Клубная символика


Рекомендуемые сообщения

мне нравится как сейчас,без красного...слишком ярко!

Только не надо это использовать как аргумент против красного цвета! :) Мы ж обсуждаем эмблему и фирменный стиль клуба, а не главной страницы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вот этот вариант порадовал, но если оставлять в красном цвете, то и всю оболочку форума красной делать надо. А так, если в традиционный зелёный покрасить, то готов прямо сейчас лицезреть этот вариант у себя на мониторе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант порадовал, но если оставлять в красном цвете, то и всю оболочку форума красной делать надо. А так, если в традиционный зелёный покрасить, то готов прямо сейчас лицезреть этот вариант у себя на мониторе:)

Я за то, чтобы темы оформления (с разными цветами) в настройках доступны были. А корпоративные цвета, они и есть корпоративные цвета.

А вообще, на многих подобных сайтах главная страница вся такая красивая, в рекламе, картинках и оттуда уже переход на форум. А форум пусть будет исключительно удобным, читабельным. Вариантов много, как сделать, чтобы всё было хорошо. Еще мне нравится традиция обновлять дизайн главной страницы в соответствии с временами года и на праздники. И, кстати, у нас скоро четырёхлетие клуба! Хороший повод для такого почина.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздодер в центре не катит совсем.

Лучше цифру 71 в центре сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздодер в центре не катит совсем.

Лучше цифру 71 в центре сделать.

Кстати, а это неплохая идея про "гвоздодёр", а гвоздодёр использовать в качестве семёрки, но только немного его изменить если?

А что касается цвета, то думаю, что надо всё-же использовать зелёный...что делать тем у кого рамнки?? а они зелёные, и будут выбиваться из общего красно-белого стиля..ну или перекрашивать рамки кисточкой :)

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается цвета, то думаю, что надо всё-же использовать зелёный...что делать тем у кого рамнки?? а они зелёные, и будут выбиваться из общего красно-белого стиля..ну или перекрашивать рамки кисточкой :)

А что делать, Вань? Ребрендинг это такое дело. Только с большими жертвами. :congratulate: Будем "донашивать" старые рамки, пока не закончатся. И баннер со старым логотипам тоже "донашивать". Потом новые делать, с новой эмблемой, в новых цветах. Я поэтому и говорил, что не вовремя я немного вылез с обсуждением. Надо было тогда зимой-весной тему с логотипом клуба "добивать". А теперь вот... Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что все не так плохо.

к следующему году как раз выработаем слаженный логотип и всю символику основательно проработаем!

Не надо спешить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что все не так плохо.

к следующему году как раз выработаем слаженный логотип и всю символику основательно проработаем!

Не надо спешить)

Если бы! А кто сказал, что мы вообще будем этим заниматься? Мы можем и забыть (или забить), а потом снова спохватимся, погрязнем в спорах и времени не хватит. К чему привело обсуждение зимой? Ну, картинку выбрали на главную страницу, которую Артур нашёл и мог бы и без обсуждения её повесить. Ну, предложили несколько вариантов логотипа. И чего? В итоге остались с эмблемой, которой нет на визитках и на клубных картах тоже видеть не хотим. Многие пишут, что зимой мы встречались и всё решили. А что решили то? Ведь почему вернулись к обсуждению? Надо выпускать клубные карты, а макет сделать не можем, т.к. по сути нет нормального логотипа. В итоге до сих пор без клубных карт. И еще год будем. Надо постараться сейчас добить эту тему. Тем более, мы вроде близки к тому, чтобы решить что-то. Хотя... Непонятен вообще механизм принятия решения. У нас в клубе вроде как демократия, а правил нет. В итоге болтаем, высказываемся и всё. А надо бы решать уже что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка ты конечно права,но не до конца, Леха молодчина массу интересных вариантов придумал,но и Димон тоже интересные варианты предложил... Я постораюсь тоже подкинуть один вариант,но ток в пятницу и на бумаге, за компом времени нет сидеть.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОЖЕ УВИДЕТЬ,НО ВРЕМЕНИ НЕТ ПРИЕХАТЬ ВСЯ В РАБОТЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшь, вариан лого без надписей очень порадовал, я всеми руками за!!! Позовчера размышлял получалось что-то наподобии, но вчерашний день всё перечёркивает(добавилась проблемка весьма неприятная) так что все мысли сейчас в друго русле.

Касаемо обсуждений зимой, решался вопрос только картинки на главную страничку и вариантов было прилично. Лого был выбран поспешно, близилась региональная встреча, в результате нужен ребрендинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Вот черные варианты интересней смотрятся, но может попробовать за место "гвоздодера" чо нибудь другое? а красный на красных машинах, не так заметен будет. Лех но ход твоих мыслей интересен Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если за место молотка, зделать 71?

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, молоточек он же "гвоздодёр" на мой взгляд всема удачная мысль, ну очень запоминается, креативный (как предлагалось выше 71 - бонально). Красный молот он же буква "Т" Тула. Кстати форма молота есть и в другом исполнении.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, молоточек он же "гвоздодёр" на мой взгляд всема удачная мысль, ну очень запоминается, креативный (как предлагалось выше 71 - бонально). Красный молот он же буква "Т" Тула. Кстати форма молота есть и в другом исплнении.

если добавить гвоздик, то получится даже неплохо "забей", но эт так шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно, может просто надо будет привыкнуть к новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и наклейки

Изображение

Изображение

отличный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как, друзья, будем завтра встречаться для обсуждения вопросов клубной символики? Мне бы сегодня уже знать желательно, чтобы спланировать завтрашний день и вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю надо собраться, живое общение всё же лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подъеду между 18:00 и 19:00.

Лёшь, распечатай свои варианты не факт что будет ноут. Не знаю стоит мне печатать свои у тебя на мой взгляд то что надо.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю надо собраться, живое общение всё же лучше!

Всё так. Только нужно, чтобы Артур обязательн тоже был. Без него мы ничего не решим.

Если будешь ты, Dim, Артур (+ я подъеду), то уже кворум есть для решения вопросов с дизайном и символикой. Ну, и конечно же любой желающий одноклубник может участвовать, (Роман вот хотел что-то предложить) место и время в секрете держать не будем.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшь, распечатай свои варианты не факт что будет ноут. Не знаю стоит мне печатать свои у тебя на мой взгляд то что надо.

ОК. :)

Берём с собой бумагу, фломастеры... :rolleyes2: В таких вопросах словами невозможно ограничиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приезжайте все желающие!!! Чем не повод заодно и встретится! А что с местом? Там-же, в Блин Лайне на Халтурина?? в 18.00??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приезжайте все желающие!!! Чем не повод заодно и встретится! А что с местом? Там-же, в Блин Лайне на Халтурина?? в 18.00??

давайте там, я смогу к 19.00 приехать, ноут брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...