В Суворов на голубые озёра


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю,что я смогу подъехать после обеда субботы,думаю часикам к 5-6 и останусь с ночёвкой на воскресенье часиков до 12. Оч приятно что обо мне помнят и учитывают мою дальность :blink:

Так поздно... :nea: а пораньше совсем никак?? :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да может и как, только не знаю как :drinks: вобщем смогу позвонить как выеду...сколько ехать то до вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это от Тулы ещё час дороги. Телефоны у тебя есть?? Должны быть, ты же записывала участников в Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,а во сколько вы планируете быть на озерах???я бы может тоже подъехал... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Куда едем и во сколько?))) Я бы всё таки после обеда поехал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Куда едем и во сколько?))) Я бы всё таки после обеда поехал бы

Давайте в 13:00 сбор, скажем на площади и в путь 13:30. Мне тоже удобно будет, стартану с Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ вроде тоже собирается: http://avtoforum71.ru/topic/2845-v-suvorov-na-golubie-ozera/page__st__135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Новомосковска кто-нибудь планирует в Суворов?

В 11.45 можно собраться, например, у истока Дона. В 12.00 (лучше раньше) старт в Тулу к месту сбора (как я понял на Крестовоздвиженскую пл.)

Жаль, я не смогу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъитожу, сбор на Крестовоздвиженской пл. в 13:00, затем в магаз за покупками и часика в 14:00 направляемся в Суворов.

В плане:

- посещение источника минеральной воды в д. Краинка (соответственно берём с собой тару под воду!);

- прогулка по территории санатория-курорта Краинка;

- посещение самого маленького города России - Чекалин, с посещением сквера Саши Чекалина.

Ну и соответственно, единение с природой.

P.S. Похож колонна будет не многочисленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет ехать на денёк - есть вариант подъехать в воскресень утром, нам встретить Вас в Суворове думаю не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется по такой программе - под Чекалиным на Оке мы и останемся :rolleyes2:

Место там хорошее, водичка тоже) и от самого Чекалина 2 шага... завидую местным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не решили, всё в силе... я просто без интернета дома был :rolleyes2: Давайте сбор сегодня в 13-00 на Крестовоздвиженской.

Правда я дороги не знаю ни на Озера, ни в Чекалин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером кто нибудь поедет часов в 6? А то еще люди хотели после работы присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же сюда не спать приехали, как говорит +1на Таврии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь фотки

Отдых на Суворовских озёрах, 16-17 июля»

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где были то? На тех самых голубых озёрах, где и всегда? Или в Чекалине (рядом) водоёмчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на озёрах, сначала, которые недалеко от Краинки, но там ооочень много народу, и до воды идти было очень далеко...мы решили там искупаться, и отправиться на озёра в Платовку, там оказалось меньше народу....да и в остальном, всё там тоже нормально. В Чекалине были с небольшой экскусией...как и на источнике минеральной воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания офигенная, вода тёплая, солнышко и шикарные голубые озёра(даже не одни). Отдохнули суперски!!!

Vanish, спасибо ещё раз за экскурсионную программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, фотки супер! А подборка с сыном :lol: Отдохнули замечательно,даже не смотря на то что по пути к вам заблудилась на мосту в Новомосковске, а на обратном в Туле. Но :help: и все ок...обратно аж за 3,5 часа домчалась и везде успела. Всем спасибо за компанию :):greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по пути к вам заблудилась на мосту в Новомосковске.

странна. это на каком же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом :greeting: заехала на него а навигатор говорит: "Ты туда не ходи...разворачивайся" )))) развернулась,спустилась, а дорога то одна - опять на мост....на обочине Форд московский стоит, подхожу и спрашиваю: "Как до Тулы доехать?" и в ответ слышу "Сам не знаю :) " потом Ваня,Алёна и наконец Дима мне объяснили дорогу и на въезде в Тулу Дима встретил,там я уже расслабилась и только не отставала :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все фотки на телефоне, чуть позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...