С какими машинами "гонялись"?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером заезжал с Camry 2,4 походу. Ушёл не то что бы в точку, но у тойоты шансов было мало.

Я спецом первые 2 передачи особо не "давил" и немного пропустил вперёд, чтоб раззадорить немного и дать веру в победу))) А потом на третей ушёл вперед корпуса на 2, а затем светофор... Ну у неё и по паспорту динамика 9.1 где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды заезжал с Додж Рам, мотор 5.7 ... отстал он бедняга, правда он весит дохрена (и потом его на заправке встретил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Чипованная турбошкода на моих глазах на гонках объехала 4.0 турбодизель Мерс МЛ. А там момент .... одуреть можно. :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда из Тулы ехал, по трассе "закусился" с БМВ Х3 - 3.0л. Не оставил ему шансов, и в гору он вообще 180 не может ехать :mocking: :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Грешна, тоже гонялась, но не помню с какими машинами. Все бывает по ситуации. где-то светофор, где-то ямы, но надо помнить. что дома ждут....

Вкус победы очень сладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо гоняться, когда под капотом хотя-бы 150 лошадок, а когда в два раза меньше - обычно рассказываешь о здравомыслии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонялся с Тойота лендкрузер прадо 250 л/с. Обошел его, ну не сказал что бы просто, на 3-ей на 100 начал догонять, на 4-ой на 150 обогнал.

На 190 мне уже страшно стало и я отпустил газ, он меня догнал и обошел, дождь, зимняя резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их 140. Многое еще зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем. А вообще то посмертные венки радости не приносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их 140.

Я не имел ввиду именно тебя (можно на ты?). Я в общем, про запас сил говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своей машины даже иной раз не ожидаю такой резвости... "Как говорят мои друзья ты и из корыта все соки выжмешь..." Недавно стартовал на рязанке с лансером 9 2,0 автомат, притащил треть корпуса... а так прям любитель с кем нибудь сцепиться))) только в пределах разумного... да и машина не спортивная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два раза гонял правда очень давно. Ехал на своей Волги 3110i и пришлось от Торбеево до Ковылкино в республике Мордовии ехали с Тойотой камри в старом кузове разогнались до 180 км/ч правда не комфортно было. А другой раз на рено мегане с бмв х3 по трассе гнали. После этого уже не гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я с темно-зеленой ВАЗ 21099 заезжал(к099ок), около 250 коней у нее, забавно, ее мотает по всей дороге от такой мощи, ))) но за счет полного привода, я где-то до 60 км-ч лидирую, потом она в точку уходит...

Аккорд 190л.с уходит на пол корпуса от меня. Тут недавно с мерседесом представительского класса встретился, с 70 до 150 км/ч на 3-ей порол, он меня догнать не мог! Мужик на мерене в шоке! )))

Изменено пользователем quattro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет в ней 250 лс, там по рассказам и 300 и 350 было)))) По факту едет она уже хуже чем раньше, но всё равно не плохо, жаль правда что 99 "одноразовая"...

Аккорд 190л.с уходит на пол корпуса от меня

Чёрный аккорд на ручке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to quattro: А у тебя Октаха чипованная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8литра турбированная октавия вытянула 2-х литровую ауди а4 набрав оговоренные 130км/ч раньше чуть ли на кузов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to quattro: А у тебя Октаха чипованная?

Нет, не чипованная, руки ни как не доходят, да и опосения возникают по поводу ресурса турбины. А так не плохо было бы, потому что аналог с переднем приводом шустрее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе хорошая программа даст приход с наименьшим увеличением нагрузки на узлы и агрегаты автомобиля. Но такие программы и относительно не дёшевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня гонял с рено клио 3 спорт купе, у нее 200 лошадей (даже не знал что у них бывают такие мощные двигатели) до третей шел наравне с ней, потом на скорости 170 ушел на пол корпуса от него! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гонял с рено клио 3 спорт купе, у нее 200 лошадей (даже не знал что у них бывают такие мощные двигатели) до третей шел наравне с ней, потом на скорости 170 ушел на пол корпуса от него! )))

Пипец, а я думал на улице зима))) и все гонщики готовят свои тачилы к предстоящему сезону))) Ан нет )))

Расскажи, где ты нашел сухую трассу чтоб можно было кого-то "рвать"?

А потом, если у тебя действительно полный привод, то монопривод по-умолчанию тихо отдыхает, там хоть триста под капотом, достойно тронуться не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000! Мощный передний привод сейчас скорее минус чем плюс, первые 3 передачи буксуют, четвертая тоже, а дальше уже не до гонки)))

Помню как в прошлом сезоне мы на Mazda 3 MPS катались, зима, скользко, старт со светофора))) Противник хонда аккорд, сток, после чего он подъезжает и говорит "мол не едет ваша мазда...". Зато по сухому мазда бы улетела в космос, а эта хонда даже бы запах её выхлопа не успела почувствовать)))

PS как говорит ХАМчик "Полный привод - зима по кайфу"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят завтра в Туле где-то гонки. Наши с работы туда поглазеть собираются. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусывался со многими. Очень достойным соперником оказалась новая камри 2.5 литра. С 0-100 я смог пол корпуса привезти только. По паспорту у нее 9 сек. Наверное я плохо переключался.

А так были проеханы - astra j 1.6T, murano 3.5, прочую мелочь уже не вспомню...

На трассе пробовал держаться за камри 3.5 литра предыдущей, разгон с 80 до 180 был, на 2 корпуса он ушег где-то. Но это уже закономерно.

Хочется revo st1 :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусывался со многими. Очень достойным соперником оказалась новая камри 2.5 литра. С 0-100 я смог пол корпуса привезти только. По паспорту у нее 9 сек. Наверное я плохо переключался.

А так были проеханы - astra j 1.6T, murano 3.5, прочую мелочь уже не вспомню...

На трассе пробовал держаться за камри 3.5 литра предыдущей, разгон с 80 до 180 был, на 2 корпуса он ушег где-то. Но это уже закономерно.

Хочется revo st1 :i_am_so_happy:

Ну так дерзай Revo вещ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оглядываясь на нынешнюю зиму, нужно хвалиться не кто кого обгонял на сколько, а кто не застрял в сугробах, не улетал в кювет всегда заводился. вот что на данный сезон актуально)))))) а погоняем лучше летом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...