ХАМчик Posted May 25, 2010 Report Posted May 25, 2010 если Хочешь качественно то могу посоветовать сервис вико за павшинским мостом, но там цена соответствующая. а качество очень хорошее Quote
Admin Posted May 25, 2010 Author Report Posted May 25, 2010 сервис вико за павшинским мостом Где авторынок? Там не вико, а виста Раньше классно делали! Ездил уже туда на расчёт стоимости, пока что думаю Quote
ХАМчик Posted May 25, 2010 Report Posted May 25, 2010 дада Виста, сори перепутал. у меня там мамка периодически красится Quote
Alexey_2la Posted May 26, 2010 Report Posted May 26, 2010 Так ты же винилом полностью хотел обтягивать? А так в Скуратово, как мимо "Полуторки" влево проезжаешь, по правой стороне есть сервис, там ребята очень хорошо красят, даже гарантию, помоему, несколько лет дают. Но и цена у них соответствующая. Ну так было года 2 назат, а как сейчас там незнаю. Quote
882 Posted August 18, 2010 Report Posted August 18, 2010 Помогите! Поцарапал свою кобылку. В страховой предложили покрасить либо в Автоклассе на Новомосковском, либо в Дженсере. Кто с кем сталкивался, кого лучше выбрать? Quote
Vanish Posted August 20, 2010 Report Posted August 20, 2010 С покраской не сталкивался. Тоже интересно где лучше. А что за страховая? Quote
akTula Posted August 20, 2010 Report Posted August 20, 2010 Помогите! Поцарапал свою кобылку. В страховой предложили покрасить либо в Автоклассе на Новомосковском, либо в Дженсере. Кто с кем сталкивался, кого лучше выбрать? видел результат работы дженсера - нареканий нет Quote
miklefockin Posted August 20, 2010 Report Posted August 20, 2010 В Дженсере красят очень хорошо. Но у них вроде очередь была (сейчас могу ошибаться). Quote
882 Posted August 21, 2010 Report Posted August 21, 2010 Страховая - альфа страхование. Только они с Арсенал авто не стремятся заключить договор. Quote
miklefockin Posted August 21, 2010 Report Posted August 21, 2010 А разве у Арсенала появилась порасочная камера?! Quote
882 Posted August 23, 2010 Report Posted August 23, 2010 В Арсенале говорят что есть. Знакомый как-то красил в Автоклассе. По покраске, говорит, претензий нет. но вот все остальное просто... Парктроники обратноставить отказывались, потом приезжал ругаться, что дверь неотрегулирована, на третий раз приехал, задний фонарь нормально ставить. в общем - достали говорит. Quote
роман Posted November 23, 2011 Report Posted November 23, 2011 В общем тоже назрел вопрос с покраской, в связи с сегодняшними событиями, кто знает где могут хорошо закрасить большие сколы, и без лишних вопросов. Quote
Admin Posted November 23, 2011 Author Report Posted November 23, 2011 кто знает где могут хорошо закрасить большие сколы, и без лишних вопросов. Если ты про крыло, то там целиком только красить... Quote
роман Posted November 23, 2011 Report Posted November 23, 2011 (edited) Если ты про крыло, то там целиком только красить... Я не против покрасить целиком, но новое зачем покупать?как мне сказали, если это не гнилое. Edited November 23, 2011 by роман Quote
Интеркар Posted November 23, 2011 Report Posted November 23, 2011 В общем тоже назрел вопрос с покраской, в связи с сегодняшними событиями, кто знает где могут хорошо закрасить большие сколы, и без лишних вопросов. Можно с Иванычем поговорить, он сделает хорошо. Только не знаю по времени как. Quote
роман Posted November 23, 2011 Report Posted November 23, 2011 Можно с Иванычем поговорить, он сделает хорошо. Только не знаю по времени как. Quote
роман Posted November 23, 2011 Report Posted November 23, 2011 Кто нибудь знает куда можно сьездить машину качественно покрасить? Возле политеха красят? Дайте кто знает точный адрес,пожалуста. Quote
882 Posted November 24, 2011 Report Posted November 24, 2011 в нисане сейчас очень хорошая камера и хорошо делают. вот по цене не знаю Quote
роман Posted November 24, 2011 Report Posted November 24, 2011 Покатался сегодня по " покрасочным " приценился, поеду в Висту красится. Quote
mobil2401 Posted May 23 Report Posted May 23 2026 год. Где на сегодня можно качественно покрасить двери? Quote
Admin Posted May 30 Author Report Posted May 30 В 23.05.2026 в 15:20, mobil2401 сказал: 2026 год. Где на сегодня можно качественно покрасить двери? Пескоструй делали? Дырки сквозные есть? Quote
mobil2401 Posted Thursday at 06:30 PM Report Posted Thursday at 06:30 PM В 31.05.2026 в 00:11, Admin сказал: Пескоструй делали? Дырки сквозные есть? Двери хорошие. Дырок нет. Необходимо закрасить сколы и жучки. Quote
Skoda диагност Posted Thursday at 08:10 PM Report Posted Thursday at 08:10 PM 1 час назад, mobil2401 сказал: Двери хорошие. Дырок нет. Необходимо закрасить сколы и жучки. Зависит от размера скола. Если совсем маленькие, то можно пескоструй и ремонтный комплект использовать. Шлифануть, полирнуть и не будет в глаза бросаться. Если размер повреждения большой, то лучше конечно полноценный перекрас. Нужно смотреть, мы сами не красим, но "соседи" красят, можно вместе оценить... Quote
mobil2401 Posted 20 hours ago Report Posted 20 hours ago 23 часа назад, Skoda диагност сказал: Зависит от размера скола. Если совсем маленькие, то можно пескоструй и ремонтный комплект использовать. Шлифануть, полирнуть и не будет в глаза бросаться. Если размер повреждения большой, то лучше конечно полноценный перекрас. Нужно смотреть, мы сами не красим, но "соседи" красят, можно вместе оценить... Где и когда? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.