America Posted June 6, 2011 Report Posted June 6, 2011 Друзья, нас непростительно мало! Отзовитесь! Ау! 1 Quote
America Posted June 6, 2011 Author Report Posted June 6, 2011 America, Angel... если присоединится -МАЛЬЧИК-, сможем сообразить на троих, как алексинцы! Quote
Admin Posted June 6, 2011 Report Posted June 6, 2011 Мне кажется надо приехать всем клубом в гости и прокатится по Новомосковску колонной А дальше слухи пойдут и люди найдут нас)))) Либо раскладывайте визиточки Quote
America Posted June 6, 2011 Author Report Posted June 6, 2011 Либо раскладывайте визиточки Блин, закончились. (( (да, и было у меня мало) Надо какньть в Тулу за визитками вырваться. Кстати, в "Интеркаре" всегда они есть, если что? Quote
America Posted June 6, 2011 Author Report Posted June 6, 2011 Ещё не так давно irina была на форуме. Куда-то пропала. Писала, что Фабию заказала... И, по-моему, так и не похвалилась. Quote
America Posted June 6, 2011 Author Report Posted June 6, 2011 Что-то я слишком амбициозное название темы придумал... Quote
Vanish Posted June 6, 2011 Report Posted June 6, 2011 kolotvin sergey - Донской, Phoenix, DisneyNMSK - Новомосковск, это кого на вскидку помню....не так Вас и мало...просто видно не очень это всё интересно. Quote
Admin Posted June 6, 2011 Report Posted June 6, 2011 Кстати, в "Интеркаре" всегда они есть, если что? Да конечно! Ещё не так давно irina была на форуме. Куда-то пропала. Писала, что Фабию заказала... И, по-моему, так и не похвалилась. Надо выбрать место и задать регулярность встреч и народу будет потихоньку прибавляться... Quote
America Posted June 6, 2011 Author Report Posted June 6, 2011 kolotvin sergey - Донской, Phoenix, DisneyNMSK - Новомосковск, это кого на вскидку помню....не так Вас и мало...просто видно не очень это всё интересно. Некоторые уже год и более на форуме не появлялись. Я пока о реальных одноклубниках. Вот -МАЛЬЧИК- как-то даже предлагал в Н-ске клубную встречу провести, т.к. ему далековато. Т.е. он хочет участвовать, и на форуме активен. Quote
Admin Posted June 6, 2011 Report Posted June 6, 2011 Ну так выберете месте, обозначьте дату Кстати я может быть в гости приеду Quote
America Posted June 6, 2011 Author Report Posted June 6, 2011 Ну так выберете месте, обозначьте дату Кстати я может быть в гости приеду место, кстати, есть нормальное Quote
роман Posted June 7, 2011 Report Posted June 7, 2011 (edited) Мне кажется надо приехать всем клубом в гости и прокатится по Новомосковску колонной А дальше слухи пойдут и люди найдут нас)))) Либо раскладывайте визиточки +1 давайте соберемся и подержим ребят да и колонной прокатится как Артур сказал, темболее флажки есть))) люди со стороны нас заметят. Edited June 7, 2011 by роман Quote
America Posted June 7, 2011 Author Report Posted June 7, 2011 Как вариант можно одну пятничную встечу провести в Н-ске. Чтобы не отвлекать людей от дач, рыбалок, семейного отдыха. Да и вечер пятницы хорошее время для "показухи" Quote
Phoenix Posted June 7, 2011 Report Posted June 7, 2011 Как вариант можно одну пятничную встечу провести в Н-ске. Чтобы не отвлекать людей от дач, рыбалок, семейного отдыха. Да и вечер пятницы хорошее время для "показухи" Я "ЗА" - Готов помочь в её организации, ну и естественно поприсутствовать!!! Quote
America Posted June 7, 2011 Author Report Posted June 7, 2011 Я "ЗА" - Готов помочь в её организации, ну и естественно поприсутствовать!!! Отлично! Нас уже больше. В этом вопросе ещё важно мнение туляков. Им то подходит? Пока будем ориентироться на 17 июня. Quote
роман Posted June 7, 2011 Report Posted June 7, 2011 Отлично! Нас уже больше. В этом вопросе ещё важно мнение туляков. Им то подходит? Пока будем ориентироться на 17 июня. К сожаленью 17.я пас... Quote
America Posted June 7, 2011 Author Report Posted June 7, 2011 К сожаленью 17.я пас... А это и не точная дата пока. 17 и участие Angel под вопросом пока. Можно иметь в виду и 24 июня. К тому же, возможно пятница не лучший вариан. Пусть пока народ высказывается. Постараемся выбрать время удобное для всех. Quote
Gener@l Posted June 7, 2011 Report Posted June 7, 2011 Так, ну тогда и Алексин ждет колонну у себя)) Quote
Phoenix Posted June 7, 2011 Report Posted June 7, 2011 Пусть пока народ высказывается. Постараемся выбрать время удобное для всех. Думаю встреча под руководством Туляков лучше провести в один из выходных... А вот что касается последующих местных встреч - то вечером в четверг(что бы не пересекаться с тульской встречей в пятницу) как один из вариантов! Quote
America Posted June 7, 2011 Author Report Posted June 7, 2011 А вот что касается последующих местных встреч - то вечером в четверг(что бы не пересекаться с тульской встречей в пятницу) как один из вариантов!Так в том то и идея, что это будет такая выездная встреча тульского клуба. А по поводу когда ребятам из Тулы удобнее (пятница, суббота, воскресенье) пусть высказываются. По идее нужна массовка - побольше машин. А вот что касается последующих местных встречНу, нас пока насчитывается 3-4 человечка. И нам желательно хотя бы один раз собраться ДО выездной клубной встречи. у Angel сессия до 16 июня кажется. Ближайшие выходные я тоже не смогу (планирую рвануть в Воронеж). Вот на следующей неделе вплотную займёмся собиранием народа в кучу. Quote
America Posted June 7, 2011 Author Report Posted June 7, 2011 17 июня (в запасе, на случай, если у многих не получается, 24-е) это пятницы. я так думаю в 20.30 собраться можно Quote
Vanish Posted June 7, 2011 Report Posted June 7, 2011 (edited) А может сделать так: собраться в выходной (суббота или воскресенье), прокатиться по городу, посетить какой-нибудь музей, достопримечательность, скажем железную дорогу, Свято-Успенский монастырь, истоки Дона, археологический музей, краеведческий музей (наверняка есть такой)...ну это поле для фантазии жителей Новомосковска, они лучше знают что у них интересного есть; далее сходить всем на массовое катание на коньках (ведь открыли ледовый дворец)...затем перекусить...и разъезжаться...о ещё как вариант устроить ночлег где-нибудь на природе....примерно такой-же план можно применить и к Алексину... Edited June 7, 2011 by Vanish Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.