Новомосковский филиал клуба


Рекомендуемые сообщения

Считаю, лучше ехать через Задонск, в Кимовск и потом на поле. Через Донской ехать смысла не вижу - по расстоянию одинаково, дорога по участкам везде, где то хуже, где то лучше. Зато через Задонск машин меньше и колонну не разобьют особо. Да и спокойнее, без гонок.

Если что, дорогу знаю. Фотики брать обязательно - природа там красивая. Сувениры тоже будет где купить. Женщины могут взять платки, если часовни будут открыты. Потом если не будет дождя можем поехать в купалню. Там постоянно +5 температура. Так что лучше плавки взять и полотенца. Очень советую, говорят все болезни проходят. Я там купался не раз и даже осенью когда насморк был. Не скажу что все рукой сняло, но простуда даже прошла быстрее. Она стоит на месте где Дмитрий Донской омывал раны себе и своим воинам.

Ну и покушать лучше взять с собой, там палаток где купить еду особо нет. Хотя есть харчевня (в подвале, под средневековый интерьер, цены выше не особо сильно), но не факт что будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Всё посмотреть надо.

на разведку не поеду,но могу подсказать,где потом на ночевку остановиться. там,где ставится лагерь участников фестиваля в конце сентября,возле моста через Дон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разведку не поеду,но могу подсказать,где потом на ночевку остановиться. там,где ставится лагерь участников фестиваля в конце сентября,возле моста через Дон

:drinks: всё посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что притихли? Кто планирует ехать, отпишитесь! -МАЛЬЧИК-, ты то едешь? Phoenix?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что притихли? Кто планирует ехать, отпишитесь! -МАЛЬЧИК-, ты то едешь? Phoenix?

Я буду!!! возможна еще + одна машина(не skoda)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! А раньше бывал там, на Куликовом поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, планируем выезд на Куликово поле на 9-е июля. На один день. Продукты и всё остальное каждый берёт на себя. Сбор в 10.30 там же, где собирались в Рязань. Поедем через С-Задонск. Продумайте, как и где кого захватить по пути. Мне кажется из Кимовска нет смысла ехать а Н-ск. Берите друзей, знакомых, в т.ч. на любых машинах.

P.S. Поездка носит в том числе "разведывательный" характер. Надо посмотреть, пригодно ли место для проведения в будущем межрегиональной встречи. Будем рады тулякам-одноклубникам, если кто решится ехать с нами. ))

Алексей! А иногородних принимаете в свою компанию? Мы можем присоедениться к вашей колонне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Всегда рады!!!

В 10.30 в субботу будем в Новомосковске. Если задержусь-твой телефон у меня есть-созвонимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А река там далеко? Хотелось бы искупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть там недалеко Дон. Причём глубоко там. Сергей (DisneyNMSK) лучше знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Если соберёмся точно в срок. Но, скорее всего, в 11.15.11.30 думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также рекомендую заехать в музей Куликовской битвы на реке Непрядва, в село Монастырщина, точно как называется не помню))))), мимо не проедите, там стоит большой указатель. В 14 часов там начинается служба в память о воинах погибших в этой битве. Колокольный звон пробирает до глубины души!) Оч Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, планируем выезд на Куликово поле на 9-е июля. На один день. Продукты и всё остальное каждый берёт на себя. Сбор в 10.30 там же, где собирались в Рязань. Поедем через С-Задонск. Продумайте, как и где кого захватить по пути. Мне кажется из Кимовска нет смысла ехать а Н-ск. Берите друзей, знакомых, в т.ч. на любых машинах.

P.S. Поездка носит в том числе "разведывательный" характер. Надо посмотреть, пригодно ли место для проведения в будущем межрегиональной встречи. Будем рады тулякам-одноклубникам, если кто решится ехать с нами. ))

....ой,как интересно...только на выходные уже планы :clapping: так что давайте разведывайте и свистите, бум обязательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ой,как интересно...только на выходные уже планы :clapping: так что давайте разведывайте и свистите, бум обязательно!!!

Ну, как я думал, это на следующий год. Нормальная такая двухдневная встреча тульского и рязанского клубов. Как раз Н-ск посерединке. Ехать всем не далеко. Или глобальную сделать встречу и позвать всех-всех... Ну, может и в этом году. Но глобальную в этом году уже вряд ли. Посмотрим в общем. Вот. :drinks:

На рязанский клуб мы очень рассчитываем, если что. :)))

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка есть где турбаза ДОН. Речка тоже ДОН :clapping:

Она не широкая. Но спуски плохие, пляжа нет. Спуски через небольшой обрывчик и траву. Некоторые там купаются, я не пробовал. Но вода вроде неплохая. Соотвественно туда поедем если дождя не будет (сегодня и завтра, а то по грязи не особо ехать удобно, там дорога проселочная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к сожалению занят до обеда по работе, так что если вырвусь то уже поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ждем на месте встречи в установленное время!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берём с собой всё необходимое: продукты, магалы, шампуры, посуду, дрова/угли, спички!!! по возможности столики-стулья, плавки/купальники и хорошее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берём с собой всё необходимое: продукты, магалы, шампуры, посуду, дрова/угли, спички!!! по возможности столики-стулья, плавки/купальники и хорошее настроение!

С вас репортаж места событий :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...