Columbus


Рекомендуемые сообщения

На просторах интернета нашел что есть люди которые занимаются продажей различных запчастей для Шкоды. Так вот есть которые предлагают Columbus с новой матрицей, с последней прошивкой и навигационными картами за 800 долларов + пересылка. Вот и интересно, может ли что-то такое же предложить "Интеркар"?

У официалов спрашивать не хочется, у них цена будет заоблачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета нашел что есть люди которые занимаются продажей различных запчастей для Шкоды. Так вот есть которые предлагают Columbus с новой матрицей, с последней прошивкой и навигационными картами за 800 долларов + пересылка. Вот и интересно, может ли что-то такое же предложить "Интеркар"?

У официалов спрашивать не хочется, у них цена будет заоблачной.

Добрый день! Хочу Вам сказать, что все такие девайсы не являются фирменной продукцией Шкоды и их работа может негативно сказаться в целом на работу систем автомобиля, а то и вообще не быть совместимой с машиной,так что аккуратнее!Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish, нет у поставщиков :rolleyes2: Могу поискать но не думаю что большая скидка будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу Вам сказать, что все такие девайсы не являются фирменной продукцией Шкоды и их работа может негативно сказаться в целом на работу систем автомобиля, а то и вообще не быть совместимой с машиной,так что аккуратнее!Удачи!

Странно слышать, точнее читать такой ответ от педставителя официально дилера! это с каких пор такие девайсы как Skoda Colombus или RNS - 510 (может вы так его знаете?) стали негативно сказываться на работу систем автомобиля? и не совместимо с машиной?? Или Вы не видели такой девайс у вашего шефа в Супербе? Странно.

Артур, ничего страшного, если там, где вы говорите такие же цены, то это нормально. Просто вот думаю что может быть поменять голову по приезду авто.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, ничего страшного, если там, где вы говорите такие же цены, то это нормально. Просто вот думаю что может быть поменять голову по приезду авто.

Сейчас сделаю запрос, как ответят скажу во сколько выльется по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать, точнее читать такой ответ от педставителя официально дилера! это с каких пор такие девайсы как Skoda Colombus или RNS - 510 (может вы так его знаете?) стали негативно сказываться на работу систем автомобиля? и не совместимо с машиной?? Или Вы не видели такой девайс у вашего шефа в Супербе? Странно.

Артур, ничего страшного, если там, где вы говорите такие же цены, то это нормально. Просто вот думаю что может быть поменять голову по приезду авто.

Читайте правильно то что написано если завод изготовитель не производит каких либо обновленных версий чего либо то и предложить Вам это не один официальный дилер не сможет так как это не являестя фирменой продукцией версий прошивок на коламбус для России пока нет! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но вроде новая прошивка уже будет на всех Коламбусах с 22 недели, и с русификацией. И ещё, новая матрица сейчас идёт на всех новых Коламбусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но вроде новая прошивка уже будет на всех Коламбусах с 22 недели, и с русификацией. И ещё, новая матрица сейчас идёт на всех новых Коламбусах.

Доброе уторо! Вы не путайте иномарку с отечественными авто где воткнул магнитолу и поехал,если с завода не была установлена значит поставить её будет не так просто, что воткнул и поехал вы же сами должны прекрасно понимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас е понимаю, если с завода не установлена, то это не значит что её нельзя установить. Есть магнитола Свинг, она установлена с завода, но вместо неё можно поставить такую же родную Болеро или Колумбус, нужны только рамки соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас е понимаю, если с завода не установлена, то это не значит что её нельзя установить. Есть магнитола Свинг, она установлена с завода, но вместо неё можно поставить такую же родную Болеро или Колумбус, нужны только рамки соответствующие.

Насчет болеро да а вот с коламбусом сложнее дело в дополнительных модулях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнитльные модули не так и нужны, это для блютуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнитльные модули не так и нужны, это для блютуза.

Добрый день! не забудьте, что антенна там совсем другая и GPS модуль там отдельный и помимо всего прочего коламбус нужно будет прописать в машину! Хотя если не верите можете попробовать купить и поставить будет интересно получится ли ?Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему не получится, GPS моуль да, есть, но его поставить не проблема, а вот прописать машину тоже не трудно, для этого есть VAG-COM. Спасибо за удачу. Она никогда не бывает лишней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы закажите совсем простую магнитолу а потом решите поставить коламбус не получится и VAG здесь не поможет дело в мозгах они будут прошиты без учета каких либо других систем и антена там совсем другая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрю сейчас появилось много предложений колумбусов с новой матрицей за 30 тыр, всё это подделка :) Разговаривал со специалистами, сказали что скорее всего предлагают phantom, либо китайцы подсуетились... Настоящий колумбус стоит около 100 тысяч.

Буду узнавать себе, может быть получится выдернуть из-за бугра. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаюна счёт подделок...

Да и цена странная у Шкоды, VW, Ауди и Сеата, хотя по суди аппарат один, тока с разными прошивками, под свою марку...

Посмотри здесь http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=47&t=56876, здесь http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=47&t=42052, люди там берут, и судя по отзывам не жалуются.

У самого друг в Москве брал также, всё работает, рад до ус...сильно рад вобщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие гарантии что это не "левак"? Цена на оригинальный аппарат на центральном складе заоблачная(писал выше), ниже этой цены либо б.у(опять же без гарантий что оригинальное устройство) либо левак. Играть и работать будет, но качество уже не то...

Не проще взять phantom, чем не известные noname? Утверждать не могу, но в сказки не верю чтобы коммунизм такой... 

Вот пример:

Штатное головное устройство Phantom DVM-1320G

Изображение

А вот оригинальный:

Изображение

а бывает и такой:

Изображение

И такой:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая цена на складе?

Я интересовался этим девайсом для общего развития, себе его брать не считаю особо нужным. Смотреть фильмы в машине? маленький экран, проще на ноуте, или нетбуке тогда уж. Навигация? Ну эт конечно хорошо, но её отсутствие не смертельно! Жёсткий диск? он малова, из 30 Гигов почти половина - навигационные карты. Качества звука от Болеро не отличается, ну или покрайней мере даже если и отличается, то не сильно, хотя у Колумбуса больше настроек.

Фантом сильно даже внешне отличается от Колумбуса, что на предпоследней фотке не знаю, но эт ни как не Колумбус. А вот на последней фотке Болеро!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 100000 рублей.

Звук лучше не будет, улучшить можно только за счёт процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого 100 тысяч, мне за столько не нужно. Этоже 8-мая часть машины!!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оф. дилера Колумбус стоит 120 тысяч рублей. Сегодня был в салоне, узнавал в отделе запчастей. Дороговато однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-120 килорублей, за что такие деньги отваливать? Мне кажеться лучше взять хороший мафан+процессор+колонки+навигатор+ещё какая нибудь приблуда, для полного счастья. И денег ещё останется по взрослому обмытьИзображение всё это дело Изображение

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, познакомился с человеком, который предлагает Колумбусы и др. штуки для Шкод. Колумбус стоит действительно 30 тыс. рублей. Они их привозят из Чехии. У него у самого на Супербе стоит имеено такой. Плюс он поставил себе камеру, тока она у него не рисует. И поставил себе лобовое стекло с обогревом, про которое официалы говорят что его нельзя поставить при наличии автономного обогревателя (Вебасто), а вот он поставил, и всё замечательно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колумбус стоит действительно 30 тыс. рублей.

Готов взять новый колумбус, только подленный за эти деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу оставлю телефон для контакта, когда приеду за ковриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...