Новомосковский филиал клуба


Рекомендуемые сообщения

Шашлычок думаю можно в следующий раз организовать, а 25 провести обзорно-развлекательную (для тех кто приедет) и завлекательно-привлекательную (длю тех, у кого Шкода, но не знает о нашем клубе) встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычок думаю можно в следующий раз организовать, а 25 провести обзорно-развлекательную (для тех кто приедет) и завлекательно-привлекательную

Правильно! В этом идея была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, новомосковцы, встречаемся в пятницу (24-го) в 18.30 у истока дона. Уточняем план действий на 25-е. Актив (уже знают) в обязательном порядке, остальные желательно тоже чтобы подъехали ненадолго. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь,а исток дона у нас где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь,а исток дона у нас где?

Я сегодня-завтра выложу в теме "25-го... встреча...в Новомосковске" схему. Вообще, Н-ск немного хотя бы знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не далеко от вокзала. Напротив (через дорогу) ТЦ "Восход"

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так встречаемся у Восхода?Или где по-конкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, я тебя не хотел напрягать в пятницу. Мы, в общем, сами справимся с организационными вопросами. Тебе далековато же из Кимовска. Единственное,имеет смысл посмотреть куда в субботу приезжать, чтобы на самой клубной встрече не плутать. Подъежай к Восходу, если знаешь это место. Там найдёмся. Я сейчас в личку сотовый скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!Извиняюсь за флуд.Н-ск знаю оч хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!Извиняюсь за флуд.Н-ск знаю оч хорошо.

Ну, легко, значит, найдёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаешь в пятницу приехать, подъедешь - обязательно позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрю, много народа из Новомосковска (и прилегающих районов) никак не обозначились на форуме. Давайте посчитаемся!

Друзья (Новомосковск, Донской, Кимовск, Узловая), те кто не был на первой встрече филиала, покажитесь! Хватит прятаться! Отпишитесь здесь. Для этого и создана тема.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрю, много народа из Новомосковска (и прилегающих районов) никак не обозначились на форуме. Давайте посчитаемся!

Так, всем выйти из сумрака :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DisneyNMSK писал: Предлагаю следующую встречу - поездка на Куликово Поле!

Это и культурная программа, и купание в источнике и отдых на природе с шашлыками. И ехать не особо далеко (около 60 км от Нска) + дорога хорошая.

Предлагаю обсудить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как народ у нас на вес золота, чтобы по максимуму смогли принять участие, думаю, нужно обсудить дату.

Например, ближайшие или следующие за ними выходные. Думаю, одним днём съездим. Итак, 9, 10; 16, 17 июля. Кто когда сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в любой день, если не будут форс-мажоров, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel, kolotvin_sergey, -МАЛЬЧИК- - в первую очередь к вам "привявываемся". Высказывайтесь. И хотелось бы новичков услышать. Был на встрече в 25-го июня ещё один экипаж из Кимовска, еще Anton110 из Новомосковска/Тулы...

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Angel, kolotvin_sergey, -МАЛЬЧИК- - в первую очередь к вам "привявываемся". Высказывайтесь. И хотелось бы новичков услышать. Был на встрече в 25-го июня ещё один экипаж из Кимовска, еще Anton110 из Новомосковска/Тулы...

Я 9-10 если ничего сверх-естественного не произойдет,то только ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Я 9-10 если ничего сверх-естественного не произойдет,то только ЗА!

Отлично. :clapping: Кстати, а клубных визиток у тебя ведь нет? Не дали на встрече 25-го?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Angel, kolotvin_sergey, -МАЛЬЧИК- - в первую очередь к вам "привявываемся". Высказывайтесь. И хотелось бы новичков услышать. Был на встрече в 25-го июня ещё один экипаж из Кимовска, еще Anton110 из Новомосковска/Тулы...

Я 9-10 если ничего сверх-естественного не произойдет,то только ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по графику могу 9 и 10, а потом в выходные только 30, но это по графику, в реале же возможно все :yahoo: , сейчас я, например, с ночи приехала, хотя должна была идти только завтра в день, вот :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я, например, с ночи приехала, хотя должна была идти только завтра в день, вот :clapping:

да, да, встретил на молодежки в 7.40 - посигналил :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, встретил на молодежки в 7.40 - посигналил :drinks:

Да, я видела, но не успела среагироваить+музыка громко играла :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, планируем выезд на Куликово поле на 9-е июля. На один день. Продукты и всё остальное каждый берёт на себя. Сбор в 10.30 там же, где собирались в Рязань. Поедем через С-Задонск. Продумайте, как и где кого захватить по пути. Мне кажется из Кимовска нет смысла ехать а Н-ск. Берите друзей, знакомых, в т.ч. на любых машинах.

P.S. Поездка носит в том числе "разведывательный" характер. Надо посмотреть, пригодно ли место для проведения в будущем межрегиональной встречи. Будем рады тулякам-одноклубникам, если кто решится ехать с нами. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из Кимовска могут ожидать нашу колонну на перекрёстке у поста ГАИ (недалеко от автостанции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...