Экскурсия на завод шкода и встреча одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Ух, где-то не дочитал значитИзображение. Видно не судьба, буду ждать фотоотчёта.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь, жду заявок! Дата экскурсии 1 ноября! Осталось около 10-11 мест, спешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места ещё есть, привозите залог

Мне залог привезти дороже выйдет чем сам залог :unknown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не том, что учебный день. У нас тоже во вторник не выходной. Да и желания хоть отбавляй! Просто если учесть, что НАШИ дети клубились с нами везде,на мой взгляд было бы не справедливо поехать без них. Поэтому очень жаль,но не смогу посетить это мероприятие :hi:

Да, Артур, дело именно в этом - в том, что наши дети ВЕЗДЕ были с нами. А сейчас мы их "кинем"? Несправедливо :negative:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы не смогу поехать(((( работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем отчет :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смогу поехать, мне наоборот в будний день очень даже удобно!!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не том, что учебный день. У нас тоже во вторник не выходной. Да и желания хоть отбавляй! Просто если учесть, что НАШИ дети клубились с нами везде,на мой взгляд было бы не справедливо поехать без них.

Да, Артур, дело именно в этом - в том, что наши дети ВЕЗДЕ были с нами. А сейчас мы их "кинем"? Несправедливо :hi:

Народ, не путайте пожалуйста дружеские встречи с официальными, где действуют те или иные правила. Завод - есть завод, во всех смыслах. Если не положено - значит не положено. Да, с человеческой точки зрения обидно, что с детьми нельзя, но всегда существуют правила с которыми приходится соглашаться. Одно из этих правил - нерабочие дни в выходные, из-за чего ряд Шкодоводов не смогут попасть на завод. Так что со всем уважением, дамы, Артур тут совсем ни причём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас совсем нет никаких претензий к Артуру :hi: . Просто когда затевалась экскурсия на завод мы собирались. Теперь нет и просто объясняем причину. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ноября планируется экскурсия! Дата уже согласована! Нам надо быть около завода в 9-30, в 10-00 начнётся экскурсия!

Сейчас надо набрать первую группу, состоять она будет из 20-23 человек.

Я думаю что бы не подводить ни меня ни клуб, свою явку сможет гарантировать сумма в 1000 рублей (которая вернется в день поездки), иначе половина не поедет, а те кто реально хотел поехать, не смогут!

То есть как можно быстрее приезжаем в интеркар или сегодня на встречу, оставляем залог и вписываем себя в списки!

Проблемка с ДОСТАВКОЙ залога, поеду 100% (если возьмёте) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там туры еще собирали?

да, он работал только второй месяц тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировать нельзя, если верить стенду перед проходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не поздно? где можно записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на карту в качестве залога примете?

Да в принципе не проблема, с учётом комиссии переводите... Реквизиты в личку могу скинуть.

Насчёт фото узнаю, думаю что можно фотографировать, но не всё...

Да места ещё есть! Примерно 8-9 человек можно записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 6 мест :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе не проблема, с учётом комиссии переводите... Реквизиты в личку могу скинуть.

Насчёт фото узнаю, думаю что можно фотографировать, но не всё...

Да места ещё есть! Примерно 8-9 человек можно записать

Мне тоже давай скидывай если без залога никак не записаться Изменено пользователем Walerische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подожду вторую группу, а то буду после ночной смены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что экскурсия бесплатна, но для подтверждения участия надо внести залог 1000 рублей ,который вернут на встрече?

если я с женой поеду, мне надо 2000 рублей в залог оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты в личку плиз. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в двоем бабло завтра будет с утра.... дЕНЬГА НА КАРТУ ПОЙДЕТ С УТРА ЖЕЛ ТЕЛ ПОЕДУ С МОСКВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с удовольствием поехала,только не знаю еще смогу ли 1 ноября,если останутся места ближе к мероприятию тогда поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировать нельзя, если верить стенду перед проходной

[/quot

фотографировать нельзя только там где они царапины с машин убирают)))

и склад бракованных деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест уже фактически нет :rolleyes2: Идёт набор во вторую группу (примерно через месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест уже фактически нет :rolleyes2: Идёт набор во вторую группу (примерно через месяц)

А я тоже уже не успел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...