Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Dim замечен на Дмитрия Ульянова на сфетофоре,в 11.30 ехавший в сторону Московского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет наклейки, меня наверное и не видят. Сегодня всю Тулу изъездил вдоль и поперек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет наклейки, меня наверное и не видят.

Да не точто невидят, даже незнают тебя в лицо и твою машину с номерами)))Приезжай в пятницу на встречу думаю у Артура завалялись несколько наклеек, обозначим тебя как-раз беленькие под цвет твоей машины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем и без наклейки тебя заметить, только бы ещё номер знать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда я тебя переодически вижу :), всегда чистый такой:ok:, в смысле машина :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на встречу познакомимся и с вами и с вашими машинами, и вас будут замечать на дорогах Тулы и области))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня " Alexey_2la" в г. Щекино на ул. Л.Толстого во дворе дома напротив кафе "Барвиха" с открытым багажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое дело, только наверно капот был открыт, т.к. менял свечки:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а меня когда-нибудь, кто-нибудь встретит?))))

Сегодня на Болдина видел Максимуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, видел белую Октавию эфэльку, на Калужском шоссе, на участке от Метро до Симферопольке, думал maxsneginka, зашёл сюда посмотрел номер, ан нет...циферки-то те, а вот буковки как то, что Роман видел С909ХУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, видел белую Октавию эфэльку, на Калужском шоссе, на участке от Метро до Симферопольке, думал maxsneginka, зашёл сюда посмотрел номер, ан нет...циферки-то те, а вот буковки как то, что Роман видел С909ХУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, в 16.50, в Алексине, на ЖД переезде видел Flint'а, на его синенькой Фабии, поморгал фарами. :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 16.50, в Алексине, на ЖД переезде видел Flint'а, на его синенькой Фабии, поморгал фарами. :greeting:

я так и подумал,что это ты и жена то же сказала! ездил сыночку ботиночки покупать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...