Recommended Posts

Posted

Друзья, нас непростительно мало! Отзовитесь! Ау!

  • Upvote 1
Posted

America, Angel... если присоединится -МАЛЬЧИК-, сможем сообразить на троих, как алексинцы! :D

Posted

Мне кажется надо приехать всем клубом в гости и прокатится по Новомосковску колонной :D А дальше слухи пойдут и люди найдут нас)))) Либо раскладывайте визиточки

Posted

Либо раскладывайте визиточки

Блин, закончились. (( (да, и было у меня мало) Надо какньть в Тулу за визитками вырваться. Кстати, в "Интеркаре" всегда они есть, если что?

Posted

Ещё не так давно irina была на форуме. Куда-то пропала. Писала, что Фабию заказала... И, по-моему, так и не похвалилась. :D

Posted

Что-то я слишком амбициозное название темы придумал... :D

Posted
kolotvin sergey - Донской, Phoenix, DisneyNMSK - Новомосковск, это кого на вскидку помню....не так Вас и мало...просто видно не очень это всё интересно.
Posted

Кстати, в "Интеркаре" всегда они есть, если что?

Да конечно!

Ещё не так давно irina была на форуме. Куда-то пропала. Писала, что Фабию заказала... И, по-моему, так и не похвалилась.

Надо выбрать место и задать регулярность встреч и народу будет потихоньку прибавляться...
Posted

kolotvin sergey - Донской, Phoenix, DisneyNMSK - Новомосковск, это кого на вскидку помню....не так Вас и мало...просто видно не очень это всё интересно.

Некоторые уже год и более на форуме не появлялись. Я пока о реальных одноклубниках. Вот -МАЛЬЧИК- как-то даже предлагал в Н-ске клубную встречу провести, т.к. ему далековато. Т.е. он хочет участвовать, и на форуме активен.

Posted

Ну так выберете месте, обозначьте дату :D Кстати я может быть в гости приеду

Posted

Ну так выберете месте, обозначьте дату :) Кстати я может быть в гости приеду

:ok: место, кстати, есть нормальное

Posted (edited)

Мне кажется надо приехать всем клубом в гости и прокатится по Новомосковску колонной :) А дальше слухи пойдут и люди найдут нас)))) Либо раскладывайте визиточки

+1 давайте соберемся и подержим ребят:ok: да и колонной прокатится как Артур сказал, темболее флажки есть))) люди со стороны нас заметят.

Edited by роман
Posted

Как вариант можно одну пятничную встечу провести в Н-ске. Чтобы не отвлекать людей от дач, рыбалок, семейного отдыха. Да и вечер пятницы хорошее время для "показухи"

Posted

Как вариант можно одну пятничную встечу провести в Н-ске. Чтобы не отвлекать людей от дач, рыбалок, семейного отдыха. Да и вечер пятницы хорошее время для "показухи"

Я "ЗА" :ok: - Готов помочь в её организации, ну и естественно поприсутствовать!!!
Posted

Я "ЗА" - Готов помочь в её организации, ну и естественно поприсутствовать!!!

Отлично! Нас уже больше. В этом вопросе ещё важно мнение туляков. Им то подходит? Пока будем ориентироться на 17 июня.

Posted

Отлично! Нас уже больше. В этом вопросе ещё важно мнение туляков. Им то подходит? Пока будем ориентироться на 17 июня.

К сожаленью 17.я пас...

Posted

К сожаленью 17.я пас...

А это и не точная дата пока. 17 и участие Angel под вопросом пока. Можно иметь в виду и 24 июня. К тому же, возможно пятница не лучший вариан. Пусть пока народ высказывается. Постараемся выбрать время удобное для всех.

Posted

Пусть пока народ высказывается. Постараемся выбрать время удобное для всех.

Думаю встреча под руководством Туляков лучше провести в один из выходных... А вот что касается последующих местных встреч - то вечером в четверг(что бы не пересекаться с тульской встречей в пятницу) как один из вариантов!
Posted

А вот что касается последующих местных встреч - то вечером в четверг(что бы не пересекаться с тульской встречей в пятницу) как один из вариантов!

Так в том то и идея, что это будет такая выездная встреча тульского клуба. А по поводу когда ребятам из Тулы удобнее (пятница, суббота, воскресенье) пусть высказываются. По идее нужна массовка - побольше машин.

А вот что касается последующих местных встреч

Ну, нас пока насчитывается 3-4 человечка. И нам желательно хотя бы один раз собраться ДО выездной клубной встречи. у Angel сессия до 16 июня кажется. Ближайшие выходные я тоже не смогу (планирую рвануть в Воронеж). Вот на следующей неделе вплотную займёмся собиранием народа в кучу.
Posted

Назначайте дату,а там будем подбивать

Posted

17 июня (в запасе, на случай, если у многих не получается, 24-е)

это пятницы. я так думаю в 20.30 собраться можно

Posted (edited)

А может сделать так: собраться в выходной (суббота или воскресенье), прокатиться по городу, посетить какой-нибудь музей, достопримечательность, скажем железную дорогу, Свято-Успенский монастырь, истоки Дона, археологический музей, краеведческий музей (наверняка есть такой)...ну это поле для фантазии жителей Новомосковска, они лучше знают что у них интересного есть; далее сходить всем на массовое катание на коньках (ведь открыли ледовый дворец)...затем перекусить...и разъезжаться...о ещё как вариант устроить ночлег где-нибудь на природе....примерно такой-же план можно применить и к Алексину...

Edited by Vanish

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...