Авто Тренд - Ступино


Рекомендуемые сообщения

Компания ООО «Авто Тренд» официальный дилер Skoda Auto на Юге Московской области в г. Ступино. Компания занимается продажей и обслуживанием автомобилей марки Skoda. А также продажей оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Адрес: Московская обл, г. Ступино ул. Транспортная вл. 9

Телефоны (495) 660-22-28, (49664) 7-70-40

Факс (49664) 7-48-21

Обсуждаем в этой теме качество обслуживания и различные акции

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Vanish! А подскажите это тот самый дилер который вам сход развал проверял бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот самый дилер, где вчера я проходил ТО-1.

Был записан на 12 часов, приехал чуть раньше, подождал пока пирёмщик отпустит передо мной людей. Оформили все доки, приняли машину, осмотрели её, нашли царапину, и после этого её загнали на мойку. Техническая мойка - БЕСПЛАТНАЯ. Когда оформляли доки, сказал, что есть желание, посмотреть, как меняют масло, да и вообще делают ли что с машиной, на что получил ответ: да не вопрос, только скажите где Вас искать. Там две комнаты отдыха, на втором этаже, стоят диванчики и телек с ДВД, и несколько дисков лежи. На первом этаже, небольшая кафешка, стои аппарат с шоколадками, и другой всякой подобной штукой, и аппарат кофе-машина. Тут же и детская комната, с детской мебелью...ну вообщем, чтоб детишки развлекались. Я сказал, что не потеряюсь. В итоге, мастер меня проводил в ремзону, посмотрел. Когда машину выгнали из ремзоны, на коврике лежала коробочка из под фильра, в которой лежали сливная пробка, прокладка, и рядом масло на доливку. Уж этого, за 4 ТО на Турике в Арсенал-Авто я ниразу не видел. А про масло вообще у нас байки рассказывают, что мотор 5 литров надо заливать. И ещё, чуть не забыл, кассир постоянно находился на своём месте.

Не знаю, что да как там в остальном, но пока, только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну, чтож, надо отписаться! Сегодня прошёл второе ТО-2, в том же месте, то есть у ОД в Ступино АвтоТренд. Если в кратце, то всё хорошо, если подробно, то...

На прошлой неделе записался на удобный мне день и время, заодно узнал, сколько будет по цене.

Сегодня, приехал на само ТО чуть раньше чем записывался, ибо как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть. Так, вот, прошёл к мастеру-приемщику, сказал, что записан на 12, он посмотрел по компьютеру, и сказал, всё хорошо, но есть одна проблемка, время ТО будет на часок побольше, по причине отключения в районе где находится салон электричества на 1 час. Ну не ехать же мне обратно, сказал, что ничего страшного... Оформили документы, сходили посмотрели машинку, спросили ничего не беспокоит-ли....взяли у меня ключи и забрали у меня её...поехали на технологическую мойку. Далее, спустя наверно часа полтора, мне сказали, что можете пройти в ремзону (я попросил посмотреть на замену масла). Во время нахождения в ремзоне, на моих глазах поменяли масло, смазали замки и ограничители дверей...вообщем, в ремзоне можно находится...

После того, как машину выгнали, оплатил, пожелал удачи, кстати, дал один буклетик наш...

Вообщем я полностью доволен.

А, чуть не забыл скидки действительно предоставляются и составляют 15%, как и обещалось...проверено!!! При расчёте цен за ТО, никакие дополнительные работы не навязываются, что рекомендовано - то и делается, всё остальное, по желанию и согласованием с клиентом.

С учётом скидки, ТО-2 обошлось в 6200 рублей, но это с учётом того, что салонный фильтр ставил угольный, а он подороже обычного. И в эту сумму была включена ?kodaService Plus.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня молодец! как игрушки пошли?

P.S.Мля! ажно до слез обидно! ну почему так бывает? два официальных(!)представителя одной компании и такой разный подход к людям. может у нас в Туле место заколдованое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с игрушками всё нормально, поменялись. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,черт возьми,догадался,что поменялись! инересно,на что? моделька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на 4 брелка, насчёт модельки надо было разговаривать с человеком, который сейчас в отпуске отдыхает...поэтому я согласился на 4 брелка, хотя предлагали побольше, чуть на по брелку за игрушку, я сказал, что мне так много не надо, не буду же я ими обвешиваться. :yes:

Кстати, про расстояние. К ним ехал из Алексина, и расстояние до их было около 130 км., назад ехал в Тулу, до Тулы 110 км.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотя бы один еще не забит кем-то,скажи, кого нужно убить,для того,чтоб заполучить его? ну или сколько галактических империй нужно по ветру пустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтож, надо отписаться! Сегодня прошёл второе ТО-2, в том же месте, то есть у ОД в Ступино АвтоТренд. Если в кратце, то всё хорошо, если подробно, то...

На прошлой неделе записался на удобный мне день и время, заодно узнал, сколько будет по цене.

Сегодня, приехал на само ТО чуть раньше чем записывался, ибо как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть. Так, вот, прошёл к мастеру-приемщику, сказал, что записан на 12, он посмотрел по компьютеру, и сказал, всё хорошо, но есть одна проблемка, время ТО будет на часок побольше, по причине отключения в районе где находится салон электричества на 1 час. Ну не ехать же мне обратно, сказал, что ничего страшного... Оформили документы, сходили посмотрели машинку, спросили ничего не беспокоит-ли....взяли у меня ключи и забрали у меня её...поехали на технологическую мойку. Далее, спустя наверно часа полтора, мне сказали, что можете пройти в ремзону (я попросил посмотреть на замену масла). Во время нахождения в ремзоне, на моих глазах поменяли масло, смазали замки и ограничители дверей...вообщем, в ремзоне можно находится...

После того, как машину выгнали, оплатил, пожелал удачи, кстати, дал один буклетик наш...

Вообщем я полностью доволен.

А, чуть не забыл скидки действительно предоставляются и составляют 15%, как и обещалось...проверено!!! При расчёте цен за ТО, никакие дополнительные работы не навязываются, что рекомендовано - то и делается, всё остальное, по желанию и согласованием с клиентом.

С учётом скидки, ТО-2 обошлось в 6200 рублей, но это с учётом того, что салонный фильтр ставил угольный, а он подороже обычного. И в эту сумму была включена ?kodaService Plus.

Ура!!! Наконец-то Авто Тренд стал меняться в лучшую сторону!Уже и в ремзону пускают и скидки дают!С начала их деятельности с 2009 года у меня сложилось не самое лучшее мнение о их работе- по сравнению с Московскими ОД.Есть и хорошие моменты-как ни зайдёш к ним- всегда свободно-мало и клиентов и обслуживающего персонала.Но кассир всегда на месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, в чём "прикол" ехать так далеко, что бы поменять масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого прикола. Кто хочет, тот едит, кто не хочет, тот не едит. Зачем ездить отдыхать в Турцию или Египет, если можно точно также и поближе отдохнуть на черноморском побережье?

Не надо искать никакого прикола, я был у них на ТО-1 и ТО-2, я обратился к ним с гарантийным случаем, решение которого для них не стало проблемой, и отказом...Да и опять же я с уверенностью могу сказать, что масло было заменено, ибо видел я это своими глазами, а не со слов мастера. Да и опять же масло поменяют за 6 тысяч, а не за 14.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, молодец, что отписался. Слушай, по поводу скидки, можно поподробней, ты сам про нее спросил или они сами ее автоматом предоставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю фамилию, и если ты у них забит в программе, а ты там должен быть, и те, кто отписывался мне в личку тоже, и они в программе считают сразу со скидкой. То есть, спрашиваю фамилию, ты её говоришь, и тебе уже идёт цена со скидкой. Я у них прикупил литр маслица, которое без скидки стоит 550, со скидкой обошлось в 467, и краску-карандаш, со скидкой вышла 380 рублей.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня был в Ступино,у о.ф. Дилера Шкода Авто Тренд. Дорога из Тулы заняла полтора часа. И то большая часть по Веневке. В подробности вдаватся небуду, нормальное отношения персонала к клиентам, допуск в ремзону,о скидках напоминать ненадо все забито в компьютере, две комнаты ожидания, дополнительные услуги ненавязывают, а если что нужно дополнительно сделать вам обьяснят все, и спросят делать или нет. Оценка 4 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понравилось или что не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понравилось или что не так??

Мастер приемщик быстро ушол,пока я в кассе был, а у меня вопросы по машине были. И ждать несмог на работу опаздывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее про скидочку 15% при ТО. Можно как то сейчас её оформить? Скоро тоже надо ТО2 делать :mocking: на румике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее про скидочку 15% при ТО. Можно как то сейчас её оформить? Скоро тоже надо ТО2 делать на румике

Ванишу в личку скидываешь данные, ну и плюс символику на авто(рамки или наклейки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,прошол по акцыи осеннюю диогностику получил маленький подарок) вообщем все нормально нормальный диллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня, посетит ОД в Ступино, проходил очередное ТО, третье по счёту.

Ну, в принципе, всё прошло хорошо, так же как и в предыдущие два раза. Были произведены регламентированные работы по ТО-3, также была произведена Шкода Сервис+, и был приобретён и там же заменён задний стелоочиститель. За всё это было заплачено 6200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Принимайте отчет по ТО2 У ОД Ступино.

Сегодня прошел очередное ТО. Расстояние от места жительства 90км, время в пути до ОД 1-1час10мин. Дорога чистая не загруженная, по М4 местами до 3 полос в одну сторону (правда в сильном "колейном" ремонте). Записан был на 12час, приехал на пол часа ранее, честно ждал своего времени плюс еще 5 мин. Мастер приемщик был занят.

Ну, дождался. Молодой парень внимательно выслушал кто я и откуда, а так же жалобы и пожелания по ремонту авто. Далее забрав у меня сервисную книжку произвел расчеты по стоимости ТО. Озвучили цену 7220 руб с учетом стоимости угольного салонного фильтра, здесь пришлось напомнить, что я имею честь состоять членом клуба "Шкода-Тула"))) и уточнить действует ли клубная скидка))). Последовал короткий звонок некоему Андрею, который переспросив фамилию поинтересовался как долго я состою в клубе) -Примерно неделю-две -ответил я). Оказывается, мои данные не успели добавить в программу, но свои -15% мне любезно предоставили! Дальше я пошел "спать" на второй этаж(не выспался на кануне ночью), где было два мягких кожаных дивана журнальный столик со старыми буклетами и журналами, несколько DVD дисков, DVD-проигрывателя и отсутствие ТВ (похоже после бурных Новогодних корпоративов ТВ приказал долго жить). Но я спать! И полтора часа пролетело! Дальше время было занято перелистыванием журналов и немного помог смартфон убить время поюзав интернет) Вот, объявленные менеджером 2,5 часа прошли и меня позвали принять работу и оплатить услуги)). Когда оплачивал в кассу, обнаружилось небольшое кафе с работающим телевизором, деревянными стульями и полным отсутствием какой-либо еды и напитков и персонала по обслуживанию(речь именно о кафе, в шоуруме присутствовало два автомата с напитками и шоколадко-чипсами). Вернемся к авто. В машину положили старый салонный фильтр и остатки масла на доливку. На вопросы по состоянию тормозных колодок, свечей и диагностики заверили в проверке и исправности (по регламенту замена не обязательна, и диагностика ошибок не показала) Была еще не большая проблема с динамиком правой задней двери, на низких басах и высокой скорости движения что-то сильно дребезжало. Менеджер на мой взгляд несколько лукаво отнесся к проблеме, сказав, что со временем динамики стареют(как бы естественный процесс))) и надо дождаться инженера по гарантии, который может определить гарантийный ли случай, потому что если не гарантийный, то сколько это стоить еще будет и будете ли Вы платить?)))) Если, что гарантийный. Машина хоть и стареет, но ведь на гарантии)))Но все решилось очень просто, отвернулись винты крепежа ручки двери и после их затяжки эффект дребезжания исчез!

я вежливо распрощался с сервис консультантом менеджером по продажам Алексеем Шустиковым и остальными. Сел в авто и обратной дорогой до дома. Итого 5,5 часов убитого времени)))

з.ы. огромная благодарность Vanishu! На сэкономленные деньги купил комплект бескаркасных стеклоочистителей, "тобишь дворников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь пришлось напомнить, что я имею честь состоять членом клуба "Шкода-Тула"))) и уточнить действует ли клубная скидка))). Последовал короткий звонок некоему Андрею, который переспросив фамилию поинтересовался как долго я состою в клубе) -Примерно неделю-две -ответил я). Оказывается, мои данные не успели добавить в программу, но свои -15% мне любезно предоставили!

А ты Vanish-у свои данные скидывал? Если нет, то естественно тебя в их базе не будет. Хотя факт того, что тебе и так скидку предоставили, как говорится поверили на слово, уже неплохо характеризует Автотренд, не то, что некоторые...

Ну а так, в целом, как оцениваешь посещение данного диллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Vanish-у свои данные скидывал? Если нет, то естественно тебя в их базе не будет. Хотя факт того, что тебе и так скидку предоставили, как говорится поверили на слово, уже неплохо характеризует Автотренд, не то, что некоторые...

Ну а так, в целом, как оцениваешь посещение данного диллера?

обижаешь))) на слово не поверили, а проверили по телефону у Андрея! Через которого, я так понимаю, связан Иван.

В целом твердая 4, есть с чем сравнивать и есть куда стремиться, диван реально дал выспаться))), а так на 2.5-3ч завязан в чужом городе на окраине, где нет элементарных зон отдыха типа бильярд, боулинг, шашки, покер, нарды, сауны, рестораны, аттракционы , ну, шопинг наконец))) по ул.Транспортная в основном расположены зоны автомастерских и пара заправок)))) А углубляться в поисках приключений в иморозную погоду пешком в город не очень то и хотелось.

Блин, сейчас только понял, надо было тест -драйв по городу заказать на супербе и йети)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне, к примеру, не очень важно степень оснащения зоны отдыха, куда важнее степень и качество выполнения работ по обслуживанию автомобиля. А вообще, наверно, что бы по достоинству оценить уровень того или иного ОД, надо на всём протяжении работ находится в рем зоне, что на следующем ТО я и постараюсь осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...