Sign in to follow this  
роман

Региональная встреча Тула - Калуга

8 members have voted

1. 1. Когда поедем?

• 23 января
      1
    • 30 января
      3
    • в феврале
      4

Recommended Posts

С декабря собирались поехать на встречу с соседями в Калугу, думаю надо потихоньку собиратся выбрать дату и поехать, Калужани уже откликнулись и тоже согласны на встречу:) , давайте определятся с датой,,

да и современем иожно думаю будет совместные встречи проводить не только в Калуге но и в Туле:)

Думаю что числа 23 или 30 января :) За неделю мы никого не соберём, поэтому нужно недели 2 на подготовку, как нам так и Калужскому клубу

В крайнем случае можно и начало февраля....надо смотреть, когда больше народу сможет собраться, чтоб в холостую не ездить...

В крайнем случае можно и начало февраля....надо смотреть, когда больше народу сможет собраться, чтоб в холостую не ездить...

февраль другое мероприятее запланировано:) ,

Ну тогда конец января, как было сказано выше 23 или 30...хотелось бы чтоб нас было много!

Ну тогда конец января, как было сказано выше 23 или 30...хотелось бы чтоб нас было много!

надо подождать что Калужани ответят, что у них по датам получится

Они как я понял на подъем легкие :) Давайте голосование запустим, на февраль не хотелось бы откладывать

Я бы съездил в феврале, а за 2 недели тяжко чтонибудь адекватное спланировать, в том числе и калужанам. надо будет пряников закупить.

Я бы съездил в феврале, а за 2 недели тяжко чтонибудь адекватное спланировать, в том числе и калужанам. надо будет пряников закупить.

Жень в феврале Рязань ждет нас в гости, даже дата примерно на 23 февраля ожидают

Место там есть хорошее возле музея космонавтики,фотки классные получаться с ракетами.В принципе за, может и знакомых встречу

тады будем ждать что калужане смогут на это все ответить. ато както получается что напрашиваемся, так еще и дату сами устанавливаем.

Кстати, да, согласен с Enikом, посмотрим, что калужане скажут...а то мы уже всё почти распланировали, а они возмут и скажут, да нифига мы не может, надо в другой день...

тады будем ждать что калужане смогут на это все ответить. ато както получается что напрашиваемся, так еще и дату сами устанавливаем.

Калужани звали раньше на ноогоднии, но чот толи я позно увидел толи чот несрослось

Коллеги, в январе не смогу....

В феврале с удовольствием!!!

Коллеги, в январе не смогу....

В феврале с удовольствием!!!

Я конечно извиняюсь но тогда думаю две поездки в феврале неосилим,,,

А что калужане? Когда им удобно??

А может всё-таки сделать в феврале не 2 встречи, а одну, но только чтоб у нас народу собралось много. А то блин получится, что в Калугу поедит 2 машины, и в Рязань 2 - а это как-то скучно! Может всё-таки организовать одну встречу, но зато масштабную - ОГО КАКУЮ? Просто мысли вслух.... сильно не пинайте...

Edited by Vanish

А что калужане? Когда им удобно??

А может всё-таки сделать в феврале не 2 встречи, а одну, но только чтоб у нас народу собралось много. А то блин получится, что в Калугу поедит 2 машины, и в Рязань 2 - а это как-то скучно! Может всё-таки организовать одну встречу, но зато масштабную - ОГО КАКУЮ? Просто мысли вслух.... сильно не пинайте...

Я конечно как все, но по мне говарите времени мало, собратся не успеем, а разговоры шли с декабря помойму о поездке, опятьже мое мнение кто захочет тот соберется и поедет темболее в выходной собираемся, просто мысли))),,,

Не, скажем я готов! К поездке в Калугу хоть в конце января хоть в начале февраля на 200% (поэтому не голосовал, ибо всё равно когда поедим), а вот к поездке в Рязань на данный день только на 80%. А желание поехать и туда, и сюда! Так, давайте определятся! Давайте, скажем 30 января собираемся, часов в 11, ждём опоздавших, и выдвигаемся в Калугу!

Ждём других желающих, пока нас двое??

А может объединить поездку на завод Шкода и встреча с клубом Калуги и посветить этому мероприятию весь день.

Или поездка на святой источник "Оптима пустынь" и встреча с клубом из Калуги

Тут дело в том, что по поводу поездки на завод пока глухо, неизвестно, когда и что!

А может объединить поездку на завод Шкода и встреча с клубом Калуги и посветить этому мероприятию весь день.

давайте соберемся уж тогда большинством, и смотреть что калуга на дату скажет)) как раз флаги сделаем

Или поездка на святой источник "Оптима пустынь" и встреча с клубом из Калуги

тогда сюда 19 января на крещение +- 3,4 дня

Не, скажем я готов! К поездке в Калугу хоть в конце января хоть в начале февраля на 200% (поэтому не голосовал, ибо всё равно когда поедим), а вот к поездке в Рязань на данный день только на 80%. А желание поехать и туда, и сюда! Так, давайте определятся! Давайте, скажем 30 января собираемся, часов в 11, ждём опоздавших, и выдвигаемся в Калугу!

Ждём других желающих, пока нас двое??

Символично: 26-28 я в Рязани, 28-30 в Москве...и только 31 в Туле... Вот такой круиз получается: Тула-Рязань-Москва-Тула.