0 071 733), а также стоимость установки. Что оно из себя представляет - обычная пленка? Заранее спасибо.

Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к сотрудникам Микс-Авто: сориентируйте пожалуйста по ценам, интересует декоративное покрытие на двери темный вариант (5L0 071 733A), декоративное покрытие на капот темный вариант (5L0 071 733), а также стоимость установки. Что оно из себя представляет - обычная пленка? Заранее спасибо.

Добрый день!

5L0 071 733A 7313,40 руб, установка 600 рублей

5L0 071 733 7890,55 руб, установка 600 рублей.

Покрытие в виде пленки, прошедшей все необходимые испытания на предмет устойчивости к обычным механическим и атмосферным воздействиям..

Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enik, спасибо за ответ, еще такой вопрос это окончательная цена со скидками? Если решу ставить заказывать нужно приезжать или можно дистанционно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enik, спасибо за ответ, еще такой вопрос это окончательная цена со скидками? Если решу ставить заказывать нужно приезжать или можно дистанционно?

Цена со скидкой и на работы и на аксессуары. Заказать можно по сообщению в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил октавию новую, забрал ее в первых числах июня..

Пробег на данный момент 8000км.. 1.4TSI DSG7

Есть некая проблема, когда еду с открытыми окнами на не большой скорости (20-40кмч) слышен какой то не приятный звук громыхания в коробке на не больших ямах.. а также бывают звуки когда сбрасываешь газ и в таком духе..

Жутко не приятно, вызывает дискомфорт..

Читал форумы, многие говорят, что это такая особенность коробки DSG7 и не стоит обращать внимание..

Не очень приятно ездить и слушать дребезг в машине за 800т.р. конечно совсем, причем она новая..

Стоит ли обращаться к ОД в сервис с данной проблемой? или же это нормально да данной коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про меня и кпп что слышно(потение 6ст мкпп)? Что ответило представительство? Хотелось бы заехать еще на осмотр, прошел с последнего раза 3000км...

:sad:

И подскажите цену накладок на пороги(октавия фл) простые черные и с надписью октавия.

Цена на резинки для шеток стеклоочистителей.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некая проблема, когда еду с открытыми окнами на не большой скорости (20-40кмч) слышен какой то не приятный звук громыхания в коробке на не больших ямах.. а также бывают звуки когда сбрасываешь газ и в таком духе..

Читал форумы, многие говорят, что это такая особенность коробки DSG7 и не стоит обращать внимание..

Стоит ли обращаться к ОД в сервис с данной проблемой? или же это нормально да данной коробки?

Обратиться в любом случае стоит, проверить все ли в порядке, возможно действительно конструктивная особенность, но возможен и какой-либо дефект. Надо смотреть и слушать.

А про меня и кпп что слышно(потение 6ст мкпп)? Что ответило представительство? Хотелось бы заехать еще на осмотр, прошел с последнего раза 3000км...

:sad:

И подскажите цену накладок на пороги(октавия фл) простые черные и с надписью октавия.

Цена на резинки для шеток стеклоочистителей.

Необходимо провести повторный осмотр, появилось ли пятно снова после мойки кпп, в случае появления свежих следов масла скорее всего потребуется снятие кпп, как я и говорил Вам при последнем визите. Мое мнение, необходимо провести осмотр и окончательно разобраться с причинами появления пятна. Перед визитом желательно записаться.

щетки 1870 за комплект , резинки для щеток 1020, накладки 3910, все с учетом клубной скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста цену молдинга двери - задний правый. Окрашенный он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись,диагностика была по поводу вибрации на 2 скорости? Как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись,диагностика была по поводу вибрации на 2 скорости? Как сейчас?

Да, вибрация на низкой скорости на 2-ой. Проверили все тяги и так далее, что косвенно могло вызывать вибрацию, поменяли прошивку. Вибрация осталась, прошивка не помогла, в итоге забил, гарантия рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос про молдинг двери. Задний правый нужен. Цена вопроса, существуют ли сразу окрашеные? Мой какая то сволочь разорвала при развороте на парковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста цену молдинга двери - задний правый. Окрашенный он или нет.

Молдинг поставляется не окрашенный, стоимость молдинга 1530 руб., стоимость окраски и установки 1500 рублей.

Все с учетом клубной скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в почтовом ящике (не электронном) обнаружил листовку МиксАвто :)

молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдинг поставляется не окрашенный, стоимость молдинга 1530 руб., стоимость окраски и установки 1500 рублей.

Все с учетом клубной скидки.

Спасибо большое за информацию. Буду думать. В цвет гарантированно попадут?

p.s. Вчера поздно тебя заметил. Звиняй :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше и больше болдею от Микс-Авто, не дозвонились, в итоге написали на форуме в личку, супер просто :-)

P/s кстати, почему-то в Шкоад-магазине за лето нет вашего ДЦ на карте, Арсеналу это только на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к инженеру по гарантии ООО "Миксавто" Евгению, подходит ТО 2(30 000), подскажите, с каким максимальным пробегом я могу пройти данное ТО? Есть ли какой-то порог, минимальный и максимальный? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к инженеру по гарантии ООО "Миксавто" Евгению, подходит ТО 2(30 000), подскажите, с каким максимальным пробегом я могу пройти данное ТО? Есть ли какой-то порог, минимальный и максимальный? Заранее спасибо.

Пробег на котором Вам необходимо пройти ТО указан в сервисной книге, перепробег допускается 1500 км или 30 дней, что наступит раньше. (расшифрую: допустим Вы прошли первое ТО на 14500 км, следующее необходимо пройти на 29500, максимум на 31000). Если будут вопросы, всегда рад ответить! Удачного дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста цену на аксессуары для Октавии 1.4tsi с установкой и без:

1. коврики текстильные

2. накладки на пороги (KDA 600 004)

3. брызговики передние

4. защита оригинал

можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...