Салонный угольный фильтр


Disa

Рекомендуемые сообщения

Народ кто ставил салонный угольный фильтр,подходит ли старая рамка, или другую надо под него брать,посоветуйтк какой лучше?

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угольный и обычный фильтры салона совершенно одинаковых размеров, так что другую рамку брать не надо. Можно вот тут кое что почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la: да менять то я знаю как,просто читал на Московском форуме,якобы размер другой у угольного фильтра... Не брал угольный фильтр?

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la: не брал угольный фильтр?

по качествe угольный намного лутше:) Лутше угольного еще не придумали) Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la: да менять то я знаю как,просто читал на Московском форуме,якобы размер другой у угольного фильтра...

Не читайте вы чушь! Народ там не знает что сказать но всё равно пишет, а иногда лучше жевать... Всё подходит, ты только левоту не бери и будет счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey_2la: да менять то я знаю как,просто читал на Московском форуме,якобы размер другой у угольного фильтра...

Ещё можешь скинуть на московский форум такую инфу, так сказать просвятить

Вот ОРИГИНАЛЬНЫЙ угольный фильтр:

Изображение

Номер: 1J0819644A

А вот обычный

Изображение

Номер: 1H0819644B

Если угольный фильтр ставился с завода, то как он может не подходить?

Купить можно тут: http://auto-cz.ru/product/2072/ - 650 рублей (только заказывай в интернет магазине, в рознице он дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сьездий к Adminu в Интеркар, он тебе поможет и расскажет что непонятно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут ещё сказать :) Всё и так по полочкам разложили :) Лёха ссылку давал, мы ему как раз угольный ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут ещё сказать :) Всё и так по полочкам разложили :) Лёха ссылку давал, мы ему как раз угольный ставили

Alexey_2la: не брал угольный фильтр?

Всё верно, стоял обычный, поменяли на угольный, всё чётко встало :) А вот какой фирмы брал не помню :) Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой фирмы брал не помню

Filtron или Knecht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...