Авто Тренд - Ступино


Рекомендуемые сообщения

Что касается spring25, то со скидкой получилось очень хорошо, ибо информацию о нём я отправил только в понедельник, и видно не Андрей посмотрел всё, а вот в программу вбить ещё не успел. Вот и всего делов.

Что касается "элементарных зон отдыха типа бильярд, боулинг, шашки, покер, нарды, сауны, рестораны, аттракционы , ну, шопинг наконец", то это как-то и у других дилеров не под рукой, да и не нужно это ему. А так, в 10-15 минутах пеших прогулок есть местный торговый центр, а ещё в 5-10 минутах - есть Макдак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Макдака за 10 минут врятли дойдёшь))) А где ТЦ находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "элементарных зон отдыха типа бильярд, боулинг, шашки, покер, нарды, сауны, рестораны, аттракционы , ну, шопинг наконец", то это как-то и у других дилеров не под рукой, да и не нужно это ему. А так, в 10-15 минутах пеших прогулок есть местный торговый центр, а ещё в 5-10 минутах - есть Макдак.

...Так это к тому сказано, что в родном городе чебурашку каждая дворняжка знает и при встрече лапу подает)))

.

зы Vanish

привет], не успел поблагодарить в личку))) Все получилось очень хорошо, спасибо за внимание))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Макдака за 10 минут врятли дойдёшь))) А где ТЦ находится?

Лёшь, ну так до Макдака 20 минут идти, а торговый центр, где Лакмин, помнишь в него сначала хотели сходить, уже прапарковались, но потом поехали в Макдак.

зы Vanish

привет], не успел поблагодарить в личку))) Все получилось очень хорошо, спасибо за внимание))) :good:

Да не зачто, рад, что всё хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понял! Ну так то да, до ТЦ минут 10-15, а до Макдака еще минут 10 ходу. Кстати, когда я последний раз у них ТО проходил, дошел до их рынка, где 2/3 времени и пролазил, а другие 1/3 ушли на пешие прогулки. Но как писал выше, в следующий раз постараюсь максимально долго пробыть в рем. зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще впечатление возникло! Сегодня позвонила девушка, представилась службой контроля. Провела маленький опрос на тему "Как , Вам, у нас понравилось?" Контролируют менеджеров и слесарей! На мой взгляд не маловажный момент. Значит люди думают о том, чтобы клиент вернулся к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В прошедшую субботу посетил ОД с целью проведения очередного ТО, записавшись заранее. Оформив все документы, мастер приёмщик забрал ключи и погнал мыть машину. После помывки, пригласил на осмотр-приёмку, заодно продемонстрировав маленький презент, помыли моторный отсек, за что кстати огромное спасибо, ибо там было так грязно! Осмотрев машину, мастер отправил её собственно на само ТО, сказав, что если есть желание что-то посмотреть, то они позовут. Но к сожалению посмотреть не удалось ничего, мы встретились и Игорем (Добрыня), который отвёз меня покушать, а сам отъехал ненадолго по делам...а я заодно и в кинотеатр сходил... Во время того как я кушал мне позвонили из ДЦ с целью пригласить меня в ремзону, но я естественно отказался, телепорт всё-таки ещё не изобрели. Что сказать, не знаю..в принципе, всё хорошо, по времени даже получилось быстрее обещаных 4-ёх часов. По цене, с учётом проверки схода-развала за всё было отдано чуть больше 12 тысяч, точно не помню, что-то около 13.... но по прошествию нескольких часов, вылез нездоровый косяк.

Приехав домой в Алексин, покушал, немного отдохнул, собрал вещи и приготовился ехать в Тулу. Завожу, не заводится, ещё, не заводится...слышу звук, как будто что-то подтекает... выхожу из машины, а с правой стороны лужа...бензина!! Заглядываю вниз, а там :scare3: трубка снята с топливного фильтра!! Одев трубку, не с первого раза, одел её, заводишь, она слезает, по-видимому от давления, выбивает её вообщем. Позвонил в ДЦ где проводил ТО, и рассказав ситуацию и пообщавшись с одним из руководителей, было принято как-нибудь добраться до ближайшего ДЦ, выяснить в чём причина, устранить её, а они (Авто-Тренд) естественно всё компенсируют...ну или добраться до них, и они сами уже всё сделают. Но это был не очень хороший вариант, ибо с утра я собирался стартовать в Самару из Тулы, а я ведь ещё в Алексине. В итоге, надев трубку, так, чтоб она держалась и не соскакивала, отправился в Тулу, ехал медленно, было страшновато, газанёшь сильней, а её давлением и выбъет нафиг.

Как оценить дилера в данном случае? С одной стороны, надо ставить двойку -2!!! с другой, готовность всё исправить, но только не прямо сейчас (я им позвонил за 5 минут до закрытия), а на следующий день, с компенсацией всех расходов - за это считаю надо ставить пять - 5!!

У меня вот только один вопрос интересует, почему же эта тубка не соскачила раньше, я же всё-таки после ТО проехал больше сотни киллометров, с остановками, и по дорогам различного качества...и останавливался, глушил машину...и всё было нормуль.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а топливник тебе на этом ТО меняли, какое кстати ТО по счёту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(5+2)/2= 3.5 получится среднее арифметическое, но если учесть, что машина могла сгореть от легкого воспламенения например сигареты, то всё таки ближе к 2 оценка должна быть.

Хорошо что во время заметил и позвонил мне, и то как то не по себе ехать на такое расстояние после такого ремонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(5+2)/2= 3.5 А если учесть что машина могла сгореть от легкого воспламенения например сигареты, что всё таки ближе к 2 оценка должна быть.

Хорошо что во время заметил и позвонил мне, и то как то не по себе ехать на такое расстояние после такого ремонта...

Ну, с одной стороны и говорю, 2, а в сдругой, было предложено хоть на эвакуаторе доставить машину в тот же день, а они всё сделают, компенсируют...но мне надо было ехать....некогда было ждать... И ещё, с самой машины ничего не капало, пока я не стал её заводить, и не выбило трубку. Трубка соскочила с фильтра, который с обратки идёт. Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если меняли, то 100% косяк дилера, значит плохо затянули/натянули трубку. А то что она 100 км не соскакивала, то тут дело случая, может она у тебя через 10 км, а может и через 1000 км соскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если меняли, то 100% косяк дилера, значит плохо затянули/натянули трубку. А то что она 100 км не соскакивала, то тут дело случая, может она у тебя через 10 км, а может и через 1000 км соскочила.

Лёшь, тут вопросов и нет никаких, они сразу сказали, что да, само ничего не должно соскакивать если правильно всё сделали, и признали, что значит это их вина.

Тут дело ещё в том, что ошибаются все, тут уж никуда не деться! Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Но в открытую признать свои ошибки и готовность их исправить - это считаю очень хороший показатель и качество, в том числе и работы различных ДЦ.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение что тут нет повода для "героизма" косяк их :) Исправить в любом случае должны! А бесплатный эвакуатор и прочие услуги это сервис Skoda и заслуга марки. Топливная система это не шутки...

PS на терракановоде тоже дилерам респект и уважуха, после замены ГРМ через 600 км у человека отлетел вентилятор, размолотил термомуфту, всё это произошло за 300 км от города. Второй раз косяк случился через 300 км... Из за раздолбайства заболел ребёнок и потрачена была куча денег, которые они кстати тоже возместили. Человек живёт в Воркуте, а действо происходило под Ярославлем, а сам он ехал в Крым отдыхать, как думаешь нужна ему была такая головная боль?

PS PS а если бы у тебя машина сгорела, тебе бы новую подарили? Или например был бы косяк с тормозами или ГУР, жизнь или разбитую машину они тоже компенсируют финансово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не отрицает что косяк их!! их!! и только их!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один быть в ремзоне и смотреть ,как делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Отчет  вкратце. 


Приехал на очередное ТО в Ступино. Заранее зарегистрировался для участия в акции, получил так сказать промо-код. Вот тут и оказалось, что оптимально-максимальную выгоду можно было получить  в размере 2000 руб при оформлении заказа-наряда на проводимые работы стремящихся к  4000 руб, тогда бы скидка была бы близка к 50%. При том, что ТО было 8- большое, ценник  стремился к 20к рублям и вкус акции в районе 10%.  Но, как я был приятно удивлен, когда вдруг у меня оказалась действующей клубная скидка на 15%, причем первый и на тот момент единственный раз я был в Ступино до появления Новомосковского дилера)))


 В общих чертах,  восхищаться  и восхвалять Автотрейд не буду. На мой не требовательный взгляд, все на достойном уровне: помыли, починили, пожелали удачи)))


з.ы. купон выкинул)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Намечается прохождение ТО-2 на моей фабке, как сейчас качество обслуживания у этого дилера?


ЗЫ К какому дилеру сейчас лучше ехать на ТО? (Арсенал-авто не рассматриваю как вариант :) )


Изменено пользователем andrej200610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Намечается прохождение ТО-2 на моей фабке, как сейчас качество обслуживания у этого дилера?

ЗЫ К какому дилеру сейчас лучше ехать на ТО? (Арсенал-авто не рассматриваю как вариант :) )

В другой ветке писали уже, в Ступино удовлетворительное качество прохождения Т.О. плюс сохранилась скидка 15 процентов для Тульского Шкода клуба. Если есть желание езжай к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Намечается прохождение ТО-2 на моей фабке, как сейчас качество обслуживания у этого дилера?

ЗЫ К какому дилеру сейчас лучше ехать на ТО? (Арсенал-авто не рассматриваю как вариант :) )

В другой ветке писали уже, в Ступино удовлетворительное качество прохождения Т.О. плюс сохранилась скидка 15 процентов для Тульского Шкода клуба. Если есть желание езжай к ним.

 

Ром привет, я сюда перенес тот отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Намечается прохождение ТО-2 на моей фабке, как сейчас качество обслуживания у этого дилера?

ЗЫ К какому дилеру сейчас лучше ехать на ТО? (Арсенал-авто не рассматриваю как вариант :) )

В другой ветке писали уже, в Ступино удовлетворительное качество прохождения Т.О. плюс сохранилась скидка 15 процентов для Тульского Шкода клуба. Если есть желание езжай к ним.

Ром привет, я сюда перенес тот отзыв
Привет! Не заметил, извиняюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Прошел ТО-2 у данного дилера пару недель назад. Часть расходников были мои. Итог: забыли сбросить индикатор инспекционного сервиса (проблему решили на месте), выкрутили регуляторы фар ближнего света на максимум вверх, заметил это следующим вечером, пришлось ехать в апейрон-м (микс авто) на настройку фар, потратил 504 рубля и час времени. О впечатлении ничего писать не буду, думаю итак все ясно.

Scan2.jpg

Scan20002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andrej200610 сказал:

Привет! Прошел ТО-2 у данного дилера пару недель назад. Часть расходников были мои. Итог: забыли сбросить индикатор инспекционного сервиса (проблему решили на месте), выкрутили регуляторы фар ближнего света на максимум вверх, заметил это следующим вечером, пришлось ехать в апейрон-м (микс авто) на настройку фар, потратил 504 рубля и час времени. О впечатлении ничего писать не буду, думаю итак все ясно.

а фары то зачем крутили? Да и цены на расходники не слабые. Машина на гарантии ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по регламенту на ТО-2 проверка регулировки фар, вот и накрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...