Экскурсия на завод шкода и встреча одноклубников


Рекомендуемые сообщения

В общем если дата не 24 сентября, то я + 3 пассажира это на 100% точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, плюсом жена, м.б. еще кто-то, надо всех человеков сразу заявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы поехать на завод в Калугу -Добрыня+3. На этот раз +3 это трое моих коллег-автомехаников.Дата и время поездки значения не имеют. Будем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил бы с женой. Интересно все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simply clever +1. Хочется надеяться, что мероприятие будет в выходной день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители Skoda! Есть предварительная информация о возможности организации экскурсии на завод-изготовитель в Калугу. По всем вопросам просим выделить одного представителя, который сможет подготовить списки желающих. Необходимая информация в списках: ФИО, телефон, а так же гос номера автомобилей (для пропуска на территорию завода). Ввиду того, что контакт с клубом не получается адекватным через админа (Артура), просим контактным лицом назначить нейтрального представителя клуба.

P.S.: информация предварительная, так как Импортер нас пока только опросил о списках желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Есть предварительная информация о возможности организации экскурсии на завод-изготовитель в Калугу.

Мы уже слышали обещания больше чем год, сейчас договорились напрямую и нет необходимости в вашей помощи... Спасибо конечно, но уже сможем поехать самостоятельно и бесплатно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поеду и +1, но зависит от даты могу работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители Skoda! Есть предварительная информация о возможности организации экскурсии на завод-изготовитель в Калугу. По всем вопросам просим выделить одного представителя, который сможет подготовить списки желающих. Необходимая информация в списках: ФИО, телефон, а так же гос номера автомобилей (для пропуска на территорию завода). Ввиду того, что контакт с клубом не получается адекватным через админа (Артура), просим контактным лицом назначить нейтрального представителя клуба.

P.S.: информация предварительная, так как Импортер нас пока только опросил о списках желающих!

Приятно видеть что дилер вспомнил о нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже слышали обещания больше чем год, сейчас договорились напрямую и нет необходимости в вашей помощи... Спасибо конечно, но уже сможем поехать самостоятельно и бесплатно!

Где про деньги речь шла? Вам же объясняли, что все пока предварительно, идет сбор информации. Поездка полностью зависит от Импортера. Пока Импортер не проведет экскурсию для дилера, там посторонних не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где про деньги речь шла? Вам же объясняли, что все пока предварительно, идет сбор информации. Поездка полностью зависит от Импортера. Пока Импортер не проведет экскурсию для дилера, там посторонних не будет!

Мы разговаривали с тобой больше чем год назад про экскурсию, ты так же говорил что надо узнавать, предварительная информация и т.д. Прошло время, результата ноль :lol: Поэтому я сам нашёл выходы, естественно когда уже всё сделали сами, появился ты и сказал что я тоже могу помочь и т.д. С тобой никто не ругался и ругаться не собирался! Про импортёра я так понимаю это как бы намёк на то что ты хочешь сорвать мероприятие? Правильно понимаю?

Камень был не в ваш огород, просто экскурсия нужна и мы поедем, в последнее время зависеть от кого либо не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разговаривали с тобой больше чем год назад про экскурсию, ты так же говорил что надо узнавать, предварительная информация и т.д. Прошло время, результата ноль :lol: Поэтому я сам нашёл выходы, естественно когда уже всё сделали сами, появился ты и сказал что я тоже могу помочь и т.д. С тобой никто не ругался и ругаться не собирался! Про импортёра я так понимаю это как бы намёк на то что ты хочешь сорвать мероприятие? Правильно понимаю?

Камень был не в ваш огород, просто экскурсия нужна и мы поедем, в последнее время зависеть от кого либо не хочется :)

Никто Вам ничего не срывает. Мы появились в теме, так как за некоторое время до этого Импортер проводил опрос о списках желающих! Поэтому проинформировали Вас! Если бы за этот год появилась адекватная информация, ее непременно Вам сообщили бы! Экскурсия нам нужна так же как и вам! Мы считаем это необходимое мероприятие, так же для налаживания отношений дилера с клубом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия нам нужна так же как и вам! Мы считаем это необходимое мероприятие, так же для налаживания отношений дилера с клубом!

Скидывайте заявки, давайте с нами за компанию, мы не против. Места есть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайте заявки, давайте с нами за компанию, мы не против. Места есть :lol:

Давайте так, как только у Вас или у нас быстрее появиться точная информация о сроках и подробностях экскурсии, сразу же информируем друг друга. Только пока, насколько нам известно у завода еще даже нет плана проведения экскурсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где про деньги речь шла? Вам же объясняли, что все пока предварительно, идет сбор информации. Поездка полностью зависит от Импортера. Пока Импортер не проведет экскурсию для дилера, там посторонних не будет!

Вот пипл съездил без участия какого-либо дилера:

http://octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=6778&page=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если тема реальная и кто-то готов взять инициативу на себя мы определим дату и потихоньку соберемся? Ато тема есть а разговоры тут ни о чем. Все бы поехали...только вот когда и во сколько не понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если тема реальная и кто-то готов взять инициативу на себя мы определим дату и потихоньку соберемся? Ато тема есть а разговоры тут ни о чем. Все бы поехали...только вот когда и во сколько не понятно :D

Мы то можем определяться с датой, но кто нас там ждет , если только шашлычков пожарить в Калужской области ?

Мне непонятно самое главное - кому сказали, что есть такая возможность ?

И почему дальше никто не говорит о сроках ?

А так мы на подъем легкие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...