Развал схождение


Рекомендуемые сообщения

Где можно сделать качественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у официалов? :)

Здравствуйте а почему возможно приезжайте и делайте нет проблем стенд у нас к стати самый современный насколько мне известно их в Туле всего 2 да и в России можно по пальцам сосчитать так что будем рады Вас видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а почему возможно приезжайте и делайте нет проблем стенд у нас к стати самый современный насколько мне известно их в Туле всего 2 да и в России можно по пальцам сосчитать так что будем рады Вас видеть.

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает где можно научиться работать на оборудовании сход-развал? Оборудование купили Hunter. Естественно не бесплатно.

P.S. Артём 3-если можешь помоги :help:

Изменено пользователем Prapor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает где можно научиться работать на оборудовании сход-развал? Оборудование купили Hunter. Естественно не бесплатно.

P.S. Артём 3-если можешь помоги :help:

Доброе утро не проблем можно и помоч вот мой номер 8-953-436-64-76 позвони я думаю все решим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! Подскажите где можно сделать качественный сход развал,зделал в одном месте ( небуду делать рекламу ) некачественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня друг, хорошо делает сход развал, могу к нему записать. Когда ты сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня друг, хорошо делает сход развал, могу к нему записать. Когда ты сможешь?

Сегодня,завтра,послезавтра в любое время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня опять в сервесе,делал сход развал, мне сказали моя проблема в гнутых стаканах. Поеду наверное к дилеру,может помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня опять в сервесе,делал сход развал, мне сказали моя проблема в гнутых стаканах. Поеду наверное к дилеру,может помогут)

Ром, а что за проблема то у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а что за проблема то у тебя?

да проблема в том,что в Туле сход развал делают хорошо единицы,и то под присмотром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали моя проблема в гнутых стаканах.

Не пойму что за стаканы, опоры стоек что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что за стаканы, опоры стоек что ли?

незнаю Лех.... Сегодня потратил 3часа на сход-развал,в итоге сход сделали а развал нет, но честно признались что несделали. Больше деньги впустую тратить небуду, Поеду к офицыалам ток не кнашим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...