Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а как обстоят дела у Миксавто со страховыми компаниями? Направляют в Арсенал-Авто или дают выбор, в Арсенал или в Микс? В начале года выбора не было, только в Арсенал, сейчас изменилось что?

Добрый день!

На данный момент ведется работа по заключению договоров со страховыми компаниями, в ближайшее время этот вопрос будет решен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как бы конструктивные изменения тут не актуальны, т.к. у моего друга, который недавно приезжал к вам на ТО, Тур 2008 года с двигателем 1.4. На сколько я знаю обычно масло нужно наливать, что бы уровень был между мин. и макс. И если даже было залито до макс., то 400 гр. не 500, как еще соточку утромбовали? В принципе не жалко эти 100 гр. (а может и не 100), просто принципиально интересно.

Здравствуте!

Если можно, скиньте пожалуйста фамилию Вашего друга мне в личку, при следующем обращении мы вернем ему деньги за "лишнее" масло или же в рамках очередного ТО этот "излишек" будет для него бесплатным. На будущее, чтобы избежать подобных недоразумений, мы продемонстрируем клиентам уромень масла, которое мы залили, согласно рекомендациям завода-изготовителя и в случае необходимости долить до отметки "максимум", предложим приобрести дополнительное количество масла. Приносим свои извинения за данное недоразумение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микс авто респект и уважуха. этож сколько надо было терпенья со мной( такой скандальной теткой)приношу свои извинения. была не права! спасибки ребята !!!

post-1486-0-83596100-1353064295_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при следующем обращении мы вернем ему деньги за "лишнее" масло или же в рамках очередного ТО этот "излишек" будет для него бесплатным.

Да всё можно было проще сделать. Если в заказ-наряде вы пишете 4 л., а по паспорту должно 3.5 л., то просто отдайте эти 300-500 гр. клиенту и всё, никаких вопросов не будет. А тем более, что он сам тогда спросил, мол а где мой остаток масла? На что ему был дан ответ типа зачем тебе нужен этот остаток коли движок твой масло не ест. Это как, нормально? В принципе моему другу понравилось обслуживание у вас, но этот факт внёс свой минус, так что 4 вместо 5.

На будущее, чтобы избежать подобных недоразумений, мы продемонстрируем клиентам уромень масла, которое мы залили, согласно рекомендациям завода-изготовителя и в случае необходимости долить до отметки "максимум", предложим приобрести дополнительное количество масла.

Вот это разумный подход. Т.к. если честно складывается ощущения, что приёмщики ОД (не только марки Шкода), когда составляют заказ-наряд, просто формально/на вскидку пишут количество масла, необходимое на замену, не вдаваясь в точности. Типа для движка 1.4 хватит 4-ёх литров, а для 1.6 хватит 5 литров. Хотя для первого должно быть 3.5 и 4.7 для второго соответственно.

А по поводу его контактов, то думаю, если он посчитает нужным, при следующем посещении сам даст знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Enik, делал ТО1 в Миксавто. И глядя на бумаги по ТО0 от Вашего салона, возник вопрос с какого числа н/ч стал стоить у Вас 1200р?

На ТО0 н/ч стоил 1000р и тогда я был без клубной скидки, а сейчас приехав с скидкой стало стоить 1200 - 15% те же 1000р.

И по поводу пластиковой защиты картера. При первом звонке мне сказали сумму 3830, а при записи на ТО насчитали 4190. Потом(по приезду в салон) уточнил у менеджера по поводу разницы в цене, он переспросил какая стоит защита? я ответил пластик, цена стала как заявленная ранее 3830. Исходя из этого разговора и глядя на бумаги о прохождении ТО0 я так понял что в нулевом ТО мне посчитали металлическую защиту, а стояла все та же пластиковая.

При записи на ТО0 было все примерно так же, я позвонил и цену мне сказали такую же как и на ТО1 сейчас +/- непонятки с защитой про которую я обратил внимания сравнивая заказ наряды уже дома. Собственно и про Н/Ч возникает вопрос на ТО0 и ТО1 сумма одинаковая по телефону озвучена! И получается что скидка за н/ч только на словах тк без скидки стоило 1000р и со скидкой получилось 1000р только в заказ наряде 1200р-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pleasantry: регистратор пишет сдохла батарейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина темы про Ваш регистратор. Тема про дилера, а не про Ваш чудо прибор.

Купите уже в магазине.

:pleasantry: регистратор пишет сдохла батарейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина темы про Ваш регистратор. Тема про дилера, а не про Ваш чудо прибор.

Купите уже в магазине.

чудо прибор куплен у дилера! А если есть проблемы то их и надо решать, для этого и тема создана на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про ОД - про спецпредложения, стоимость работ, новости и тд. Чудо прибор не имеет бренда шкода. Если кто-то хочет выяснить про свой прибор, то можно создать отдельную тему и там писать, тогда мне как и всем остальным будет ясно из названия темы, что речь пойдет про регистратор, сейчас же тема про дилера, а читать приходится про мелочный регистратор.

Отдельно взятые одноклубники злоупотребляют хорошим отношением данного ОД к нам - хочу все больше и больше, скоро надо будет персоналу ОД в .....нас целовать ( за данным регистратором продавец и в тулу ездил и отвозил, придите в обычный магазин - посмотрю куда вас там пошлют.) Про стоимость н/ч вообще смешно, была стоимость 1000, стала 1200, у Арсенала год назад -в декабре 2011 н/ч стоил 1300руб, все растет, бензин тоже полгода назад стоил 27р/литр, сейчас ниже 29,50 не найти, что же вы на АЗС не приезжаете и не качаете там права по этому поводу? Ответ ясен - с Вами там сюсюкаться не будут....

Все это не в защиту Микса - был там пока один с проблемой,которую не смогли решить - диагностика показала,что все ок, только за эту диагностику с меня ничего не взяли, а в арсенале, к примеру, эта же работа стоила 650р.

Просто если к нам ОД относиться с уважением, то не надо садиться на шею!!!!!

Если кого обидел, то не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про ОД - про спецпредложения, стоимость работ, новости и тд.

Эта тема должна быть отзывами клиентов данного ОД, в первую очередь, ну и плюс, как обратная связь. Для новостей и спецпредложений должна быть создана, сотрудниками Микс авто, тема с соответствующим названием, куда эту инфу и размещать. А по поводу стоимости работ, так эти сообщения куда больше засоряют данную тему, тут как бы не справочная. Для этих целей телефон есть и система личных сообщений. Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про ОД - про спецпредложения, стоимость работ, новости и тд. Чудо прибор не имеет бренда шкода. Если кто-то хочет выяснить про свой прибор, то можно создать отдельную тему и там писать, тогда мне как и всем остальным будет ясно из названия темы, что речь пойдет про регистратор, сейчас же тема про дилера, а читать приходится про мелочный регистратор.

Отдельно взятые одноклубники злоупотребляют хорошим отношением данного ОД к нам - хочу все больше и больше, скоро надо будет персоналу ОД в .....нас целовать ( за данным регистратором продавец и в тулу ездил и отвозил, придите в обычный магазин - посмотрю куда вас там пошлют.) Про стоимость н/ч вообще смешно, была стоимость 1000, стала 1200, у Арсенала год назад -в декабре 2011 н/ч стоил 1300руб, все растет, бензин тоже полгода назад стоил 27р/литр, сейчас ниже 29,50 не найти, что же вы на АЗС не приезжаете и не качаете там права по этому поводу? Ответ ясен - с Вами там сюсюкаться не будут....

Все это не в защиту Микса - был там пока один с проблемой,которую не смогли решить - диагностика показала,что все ок, только за эту диагностику с меня ничего не взяли, а в арсенале, к примеру, эта же работа стоила 650р.

Просто если к нам ОД относиться с уважением, то не надо садиться на шею!!!!!

Если кого обидел, то не со зла.

человек, если рёгитратор куплен у дилера, еще и херовый оказался, а потом б/у сунули это проблема дилера и неважно как она решается. Этот чудо прибор стоит недешево чтоб на него забить! Резина бренд шкода? Всякие коврки, парктроники и все такое? Или по твоему должно быть обсуждение обслуживание авто шкода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, совсем забыл, вопрос к Микс авто. Когда мой друг проходил у вас ТО ему сказали, что у вас заливают масло, которое не купишь в магазине. К стати после этого он больше всего и напрегся по поводу неотдачи остатка масла, мол вдруг нужно подлить, а нигде не купить. Так что же за масло такое уникальное вы заливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про ОД - про спецпредложения, стоимость работ, новости и тд. Чудо прибор не имеет бренда шкода. Если кто-то хочет выяснить про свой прибор, то можно создать отдельную тему и там писать, тогда мне как и всем остальным будет ясно из названия темы, что речь пойдет про регистратор, сейчас же тема про дилера, а читать приходится про мелочный регистратор.

Отдельно взятые одноклубники злоупотребляют хорошим отношением данного ОД к нам - хочу все больше и больше, скоро надо будет персоналу ОД в .....нас целовать ( за данным регистратором продавец и в тулу ездил и отвозил, придите в обычный магазин - посмотрю куда вас там пошлют.) Про стоимость н/ч вообще смешно, была стоимость 1000, стала 1200, у Арсенала год назад -в декабре 2011 н/ч стоил 1300руб, все растет, бензин тоже полгода назад стоил 27р/литр, сейчас ниже 29,50 не найти, что же вы на АЗС не приезжаете и не качаете там права по этому поводу? Ответ ясен - с Вами там сюсюкаться не будут....

Все это не в защиту Микса - был там пока один с проблемой,которую не смогли решить - диагностика показала,что все ок, только за эту диагностику с меня ничего не взяли, а в арсенале, к примеру, эта же работа стоила 650р.

Просто если к нам ОД относиться с уважением, то не надо садиться на шею!!!!!

Если кого обидел, то не со зла.

молодой человек если вас напрягает мое общение с микс авто, то прошу либо не читайте, либо помолчите.как только вопрос разрешится, то и сообщения я попрошу админа подтереть. данный регистратор был куплен у оф диллера, ими же и установлен. (вшит под обшивку) если вы не знаете что это такое, то обратитесь в любой сервис,вам там расскажут.что это такое.

ну и еще. каждая копейка рубль бережет. я например не уеду с заправки пока мне выдадут всю сдачу. вплоть до копейки.

зачем мне покупать еще один регистратор? если у меня уже есть один.

извините уж за грубость...самой надоели эти мытарства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, если рёгитратор куплен у дилера, еще и херовый оказался, а потом б/у сунули это проблема дилера и неважно как она решается. Этот чудо прибор стоит недешево чтоб на него забить! Резина бренд шкода? Всякие коврки, парктроники и все такое? Или по твоему должно быть обсуждение обслуживание авто шкода?

ром там не БУ сунули. просто пленка была дюже затертая.... на что я и подумала на БУ. кстати я там извинилась за это.... а теперь вот поездила 2 дня и опять...видимо проблема или в проводе который вшит вместе с прикуривателем. либо надо капать глубже гдето блуждает ток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не склочная дама как может показаться! просто хочу ездить спокойно и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про ОД - про спецпредложения, стоимость работ, новости и тд. Чудо прибор не имеет бренда шкода...

Дмитрий, тема именно и для обсуждений, отзывов и предложений. От себя добавлю: просто поражаюсь терпением "Микс авто", они именно пытаются решать проблемы. Считаю что так и должен работать ОД, подчеркну РАБОТАТЬ, а не

сюсюкаться

или

скоро надо будет персоналу ОД в .....нас целовать

Вот та тема о чём Вы говорите: Миксавто - Официальный дилер SKODA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в арсенал авто мне ответили бы, что это так и должно быть))))))) а микс авто проблему решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в арсенал авто мне ответили бы, что это так и должно быть))))))) а микс авто проблему решает.

странная формулировка столкнувшись с проблемой в Миксавто не довольствие пало на Арсенал. И наверное судить как там ответили бы надо сначала попасть в такую же ситуацию в Арсенале и спросить. А то третья страница обсуждений проблем с регистратором от миксавто, а плохие арсенал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная формулировка столкнувшись с проблемой в Миксавто не довольствие пало на Арсенал. И наверное судить как там ответили бы надо сначала попасть в такую же ситуацию в Арсенале и спросить. А то третья страница обсуждений проблем с регистратором от миксавто, а плохие арсенал.

А тут Арсенал прям ось зла!!!! Мне кажется что и в ледяных дождях они тоже замешаны :rofl2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная формулировка столкнувшись с проблемой в Миксавто не довольствие пало на Арсенал. И наверное судить как там ответили бы надо сначала попасть в такую же ситуацию в Арсенале и спросить. А то третья страница обсуждений проблем с регистратором от миксавто, а плохие арсенал.

читай внимательно, никто не обвиняет арсенал. А если регистратор косячный то эту проблему надо решать, и нет тут вины мышки. Это проблема магазина в Миксе которую немогут решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все верно - магазин должен нести полную ответственность за свой товар. А если товар плохой то значит менять поставщика. Так что мышка абсолютно права в желании получить оплаченное там и в том виде как было оплачено!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут Арсенал прям ось зла!!!! Мне кажется что и в ледяных дождях они тоже замешаны :rofl2:

Доброго всем дня!

Уважаемые члены клуба - у меня к вам большая, огромная просьба БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСПОКОЙНЕЙ И УВАЖИТЕЛЬНЕЙ ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ.

Все проблемы связанные с нашей работой будем решать, в том числе и с вашей помощью.

По поводу разных дилеров - мы все объединены маркой Шкода, и я уверен, каждый будет стремиться к повышению лояльности своих клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут Арсенал прям ось зла!!!! Мне кажется что и в ледяных дождях они тоже замешаны :rofl2:

:rofl2:

я вот жду что мне ответит Миксавто по поводу то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Enik, делал ТО1 в Миксавто. И глядя на бумаги по ТО0 от Вашего салона, возник вопрос с какого числа н/ч стал стоить у Вас 1200р?

На ТО0 н/ч стоил 1000р и тогда я был без клубной скидки, а сейчас приехав с скидкой стало стоить 1200 - 15% те же 1000р.

И по поводу пластиковой защиты картера. При первом звонке мне сказали сумму 3830, а при записи на ТО насчитали 4190. Потом(по приезду в салон) уточнил у менеджера по поводу разницы в цене, он переспросил какая стоит защита? я ответил пластик, цена стала как заявленная ранее 3830. Исходя из этого разговора и глядя на бумаги о прохождении ТО0 я так понял что в нулевом ТО мне посчитали металлическую защиту, а стояла все та же пластиковая.

При записи на ТО0 было все примерно так же, я позвонил и цену мне сказали такую же как и на ТО1 сейчас +/- непонятки с защитой про которую я обратил внимания сравнивая заказ наряды уже дома. Собственно и про Н/Ч возникает вопрос на ТО0 и ТО1 сумма одинаковая по телефону озвучена! И получается что скидка за н/ч только на словах тк без скидки стоило 1000р и со скидкой получилось 1000р только в заказ наряде 1200р-15%

тема про ОД - про спецпредложения, стоимость работ, новости и тд. Чудо прибор не имеет бренда шкода. Если кто-то хочет выяснить про свой прибор, то можно создать отдельную тему и там писать, тогда мне как и всем остальным будет ясно из названия темы, что речь пойдет про регистратор, сейчас же тема про дилера, а читать приходится про мелочный регистратор.

Отдельно взятые одноклубники злоупотребляют хорошим отношением данного ОД к нам - хочу все больше и больше, скоро надо будет персоналу ОД в .....нас целовать ( за данным регистратором продавец и в тулу ездил и отвозил, придите в обычный магазин - посмотрю куда вас там пошлют.) Про стоимость н/ч вообще смешно, была стоимость 1000, стала 1200, у Арсенала год назад -в декабре 2011 н/ч стоил 1300руб, все растет, бензин тоже полгода назад стоил 27р/литр, сейчас ниже 29,50 не найти, что же вы на АЗС не приезжаете и не качаете там права по этому поводу? Ответ ясен - с Вами там сюсюкаться не будут....

Все это не в защиту Микса - был там пока один с проблемой,которую не смогли решить - диагностика показала,что все ок, только за эту диагностику с меня ничего не взяли, а в арсенале, к примеру, эта же работа стоила 650р.

Просто если к нам ОД относиться с уважением, то не надо садиться на шею!!!!!

Если кого обидел, то не со зла.

Спасибо что разжевали))) просто меня смутило то что я описывал ранее. Не цена а то что стоимость озвученная по телефону одинаковая на один и тот же вид работ. И цена получилась также как и в первый раз без скидки т.е. со скидкой мне сделали все тоже самое и скинули только на материалы - 15% . А вот что мне не понятно про н/ч и защиту, думаю спросить об этом я могу именно в этой ветке.

А вы опять про Арсенал и что там стоит так, а в Москве к примеру еще дороже и ТО и бенз и что оффтопить про это!?

Изменено пользователем kosopuzyj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Enik, делал ТО1 в Миксавто. И глядя на бумаги по ТО0 от Вашего салона, возник вопрос с какого числа н/ч стал стоить у Вас 1200р?

На ТО0 н/ч стоил 1000р и тогда я был без клубной скидки, а сейчас приехав с скидкой стало стоить 1200 - 15% те же 1000р.

И по поводу пластиковой защиты картера. При первом звонке мне сказали сумму 3830, а при записи на ТО насчитали 4190. Потом(по приезду в салон) уточнил у менеджера по поводу разницы в цене, он переспросил какая стоит защита? я ответил пластик, цена стала как заявленная ранее 3830. Исходя из этого разговора и глядя на бумаги о прохождении ТО0 я так понял что в нулевом ТО мне посчитали металлическую защиту, а стояла все та же пластиковая.

При записи на ТО0 было все примерно так же, я позвонил и цену мне сказали такую же как и на ТО1 сейчас +/- непонятки с защитой про которую я обратил внимания сравнивая заказ наряды уже дома. Собственно и про Н/Ч возникает вопрос на ТО0 и ТО1 сумма одинаковая по телефону озвучена! И получается что скидка за н/ч только на словах тк без скидки стоило 1000р и со скидкой получилось 1000р только в заказ наряде 1200р-15%

Добрый день!

По поводу стоимости нормо-часа: существуют некоторые тонкости в вопросах ценообразования, стоимость нормо-часа утверждает производитель и она же (стоимость нормо-часа) постоянно отслеживается производителем и нашими коллегами по бренду. В связи с этим, после переговоров с производителем, было принято решение установить стоимость нормо-часа в 1200 рублей, а для членов клуба действует скидка 15%.

По поводу защиты и ТО: согласно каталогу рабочих позиций производителя снятие и установка звукопоглощающей защиты ( металлической защиты картера/ пластикового пыльника) занимает 0,3 нормо-часа, т.е. 360 рублей. К сожалению иногда случается путаница, когда клиент говорит, что защиты картера ( в понимании клиента металлической) нет, мастер-консультант или ассистент сервиса понимает что нет ни пыльника, ни защиты и не включает стоимость снятия-установки в предварительный заказ-наряд (который Вы подписываете при сдаче а/м в сервис), а как следствие и в окончательной (с которой Вы идете в кассу). Приносим извинения за неудобства, с персоналом сервиса проведена беседа на этот предмет. Теперь при приемке подробно узнаем установлена ли звукопоглощающая защита ( не важно металл или пластик), если установлена, то снятие-установка 360 рублей, если ни пыльника ни защиты нет, то и снимать нечего и поэтому бесплатно!

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...