Встреча клубов!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну как опрделитесь -сигнализируйте. Про баньку завлекательно, правда это было не наше предложение, а подколка нашего доблестного модератора YoZ.

Пока будете собираться может тоже замутим встречу с ярославльскими клубнями на нейтральной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нус, кто что думает? Когда будем встречу проводить?

На последней встречи прозвучала идея встречу на конец МАЯ. Думаю за месяц определимся с датой (хорошо если быстрее), а там и можно перейти к месту проведения.

Я ЗАИзображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на 21мая, в субботу проведем мероприятия а потом с ночевкой рвануть куда нибудь, думайте? и еще есть мысль зделать встречу не пяти регионов, а больше а там кто сожет сбратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо определяться с датой...и тогда можно будет начинать плясать от этого: определить какие мероприятия, что и где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо определяться с датой...и тогда можно будет начинать плясать от этого: определить какие мероприятия, что и где...

Дата 21 мая а мероприятия сначала Ясная поляна, потом Кремль музей оружия и самоваров, и прокатится в заречье до музея пряников этих мероприятий хватит до вечера с лихвой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, давайте тогда определимся, что дата меропирятия - 21 мая 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще есть мысль зделать встречу не пяти регионов, а больше а там кто сожет сбратся

Тут можно попробовать инфу кинуть на всероссийский Шкодовский форум, может ещё какие регионы сами отзовутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может статус всеросийский сделать,подтянуть комитет по делам молодёжи,представительство шкоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я с вами хочу :yahoo::greeting: !!! Пока не знаю, как буду работать :unknown: , но если получится, то расчитывайте на меня!!! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может статус всеросийский сделать,подтянуть комитет по делам молодёжи,представительство шкоды

А как насчет социальных сайтов?! Таких, как Одноклассники, В Контакте и др.? Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно попробовать инфу кинуть на всероссийский Шкодовский форум, может ещё какие регионы сами отзовутся.

Вчера создал тему на Клаше) а так межрегиональную встречу клаш собирает в Саратове 1 мая, посмотрим) Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Тверь Шкода-клуб!

Спасибо за сообщение о дате встречи. Мы у себя предварительно пообсуждали вопрос участия в мероприятии. Клубни выразили принципиальную заинтересованность в участии. А если удастся заинтересовать ОД (правда сейчас отношения с ОД сложноватые) к участию и спонсированию выезда, то можем собрать приличное количество экипажей. Если есть возможность - поподробнее программу встречи по времени и месту (хотя бы начала) и мероприятиям,бюджет встречи/чел (если таковой есть) для более предметного и детального обсуждения и разработки плана клубного выезда.

Само собой с составом участников от Тверь Шкода-клуб определимся позднее. Думаю от нас будет не менее 4 экипажей.

п.с. Респект и уважение за организацию межрегионального клубного мероприятия! Ну точно надо налаживать клубные связи. Зацикливание на Москве не есть хорошо. А в Саратов от нас скорее никто не поедет.

Изменено пользователем Olegoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Тверь Шкода-клуб!

Спасибо за сообщение о дате встречи. Мы у себя предварительно пообсуждали вопрос участия в мероприятии. Клубни выразили принципиальную заинтересованность в участии. А если удастся заинтересовать ОД (правда сейчас отношения с ОД сложноватые) к участию и спонсированию выезда, то можем собрать приличное количество экипажей. Если есть возможность - поподробнее программу встречи по времени и месту (хотя бы начала) и мероприятиям для более предметного и детального обсуждения и разработки плана клубного выезда.

Само собой с составом участников от Тверь Шкода-клуб определимся позднее. Думаю от нас будет не менее 4 экипажей.

п.с. Респект и уважение за организацию межрегионального клубного мероприятия! Ну точно надо налаживать клубные связи. Зацикливание на Москве не есть хорошо.

Привет! Я все отписал на вашей региональной ветке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая идейка...В июне в Самарской области проходит бесплатный рок-фестиваль под открытым небом, так вот суть идеи заключается в том, может самарские шкодоводы организуют встречу, и махнуть к ним, заодно и посетить рок-фестиваль?? Ехать конечно не близко, около 1000 км в один конец. Кто что думает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришло время обновить темку, сегодня закинул удочки в Рязань, есть вариант сьездить на встречу к ним совместно с Калугой на шашлык машлык, встреча в середине июня, пока неточно они вопрос порешают этот и дадут ответ, если встреча состоится от нас надо без расскачки быстринько собратся, есть шанс тем кто небыл в Рязане зимой побывать в Рязанском кремле. Кто что думает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего обещать, но вероятность в том что поеду, процентов 50. Поживём увидим! А с кем общался из Калуги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время обновить темку, сегодня закинул удочки в Рязань, есть вариант сьездить на встречу к ним совместно с Калугой на шашлык машлык, встреча в середине июня, пока неточно они вопрос порешают этот и дадут ответ, если встреча состоится от нас надо без расскачки быстринько собратся, есть шанс тем кто небыл в Рязане зимой побывать в Рязанском кремле. Кто что думает???

Вам то до рязани совсем близко. Это как мне до тещиной деревни доехать и это не выезжая еще из Нижегородской области
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая идейка...В июне в Самарской области проходит бесплатный рок-фестиваль под открытым небом, так вот суть идеи заключается в том, может самарские шкодоводы организуют встречу, и махнуть к ним, заодно и посетить рок-фестиваль?? Ехать конечно не близко, около 1000 км в один конец. Кто что думает??

Я бы съездил с удовольствием. Вань, а по подробнее, что-то слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время обновить темку, сегодня закинул удочки в Рязань, есть вариант сьездить на встречу к ним совместно с Калугой на шашлык машлык, встреча в середине июня, пока неточно они вопрос порешают этот и дадут ответ, если встреча состоится от нас надо без расскачки быстринько собратся, есть шанс тем кто небыл в Рязане зимой побывать в Рязанском кремле. Кто что думает???

Привет всем!!!

Я вот,например,была в Рязани зимой,но с удовольствием и летом махнула бы!!!Вопрос в дате......

Когда что-то конкретно будет известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я что-то уже передумал...может в следуюем году, а так, если более подробно на сайте этого фестиваля всё подробно расписано, участники, местро проведения, как доехать...

А насчёт Рязани, да, весь вопрос в дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет кремля в Рязани??? :pleasantry::blink::blink: Ждём всех желающих познакомиться с нашим Кремлём 2-3 июля!!!

Изменено пользователем Masya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, клюнули и пригласили. вот если еще стены с башнями покажете, будет вообще здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет кремля в Рязани??? :pleasantry::blink::blink: Ждём всех желающих познакомиться с нашим Кремлём 2-3 июля!!!

Это надо расценивать как приглашение на встречу??? ...хз...4 ДР....пока неизвестно... Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...