Какие кино-новинки нужно посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с огромным удовольствием посмотрел недавно Трансформеров 3, фильм потрясающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с огромным удовольствием посмотрел недавно Трансформеров 3, фильм потрясающий

я тоже посмотрел.но в 3d/супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Девушка с татуировкой дракона в 2-х версиях смотрел понравилось фильмы смотрю редко в основном читаю книги. Мультики иногда смотрю так как дочь их смотрит :good::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего:

-Проект Х: дорвались

-Американский пирог

-Мачо и ботан

Все фильмы не запаренные и достаточно веселые, по крайней мере весь зал ржал)))

Хочу посмотреть "Морской бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе смотрел Американский пирог. Фильм - достойное продолжение прошлых частей, всё в лучших традициях пирога, было много ржачных моментов, рекомендую.

А на "Морской Бой" тоже пойду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение - может в пятницу и сходим массово.:) вон оно скокА желающих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего поеду в субботу. Заодно посмотрю на открытие сезона тульских байкеров. Слюни буду пускать на красивые мотоциклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение - может в пятницу и сходим массово. :) вон оно скокА желающих :)

Ну что идём массово? или как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду на утренние сеансы и билет дешевле и народу меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду на утренние сеансы и билет дешевле и народу меньше)

Давайте купим в хомбоксе купоны и пойдём по ним в октябрь на вечер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте!

я хочу в кино, но на хомсбоксе не зарегана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты по 120 рублей получатся :) Халява :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил на морской бой. полный зал был фильм супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила сегодня на "морской бой".

полупустой зал, никто над ухом не хрустит и не чавкает. впечатления от фильма - супер! :)

Эффекты на высоте, юмор присутствует. Правда, музыкальная тема очень и очень напоминала Трансформеров, но впечатления это не испортило.

Советую посмотреть, тем кто этого еще не сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

«Диктатор» (англ. The Dictator) — комедийный фильм режиссёра Ларри Чарльза. Мировая премьера состоялась 10 мая 2012 года в Лондоне. В пресс-релизе «Paramount Pictures» фильм охарактеризован так: «Героическая история североафриканского диктатора, рискующего своей жизнью, чтобы демократия никогда не пришла в его так любовно угнетаемую страну».

В фильме идет речь о диктаторе Алладине, который правит небольшим государством Вадией. Там он делает что ему вздумается: начиная от участия в олимпийских играх, которые он сам и устроил, и в которых он, естественно, всегда побеждает, и заканчивая заменой многих слов в языке ихней страны на «Алладин». И вот, однажды, его приглашают в США для дачи некоторых ответов по поводу его ядерной программы. Но там его похищают, сбривают бороду, а его самого заменяют двойником. Теперь ему нужно помешать подписанию конституции его страны, поскольку это сделает её демократической, а он будет отстранен от власти…

Сам пока не посмотрел, но планирую. Приведу отзыв Артемия Лебедева. Сорри за мат.))

Изображение

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрели "Мрачные Тени" Тима Бертона. Смеялись до коликов. Стебный такой закос под романтичную сказку, причем с хорошим концом. Рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрел фильм "хроника", в пустую потратил полтора часа, смотреть никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра фееричных "мстителей" с удовольствием посмотрела "Тор" и оба железных человека)) советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом дели интересный фильм "Тор" мне тоже понравился а еще есть "Пастерь", "Риддик","300 Спартанцев" "Город грехов".

Изменено пользователем Риддек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, мы смотрели Тора в 3д. Весьма эффектно: и железки смачно летают, и вкусные мужские телеса в наличии, и даже сюжет есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...