Recommended Posts

Posted

Посоветуйте хорошую покрасочную

Posted

если Хочешь качественно то могу посоветовать сервис вико за павшинским мостом, но там цена соответствующая. а качество очень хорошее

Posted

сервис вико за павшинским мостом

Где авторынок? Там не вико, а виста :rolleyes2: Раньше классно делали! Ездил уже туда на расчёт стоимости, пока что думаю

Posted

дада Виста, сори перепутал. у меня там мамка периодически красится :rolleyes2:

Posted

Так ты же винилом полностью хотел обтягивать? А так в Скуратово, как мимо "Полуторки" влево проезжаешь, по правой стороне есть сервис, там ребята очень хорошо красят, даже гарантию, помоему, несколько лет дают. Но и цена у них соответствующая. Ну так было года 2 назат, а как сейчас там незнаю.

  • 2 months later...
Posted

Помогите! Поцарапал свою кобылку. В страховой предложили покрасить либо в Автоклассе на Новомосковском, либо в Дженсере. Кто с кем сталкивался, кого лучше выбрать?

Posted

С покраской не сталкивался. Тоже интересно где лучше. А что за страховая?

Posted

Помогите! Поцарапал свою кобылку. В страховой предложили покрасить либо в Автоклассе на Новомосковском, либо в Дженсере. Кто с кем сталкивался, кого лучше выбрать?

видел результат работы дженсера - нареканий нет

Posted

В Дженсере красят очень хорошо. Но у них вроде очередь была (сейчас могу ошибаться).

Posted

Страховая - альфа страхование. Только они с Арсенал авто не стремятся заключить договор.

Posted

В Арсенале говорят что есть. Знакомый как-то красил в Автоклассе. По покраске, говорит, претензий нет. но вот все остальное просто... Парктроники обратноставить отказывались, потом приезжал ругаться, что дверь неотрегулирована, на третий раз приехал, задний фонарь нормально ставить. в общем - достали говорит.

  • 1 year later...
Posted

В общем тоже назрел вопрос с покраской, в связи с сегодняшними событиями, кто знает где могут хорошо закрасить большие сколы, и без лишних вопросов.

Posted

кто знает где могут хорошо закрасить большие сколы, и без лишних вопросов.

Если ты про крыло, то там целиком только красить...
Posted (edited)

Если ты про крыло, то там целиком только красить...

Я не против покрасить целиком, но новое зачем покупать?как мне сказали, если это не гнилое. Edited by роман
Posted

В общем тоже назрел вопрос с покраской, в связи с сегодняшними событиями, кто знает где могут хорошо закрасить большие сколы, и без лишних вопросов.

Можно с Иванычем поговорить, он сделает хорошо. Только не знаю по времени как.
Posted

Можно с Иванычем поговорить, он сделает хорошо. Только не знаю по времени как.

Posted

Кто нибудь знает куда можно сьездить машину качественно покрасить? Возле политеха красят? Дайте кто знает точный адрес,пожалуста.

Posted

в нисане сейчас очень хорошая камера и хорошо делают. вот по цене не знаю

Posted

Покатался сегодня по " покрасочным " приценился, поеду в Висту красится.

  • 14 years later...
Posted

2026 год. Где на сегодня можно качественно покрасить двери?

Posted
В 23.05.2026 в 15:20, mobil2401 сказал:

2026 год. Где на сегодня можно качественно покрасить двери?

Пескоструй делали? Дырки сквозные есть?

Posted
В 31.05.2026 в 00:11, Admin сказал:

Пескоструй делали? Дырки сквозные есть?

Двери хорошие. Дырок нет. Необходимо закрасить сколы и жучки.

Posted
1 час назад, mobil2401 сказал:

Двери хорошие. Дырок нет. Необходимо закрасить сколы и жучки.

Зависит от размера скола. Если совсем маленькие, то можно пескоструй и ремонтный комплект использовать. Шлифануть, полирнуть и не будет в глаза бросаться. Если размер повреждения большой, то лучше конечно полноценный перекрас. Нужно смотреть, мы сами не красим, но "соседи" красят, можно вместе оценить...

Posted
23 часа назад, Skoda диагност сказал:

Зависит от размера скола. Если совсем маленькие, то можно пескоструй и ремонтный комплект использовать. Шлифануть, полирнуть и не будет в глаза бросаться. Если размер повреждения большой, то лучше конечно полноценный перекрас. Нужно смотреть, мы сами не красим, но "соседи" красят, можно вместе оценить...

Где и когда?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...