Покупка автомобиля...


Рекомендуемые сообщения

Калину... ланос, спасибо, нажралась на протяжении 5 лет этим гном

:) у нас на этом "гне" полстраны ездит. рад за Вас, что улучшили свое материальное положение, но не у всех нос в шоколаде.будьте проще в оценках - и мир не покажется таким неприятным :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На момент заказа фабии не позволял. теперь позволяет.

Выбор марки дело вкуса и предпочтений каждого. Я лично никогда не был фанатом Вольво, но ит отговаривать никого не собираюсь, нравится бери. Просто марка Вольво это далеко не та легендарная надежная машина из 80-х и 90-х.

От Вольвы остался только Бренд, а по сути дела это Форд! S60 соответствует Форду Фокус и платформа и двигателя, только "одежка" другая.

Шкода, это тот же Фольц, только за меньшие деньги.

Лично я сделал выбор в пользу Шкоды. Шкода не первая в семье и надеюсь не последняя.

Я купил жене Фабию с полным фаршем, проблем с покупкой не было, поехал в Москву и купил.

В салонах на любой вкус и цвет.

Другое дело эти бюджетные варианты по системе утилизации, то там ждать приходится, от этого никуда не деться.

Согласен что срок должен быть по договору, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент заказа фабии не позволял. теперь позволяет.

моя конфигурация 1.057.909р 1.4 правда. 2 литра слишком много мне кажется.

За эти деньги я бы купил Ауди А3, гораздо интереснее и ликвиднее потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги я бы купил Ауди А3, гораздо интереснее и ликвиднее потом.

:):unknown: Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Debian, ждем фото твоей красной малышки в марте) ну а затем и фото той Вольво :nea:

а числа 15-17 марта Debian случайно не красненькую ли фабию с белой крышей ожидает?? :)

Что-то мне подсказывает шаманское чутье, что дилеру нужно чем то срочно "откупаться" от лЁнки.. :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность? От мужа, который катается на новенькой вольво и не парится. От коллег ( забавно, но весть штат фирмы на вольво ).

Ну тут Вы не правы! Я тоже катаюсь на Октавии с августа, и не парюсь! Пробег уже довольно не маленький, 23 тыс....а что парится то?? И я уверен, что машина не подведёт.

Кстати, я считаю, что всё дело всё же в утилизации! Когда у меня отец в марте, встал на очередь по утилизации на ВАЗ2107, ему сказали, что к лету он будет на машине!!! И что??? Он получил машину, в декабре!!!! и не 7-ку а 5-ку! Машины есть и 7-ки и 5-ки, но не для утилизации.

А что Касается Алёнки, то хоть вины ОД нет прямой, но всё же она договор заключала именно с ним а не с заводом!

Что касается Вольво, то действительно - это тот же Форд, но более незнаю имиджевый чтоли...престижный....в технолигическом плане тож на тож. Различия в ршечках.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то до сегодняшнего момента, я даже и не знал, что Вольво это тот же форд :unknown: И если ещё честнее я не взял бы себе Фокус, пусть и в более престижном кузове, за лям. Лучше уж, как писал Интеркар, взять Ауди А3. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя конфигурация 1.057.909р 1.4 правда.

Полтишку добить и получается А4 с 1,8 TFSI... Но о вкусах не спорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... ауди как ни крути, чертовски привлекательна...

был бы лишний лям, потратила бы синий Audi A3 Cabrio... или на Фабию RS))

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pleasantry: а я бы себе второй машиной взял бы VW Beetle и обязательно жёлтый бы! но это если бы были лишние деньги... :new_russian: Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная машинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если это будет новый жук - я Вас поддерживаю. очень он на порша смахивает. мой мегаидеал- каррера джи ти. но и 911 ничего. и просто каррера. и кайман с... :pleasantry: разечтался! :mocking:

ЗЫ на работе сослуживица катает а4 1,8т, который админ упомянул. млин, ну это просто жесть какая красивая тачка! я млею, на нее глядя. не задумываясь бы выбрал между ней и вольвой именно ее (хотя муж сослуживицы ездит именно на вольво! :new_russian: только хс70)

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лЁнк: "Счастье не зависит от количества денег... Но грустить лучше в "Бентли", чем в маршрутке..." (с) :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит флудить тут попусту ... :mocking:

в этой ветке подставляем свои жилетки и вытираем сопли лЁнке в её попытках заполучить свое фабьЁ :pleasantry:

Жентельмены ещё есть, кто вызовет дилера на дуэль :new_russian: , за поруганную честь брунэтки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтор, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот в правду от темы отдалились, пусть человек берет что нравится и на что денег хватает)) тема задержка машины и мы знаем о двух случаях уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у нас тут была ссылка про работу калужского завода. Там есть лента комментов после статьи... так вот там тоже достаточно много сообщений о задержке поставки автомобилей по всей стране... странно что на skoda-club таких историй не много. Хотя, людей можно понять, проще откомментить статью, как гость, чем проходить регистрацию и создавать тему на форуме)

в комментах пишут даже апрельские-майские сроки поставки... читала и думала, что нам еще повезло)))

Ничего. Еще немного и будет счастье) и будет все тихо-мирно)

Не хочу обижать дилера, который делает все возможное, чтобы решить данную ситуацию.

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО как.. Ты уже простила дилера? Значит в зимний лес его не повезём? :new_russian:

ЗЫ: для клиента дилер должен еще делать и невозможное..

ЗЫЫ: на завод с канистрой в мае тебя не пустят .. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю пришёл снова представитель ОД Артём, опять всем минусов налепил! Видимо и сказать то нечего.

Автору темы могу лишь посочувствовать, очень жаль

Изменено пользователем AlexFab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexFab, спс)

так уж и всем?.. а что тут говорить?.. стоит ему что-то покритиковать, или что-то сказать все нападают по теме и без.

Я считаю, что это допустимая позиция в данном случае. Спорные моменты мы обсудим при встрече.

Обещаюсь держать Вас в курсе событий. И объективно оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Артем чтото сказал? или высказался гдето? Я смотрю только втихоря минусы лепит, хотя док,Борменталь ничего ему ниговорил обидного или оскорбительного,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае негатив не от марки , а от отношения ОД к Клиенту .

До конца все же не ясно , по каким причинам ОД так и не починил автомобиль , не снял запчасть с другого автомобиля ,

что там такое поломалось , что бы нельзя банально купить эту запчасть на стороне, а не ждать непонятно откуда и непонятно сколько.

Естественно, каждый нормальный человек возненавидит марку автомобиля, которая так отнеслась к нему, даже если она ( марка) ни причем.

Я даже тоже подумал , сейчас пойду и размещу фото на продажу своей Fadia New 2010 , ну а дальше то надо доплачивать и много.

Передумал пока.

Кстати , AUDI , VW , Skoda - один концерн , и строят свои новые и

"обновленные" модели на основе уже готовых предыдущих платформ.

Другими словами - Skoda это old VW , а VW - old AUDI . Унификация узлов и агрегатов.

В Москве учебный центр в одном объединенном здании .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...