Встреча клубов!


Рекомендуемые сообщения

Чот я наверное пропустил, старые наклейки решили оставить? или новые со стрелой делаем?

Старую наклейку не дам в обиду! Пока сама не слезет, отдирать не буду :pleasantry::new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ален на целый день с лихвой хватит экскурсий:yes: , а с кафе где перекусить найдем!

Здесь я с вами согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант есть собрать несколько клубов, с Рязани будет большой колектив, с Орла ребята откликнулись (всеми педалями за) Калужани тоже приедут и мы, получается 4клуба)) народу может собратся много, надо готовится основательно:)

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, если масло для машины сегодня куплю в область уеду менять)) а оттуда на часок на масленные гулянья клубов)))) а так без меня набросаете план мероприятий

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я с вами! :help::greeting:

Так что,обращайтесь,если что.

Насчет даты,еще не знаю(с 1 апреля-на службу,отпуск заканчивается),но помощь,если будет нужна,с удовольствием окажу))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выбрать день что бы суббота была в воскресенье очень накладно хотелось бы отдохнуть еще так ка в понедельник же на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Встречи полюбому суббота будет)) В пятницу был кто на встрече? Чего нибудь решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нас немного. Поступила оч хорошая идея - ехать с ночёвкой. Встретили гостей, культурное мероприятие - экскурсия и на природу, где и шашлык и игры и Изображение...

Лично мне эта идея понравилась. По опыту поездки в Рязань стало очевидным, что приезжая с дальных рубежей большая часть сил тратится на дорогу, да и проходит всё на "одном дыхании" многое не успеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да...хорошая идея с ночёвкой! Да и опять же кто не сможет скажем подъехать в начале мероприятия, могжет подтянуться к вечеру, или к следующему дню!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или к следующему дню!

конечно лучше вечеру первого, скорее всего на утро следующего, всё интересное закончится Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нас немного. Поступила оч хорошая идея - ехать с ночёвкой. Встретили гостей, культурное мероприятие - экскурсия и на природу, где и шашлык и игры и Изображение...

Идея конечно хороша, но незабывайте погода может подкочать, да и мало кто останется с ночовкой, у многих ребят семьи дети а в мае погода меняется быстро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незабывайте погода может подкочать,

Погода может быть не помехой, можно и на базу отдых рвануть (у дружественного клуба был опыт, всем понравилось).

да и мало кто останется с ночовкой, у многих ребят семьи дети

Тут тоже не соглашусь, ничего не мешает поехать с детьми, Ром ты же видел в Рязани были и дети и семьи. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже не соглашусь, ничего не мешает поехать с детьми, Ром ты же видел в Рязани были и дети и семьи.

Ага и в Рязане мы были с ночевкой)) А чтоб снять домик на базе отдыха надо знать скок народу будет заранее, а с детьми никогда уверен небудеш что они капризничать небудут)) Да кстати возможно клубов будет не четыре а пять)) Ребята из Твери хотят приехать)) Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лес, с палатками летом - самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати возможно клубов будет не четыре а пять)) Ребята из Твери хотят приехать))

Думаю для такой встречи одного дня мало будет! Так что ночёвка сама напрашивается.

А чтоб снять домик на базе отдыха надо знать скок народу будет заранее,

Ну это не обязательно, главное примерное количество знать

с детьми никогда уверен небудеш что они капризничать небудут

Разве это проблема, здесь ответственность родителей и только (если они берут с собой детей они понимают это), ну и в конце концов это не обязательное условие

P.S. Ром не нравится Изображение мне твой настрой, добавь позитива Изображение и всё получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно хороша, но незабывайте погода может подкочать, да и мало кто останется с ночовкой, у многих ребят семьи дети а в мае погода меняется быстро)

Хорошей компании погода не по чём! Проверенно))) Не один раз уже приезжали на природу, ночью был ливень и ничего :) Все живы и здоровы и настроение не испортило ни разу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей компании погода не по чём! Проверенно))) Не один раз уже приезжали на природу, ночью был ливень и ничего :) Все живы и здоровы и настроение не испортило ни разу!

ммм... оживают летние воспоминания... :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрим чего парится) позже когда с датой определимся тогда и видно будет, захочет кто остатся хорошо а нет сами поедем)) В других регионах ссылки оставил на эту тему поглядим,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Тверь Шкода-клуб!

Конечно заманчивое предложение встретиться несколькими клубами. Я тоже долго вынашивал идею встретиться с нашими ярославльскими соседями, но помешали необычно суровые погодные условия этой зимы. Вынесу тему региональной встречи клубов на очередной встрече клуба в эту пятницу. Но в отличие от вас нашему клубу нет еще и года, так что, увы, ожидать от наших клубней какой-то колоссальной активности не стоит. Есть еще объективные факторы. Сегодня посчитал по маршрутной программе - до вас нам около 5 часов хода. К стати, у нас многие шкодаводы собираются семьями, у некоторых есть маленькие, которые не осилят такой путь. Но перспектива нашего участия достаточно высокая. Последний раз делали клубный выезд в Коломну, а вы только на 50 км дальше. Конкретнее очевидно определимся, когда у вас уже будет примерная программа и дата мероприятия.

Теперь предложения по организации. Нас больше устраивает тур выходного дня (далеко не все имеют возможность остаться на ночевку). Наша программа будет приблизительно такой: в 6 ч. выезд, около 11 ч. мы у вас, до 16 ч. культурная программа и мы выезжаем домой, расчетным прибытием 21 ч. Но если погода позволит можно и подзадержаться. Ну и конечно, как верно отметили многие, встречу стоит назначить на первый выходной день, чтобы второй (или третий) остался на отдых от дороги. Наверно оптимальным будет 1 мая. И погода, как правило, хорошая и ДПС отвлечены на мероприятия, что позволит существенно повысить маршрутную скорость. Запасной вариант 8 мая. Но не знаю как там у вас на юге, но у нас на 9 мая, как правило, бывает возврат холодов. И еще. Наверно вы будете не против, что в нашем выезде могут участвовать машинки не шкодовских брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Тверь Шкода-клуб!

Привет! Рады видеть вас на нашем сайте!

Наверно вы будете не против, что в нашем выезде могут участвовать машинки не шкодовских брендов.

Конечно нет, главное это желание!

К стати, у нас многие шкодаводы собираются семьями, у некоторых есть маленькие, которые не осилят такой путь.

Думаю что и наши клубни будут с семьями и детьми, поэтому даже детям найдётся компания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Тверь Шкода-клуб!

Наверно оптимальным будет 1 мая. И погода, как правило, хорошая и ДПС отвлечены на мероприятия, что позволит существенно повысить маршрутную скорость. Запасной вариант 8 мая. Но не знаю как там у вас на юге, но у нас на 9 мая, как правило, бывает возврат холодов.

Привет!! Хочу всетаки поделится своими мыслями майские праздники отпадают, Москва рядом дожди холода да и трудно собраться будет, апрель тоже там пасха, представители других региональных клубов предлогают середину мая, будет тепло! Ребята из Твери может тогда останетесь с ночевкой кто пожелает? Вы вроде баньку хотели? Мы организуем за городом и баньку и отдых, на базе отдыха и дети тоже смогут там отдохнуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина мая - гуд. Хорошее время для встречи.

На майские праздники, кстати, вот не надо наговаривать. На майских праздниках в Подмосковье отличная погода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...