Клубные скидки.


Elochka

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Ну что со скидками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, сколько мы закажем клубных карт? У нашего старшего брата (avtoforum.net.ru) уже налажена дисконтная система, сотрудничая со "скидками в туле" автоклуб имеет скидки более чем в 80 организациях и всё это продолжает развиваться... Сам на данный момент использую эти карты, да и большинство шкодоводов тоже :rolleyes: Можно выпустить наши карты на тех же условиях, но вопрос в количестве.

А так изучайте раздел партнёры, там всё о скидках для Шкода клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос в том, сколько мы закажем клубных карт? У нашего старшего брата (avtoforum.net.ru) уже налажена дисконтная система, сотрудничая со "скидками в туле" автоклуб имеет скидки более чем в 80 организациях и всё это продолжает развиваться... Сам на данный момент использую эти карты, да и большинство шкодоводов тоже Изображение Можно выпустить наши карты на тех же условиях, но вопрос в количестве.

Согласен. Зачем заново налаживать систему? Действительно оставить "Скидки в туле", только вместо картинки Автофорума сделать картинку Шкода-клуба. Кстати у меня у карточки срок годности скоро истекает, да и у другх, по идеи, тоже. Надо будет менять, вот как раз и можно будет сделать Шкодовские карточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заказ карт на 100 и выпускаем карты! Впринципе можно и друзьям и знакомым предложить поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1 мая закачивается срок действия моей клубной карты. Как происходит её замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая закачивается срок действия моей клубной карты. Как происходит её замена?

Заполняешь анкету и платишь 100 рублей :help: Получаешь карту до 2013 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняешь анкету и платишь 100 рублей :help: Получаешь карту до 2013 года)))

Где можно заполнить анкету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заполнить анкету?

Либо на встрече, либо в интеркаре, либо звони. У меня в машине всегда собой анкеты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа одноклубники!А у каких-нибудь московских дилеров мы скидки имеем?Если нет,то есть вариант договориться с одним из...есть подвязки.Кому-либо интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я думаю это будет интересно!!

У московских дилеров у нас скидок нет. Есть у подмосковного дилера из Ступино, загляни в тему -Партнеры-, там всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний диллер у нас в партнёрах не помеха, так что было бы не плохо "удочки закинуть" :mocking:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду пообщаюсь с уполномоченным лицом из Атлант-М Тушино тогда и дам результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...