Региональная встреча Тула - Калуга


  

8 проголосовавших

  1. 1. Когда поедем?

    • 23 января
      1
    • 30 января
      3
    • в феврале
      4


Рекомендуемые сообщения

появилась мысль правда безумная,не пенайте, раз Калуга молчит может попробовать подьтянуть Калужан тоже на встречу в Рязань? я попробовал удочки закинул посмотрим что скажут, но это просто как мысль если что говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль-то хорошая, но вот только какая-то котовасия с этими встречами, идеи собраться есть, а определённости никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль-то хорошая, но вот только какая-то котовасия с этими встречами, идеи собраться есть, а определённости никакой.

Вообще опять над новой идеей обещают подумать)) на фабийном форуме а там посмотрем что да как,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде Калужани предлогают остановится на 29января какие мысли будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде Калужани предлогают остановится на 29января какие мысли будут предложения?

А что в программе будет? Никаких предложений не было? Давайте перекличку сделаем, если больше 5 человек наберётся хотя бы то можно поехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в программе будет? Никаких предложений не было? Давайте перекличку сделаем, если больше 5 человек наберётся хотя бы то можно поехать...

Предложений небыло, но думаю что нибудь придумать можно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, остановились вроде на дате 29 января, суббота! Что в программе?? Ну я думаю, что что-нибудь придумаем, будем импровизировать. По-поводу того кто едит, я думаю, что 2-ое уже точно едут:

1) Роман

2) Vanish

кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, остановились вроде на дате 29 января, суббота! Что в программе?? Ну я думаю, что что-нибудь придумаем, будем импровизировать. По-поводу того кто едит, я думаю, что 2-ое уже точно едут:

1) Роман

2) Vanish

кто ещё?

Да можно прокатится до калуги, там встретится, проехать по городу, по фотографироватся, заехать в кафе,,, на весь день хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно прокатится до калуги, там встретится, проехать по городу, по фотографироватся, заехать в кафе,,, на весь день хватит))

ток чето стремновато у нас если не соберемся и там несколько человек соберется,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или наоборот, нас соберётся много, а их пару человек, тоже будет прикольно :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или наоборот, нас соберётся много, а их пару человек, тоже будет прикольно :mocking:

ну ладно поглядим,,, Друзья давайте собирайтесь до Калуги недалеко от Тулы 96км))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Калуга совсем рядом, дорога хорошая!

Давайте, собираться. Кто ещё едит? считаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, остановились вроде на дате 29 января, суббота! Что в программе?? Ну я думаю, что что-нибудь придумаем, будем импровизировать. По-поводу того кто едит, я думаю, что 2-ое уже точно едут:

1) Роман

2) Vanish

кто ещё?

Буду третьим :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня не забудьте :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получится, буду работать :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, нас уже четверо, уже неплохо.

1) Роман

2) Vanish

3) Dim

4) Валерия

"...ещё кто-то хочет?"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня предварительно тоже можете записать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил,правда ни разу еще на встречах клуба небыл(( было бы неплохим началом.

А как вообще добираться до Калуги планируется,каждый на своей машинке или как то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan, это будет прекрасным началом! :mocking:

Наверное, каждый на своей, но я себе и пассажиров взять могу - мало ли кто напиться хочет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan, это будет прекрасным началом! :mocking:

Наверное, каждый на своей, но я себе и пассажиров взять могу - мало ли кто напиться хочет ;)

Приму к сведению,может и напрашусь в пассажиры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Роман

2) Vanish

3) Dim

4) Валерия

5) Admin

6) Ivan

Во, было бы хорошо, если бы нас поехало столько! Но может ещё кто захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил,правда ни разу еще на встречах клуба небыл(( было бы неплохим началом.

Начало действительно было бы ОТЛИЧНЫМ!

1) Роман

2) Vanish

3) Dim

4) Валерия

5) Admin

6) Ivan

Во, было бы хорошо, если бы нас поехало столько! Но может ещё кто захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько стартовать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько стартовать собираетесь?

Со временем ещё не определились, но предположительно, так, чтобы приехать туда где-нибудь в 13-14 часов. Соответственно, где-то в 11, 12 часов выдвигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с числом то есть уже определенность какая то? я в любые из конкретно предложенных свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...