Клубные визитки


Рекомендуемые сообщения

Только мне кажется, правильнее не "www.skoda-tula.ru", а "http://skoda-tula.ru" или просто "skoda-tula.ru" как на клубных наклейках. Это я о вариантах Vanish'а. Но это мелочи. Думаю нетрудно будет исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только мне кажется, правильнее не "www.skoda-tula.ru", а "http://skoda-tula.ru" или просто "skoda-tula.ru" как на клубных наклейках. Это я о вариантах Vanish'а. Но это мелочи. Думаю нетрудно будет исправить.

Информацию брал с визиток Админа, а исправить конечно не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только 4й вариант, остальные с пузыриками какими-то, ещеб шарики и клоунов :D А так варианты Админа лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать надо из всех предложенных вариантов, а не только из вариантов Ваниша :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные варианты, зачем усложнять? шкода ассоциируется с чем-то классическим.... Вот как раз классический стиль визитки, просто и понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касается кружков, шариков, то они применялись в рекламе Пежо, по всей Туле, на рекламных перетяжках, и в реале они смотрелись лучше чем на мониторе компера. Кстати некоторые перетяжки до сих пор висят. Кстати, можно распечатать несколько вариантов, ну скажем ХХ штук такой-то вариант, ХХХ штук другой вариант. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО:

Admin - второй вариант

Vanish - третий вариант

печатаем Admin вариант ХХ-штук, Vanish вариант столько же штук, так сказать по-братцки http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/az.gif

з.ы. на визитках от Vanish шрифт в надписи Тульский Skoda клуб надо поменять, а то он там какой-то не классичечкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой шрифт, и сделаем, если можно название...а то так ...очень долго подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну название шрифта не скажу, но было бы хорошо, если он был таким же, как в круглой эмблеме Шкоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, м Интеркаре можно посмотреть визитки и взять себе чтоб ну, агитировать....привлекать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в Интеркар, взял несколько листов с визитками (не разрезаных), осталось их разрезать и начать агитировать, но это уже после Нового Года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему кружки не становятся лучше только из-за того что они рекламировали пежо, так можно например написать das avto только из-за того что на всех плакатах фольксвагена есть эта надпись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог бы красоваться на визитках, на сайте, кружках, авторучках, бумажках для записей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему кружки не становятся лучше только из-за того что они рекламировали пежо, так можно например написать das avto только из-за того что на всех плакатах фольксвагена есть эта надпись....

Уважаемый Enik, если вам так не нравятся кружки, и все другие варианты предложенные здесь, то почему бы Вам самому не сделать такой вариант, чтоб он всем нравился.

ИМХО на вкус цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут визитки,я могу их на авторынке в мяснова распространять

Визитки уже есть, их можно взять в магазине Интеркар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожу всегда с собой :) Отсыплю при любом удобном случае))) Телефон есть под сообщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их бы на хорошей бумаге сделать, были-бы посимпатичнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Enik, если вам так не нравятся кружки, и все другие варианты предложенные здесь, то почему бы Вам самому не сделать такой вариант, чтоб он всем нравился.

ИМХО на вкус цвет все фломастеры разные.

Да Вы правы, господин ВАНИШ, как я уже писал, "у каждого свой вкус"-сказал кобель облизывая яйца :) Но если Вы будете повнимательнее, то увидите, что не все варианты мне не нравятся, а вполне конкретные. Но если Вы претендуете и оспариваете знание Ведущего Дизайнера Всея Форума я буду первым, кто за Вас проголосует!С Новым Годом и Рождеством, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы правы, господин ВАНИШ, как я уже писал, "у каждого свой вкус"-сказал кобель облизывая яйца :yes: Но если Вы будете повнимательнее, то увидите, что не все варианты мне не нравятся, а вполне конкретные. Но если Вы претендуете и оспариваете знание Ведущего Дизайнера Всея Форума я буду первым, кто за Вас проголосует!С Новым Годом и Рождеством, уважаемый.

Спасибо конечно, но я не на что не пртендую! И просто нельзя угодить всем.

Спасибо за пожелания и поздравления, и Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока раздал две визитки, одну владельцу старого Суперба, одну владельцу Октавии А5. Во время передачи визитки со всеми общался, довольно общительные люди оказались! Так что надеюсь, на сайте нашего клуба, они найдут что-то для себя интересного и будут поддерживать общение с нашим клубом и как следствие вступать в него. Раздача визиток ведётся...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Визиток остается меньше, надо ещё партию заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...