Экскурсия на завод шкода и встреча одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Начну с начала случайно нашол на соседнем шкода клубе инфу что на заводе шкода проводят экскурсию, они собираются туда, организацыя мероприятия к администраторам но думаю всем будет очень интересно, плюс встречу они наверное смогут организовать с шкодоводами Калуги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо определить хотя бы примерный список участников которые готовы поехать! Я пока попробую что-то выяснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт поездки, я ЗА!! Да и насчёт встречи с клубом Калуги - тоже ЗА!

Но только надо это всё сделать так, чтоб заранее определить дату, место...а чтоб не получилось, что сегодня придумали, а завтра едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт поездки, я ЗА!! Да и насчёт встречи с клубом Калуги - тоже ЗА!

Но только надо это всё сделать так, чтоб заранее определить дату, место...а чтоб не получилось, что сегодня придумали, а завтра едим, а у меня скажем на завтра всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт поездки, я ЗА!! Да и насчёт встречи с клубом Калуги - тоже ЗА!

Но только надо это всё сделать так, чтоб заранее определить дату, место...а чтоб не получилось, что сегодня придумали, а завтра едим, а у меня скажем на завтра всё расписано.

Я тоже За! да и с Vanish согласен на работе график, заранее со всем определится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поеду, если только это мероприятие будет в выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт экскурсии пока ничего сказать не могу, но я кинул клич на КЛАШ, что если организовать встречу с калужанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего получится организовать экскурсию! Подробности будут в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую! Сегодня получили ответ из "Фольксваген Груп Рус" по поводу нашего запроса на организацию экскурсии на завод в Калугу,новости такие: на данный момент на заводе создается служба и вся инфраструктура для организации таких мероприятий, наверное в 2011 в начале года (январь, февраль) точно пока не скажу, можно будет организовать поездку! Так что если желание и интерес не пропадет то будем дальше развивать эту тему! В связи с этим просьба кому интересно дайте пожалуйста знать,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, так что повторюсь, я обязательно поеду, если это мероприятие будет в выходной день:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, мне очень интересно!я поеду, если на выходной выпадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поехал, в любое время!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы тоже поехал, в любое время!!! Изображение

Я тоже поеду, и приятная новость откликнулись Калужани и предлагают организовать встречу после нового года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи по форуму смотрю вторую экскурсию собираются организовать, а как у нас дела продвигаются неслышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и работаю недалеко))) 70км всего))) практически в любое время в феврале (сессия)(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот, пока только виртуальная экскурсия на завод. http://www.skoda-portal.ru/ekskursiya-na-zavod-shkoda-v-kaluge-72/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

+1

Настоящая экскурсия интереснее!!!

Смотря на эти фотки приходишь к мысли, что хотелось бы там работать) Так чисто в цехах, просто прелесть! Не сравнить с оборонными предприятиями нашего города.... :(

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо самим начать организовывать экскурсию тут нашол контакты завода http://www.volkswagengrouprus.ru/contacts думаю можно попробовать составить письмо и отправить туда, есть какие нибудь мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...