Клубная символика


Рекомендуемые сообщения

понемногу обзаводимся атрибутикой с новой клубной символикой

Леш, а на продажу у тебя такого магнитика нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно наделать сколько угодно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом магнитике молоточек не такой, как на принятой нами символике, т.е. он какой-то угловатый, а у нашего молоточка все линии округлые. В общем этот не нашенский молоточек грубоват будетИзображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала обладательницей магнитика с клубной символикой :yes: !!!

Лешка (America), спасибо, что завез!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом магнитике молоточек не такой, как на принятой нами символике, т.е. он какой-то угловатый, а у нашего молоточка все линии округлые. В общем этот не нашенский молоточек грубоват будетИзображение.

На магнитике как раз правильная эмблема. А на визитках пока ещё дорестайлинговая. Следующая партия визиток будет уже с исправленной. И на клубной карте будет уже обновлённая. Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магнитике как раз правильная эмблема. А на визитках пока ещё дорестайлинговая. Следующая партия визиток будет уже с исправленной. И на клубной карте будет уже обновлённая.

Что-то я совсем запутался, так какой молоточек будет то?

p.s. я за тот, что округлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

кругленький молоточек лучше вписывается в лого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая классная штучка!!!!! :good: Я тоже такую хочу :yes:

и такие штучки тоже есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такие штучки тоже есть уже.

Было бы неплохо, чтоб у этой штучки сверху ещё ушко появилось, чтоб на колцо ключей повесить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

какое ваше первое желание, старче? :D

Дабы не флудить, перейдём сюда.

Совсем не доходят руки до календарей для рабочего стола. Вот, например, как

http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1110/c7/62c5bad08054.jpg.html

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i403/1111/c2/31431e67e815.jpg.html

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i441/1112/53/4933d84d8fd9.jpg.html

Только для нас желательно присутствие обновлённой клубной символики.

Ещё сделать бы нам красивые юзербары. Вообще, нам теперь полный комплект всего-всего нужно придумывать: наклейки, рамки, флаги и т.д.

Если заинтересовало, отпиши здесь или в личку, или в аську (есть в инфе), подкину наработки по клубной символике. На данный момент брендбук клуба существует, видимо, только в моей голове, и то, не очень явно. На ощупь двигаемся. %) В общем, обещаю всяческую помощь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может лого довести? Прежде чем символику штамповать. Последнее голосованье показало не всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лого довести? Прежде чем символику штамповать. Последнее голосованье показало не всем нравится.

А абсолютно всем никогда нравиться не будет. Мы ещё ни один год обсуждать будем. Как же раньше всё нравилось? Почти ничего не обсуждалось. Делали визитки, рамки, никого не спрашивая. И все довольны были. И, кстати, последнее голосование в этом отношении не показало ничего. А эмблема и фирменный стиль постоянно доводятся. Я бы даже сказал слишком часто вносятся небольшие изменения. Но, что поделать, - лучшее - враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелок зачётный :clapping: да и молоток/буква Т уже примелькалась на холодильнике и стала как родная :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится))) Главное что "в стиль", а изменения даже лучше, постоянно что то новое, интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится) а еще можно попробывть "ёлочку" ароматизированную сделать)))) а так - ребята, вы молодцы :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а эта фирма отдельно цепочки для брелков продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет. Эт, видимо, нужно туда, где ключи делают. Там и кольца для ключей и всё такое отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже висит магнитик на холодильнике, очень нравится новый дизайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может пора подумать о смене на главной странице с зимы на весну? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задумалась :)) а может в пятницу соберемся на площади и сделаем фото наших машинок?? так и интереснее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темновато еще, да и грязь на дорогах, так что пока от мойки до площади доедешь, снова изгвазадешься... на обложку - не формат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...