Сабвуфер


Рекомендуемые сообщения

...то смысла в таких входах небыло бы и производители усилков не стали бы их делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп, какие сетки на номера, здесь про сабик разговор идёт. Я не утверждаю, что не выскочит ошибка или не появятся шумы. Я просто высказал свои предположения, основываясь на знаниях которые имею. Точно на этот вопрос сможет ответить только тот, кто ставил усилок через эти входы высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сетки это касается того что раз усилители делают, значит они работают адекватно. А я основываюст на своем опыте диагностики а5, и знании прочих шкод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне скажи, что, реально выскакивает ошибка если с динамика сдёрнуть провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне скажи, что, реально выскакивает ошибка если с динамика сдёрнуть провода?

На А5 да! "Обрыв цепи/короткое замыкание". по диагностике можно проконтролировать звучание каждого динамика. Так что если на турах и фабиях гарантийная замена динамиков происходит по простому прослушиванию хрипения, то на А5 с протоколом диагностики, и без ошибки некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, никогда бы не подумал, что на Шкоде А5 стоит контроль обрыва цепи на аудиосистему http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Задумал сгородить себе корпус сабвуфера в левое крыло. Есть ли на форуме люди, имеющие опыт в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надумал всё-таки сделать корпус по слоёной технологи (вот ссылка на её описание). Для этого мне понадобиться от 5 до 10 струбцин. Отсюда вопрос, есть ли у кого эти струбцины, т.к. приобретать их все ради единичного использования как-то не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...