Замерзла вода в бачке омывателя


Рекомендуемые сообщения

Замерзла вода в бачке омывателя :( Блин дотянул. У кого есть теплый бокс или гараж, надо отогреть как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы отогреть надо как минимум на ночь оставлять машину, ты погоди ща потеплеет отойдет сама.... блин напомнил ты мне про водичку в бачке.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин напомнил ты мне про водичку в бачке.......................

У тебя тоже что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина с сентября стоит, естественно там вода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина с сентября стоит, естественно там вода)))

И резина летняя :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... но резина хрен с ней, до дома доеду потихоньку, а вот вода........... главное чтоб бачек не лопнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы отогреть надо как минимум на ночь оставлять машину, ты погоди ща потеплеет отойдет сама....

Да хотя бы чуть чуть, а потом спиртика налью и всё пучком будет! А то неизвестно когда потеплеет и потеплеет ли до весны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, чуть чуть не поможет я уже пробовал на рав4 на ночь загонял в теплый гараж и к утру отмерзло все, а так бесполезно... а потеплеет в субботу уже плюс 1 обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потеплеет в субботу уже плюс 1 обещали

а 1 декабря -20 градусов и порвёт всё нафиг льдом :ok: Интересно, а если на мойку загнать, поможет или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что не поможет, помогает иногда дальняя поездка, там все от движка нагревается и оттаивает, можешь просто попробовать машину не глушить часа три, может отойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь просто попробовать машину не глушить часа три, может отойдет

На холостых мотор прогревается медленно :) Прям как дизель. Я тоже думал покататься, может поможет! Буду пробовать, потом расскажу что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холостых мотор прогревается медленно :) Прям как дизель. Я тоже думал покататься, может поможет! Буду пробовать, потом расскажу что да как

Артур а есть же средство против льда, ефект как насыпать соль на лед и он будет таить, а потом спиртику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин у меня тоже вода в бачке замёрзла :) Думаю можно налить сверху незамерзайки и кататься подольше, переодически её подливая. Вода постепенно от тепла двигателя будет таять и смешиваться с незамерзайкой и уже не замёрзнет. Я так прошлой зимой сделал, но на улице правда было -3...-5С, но сейчас то почти -15С, не знаю поможет ли:) Артур, а что там кстати на счёт незамерзайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а что там кстати на счёт незамерзайки?

Привез, налил себе, пока что жду :) А так есть немного жижки, хочешь забирай ещё привезу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, сегодня приеду за пузырьками с волшебным зельем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали горячую воду в бачек заливать и откачивать, потом старым способом похожим на сливание бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин гдеж ты раньше был? Я уже сверху льда незамерзайки по самое горлышко набодяжил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез, налил себе, пока что жду :) А так есть немного жижки, хочешь забирай ещё привезу :)

Артур, осталась ещё жижка, если да, то какая цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали горячую воду в бачек заливать и откачивать, потом старым способом похожим на сливание бензина?

в этом случае только если не кипяток, а то ченить лопнет нафик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сёдня незамерзайка подмёрзла, сходил в магазин, купил пол литра водки, залил, поездил, стало нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Надеюсь,у всех получилось отморозить бачки с водой)))

Я вот тоже забыла,что в бачке вода, была в Липецке,было тепло,а на утро -20,вот и замерзла вода(((

Справилась:солнечным днем,после нескольких часов поездки по городу,залила в бачок чистого спирта около 300 мл и вода начала потихоньку подтаивать,позже подлила незамерзайки и-проблем больше не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,у всех получилось отморозить бачки с водой)))

Я вот тоже забыла,что в бачке вода, была в Липецке,было тепло,а на утро -20,вот и замерзла вода(((

Справилась:солнечным днем,после нескольких часов поездки по городу,залила в бачок чистого спирта около 300 мл и вода начала потихоньку подтаивать,позже подлила незамерзайки и-проблем больше не было :nea:

Какой ужас спирт на это переводить:diablo::rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

У меня оттаяла незамерзайка сегодня. Была разбавленная водой и в мороз прихватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...