Клубные взносы


Admin

Клубные взносы  

50 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли

    • Да конечно
      37
    • Нет
      13
  2. 2. Сумма взносов в месяц

    • По желанию
      21
    • 50 рублей
      6
    • 100 рублей
      12
    • 200 рублей
      7
    • свыше 200
      4


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Как видите список участников майской встречи УЖЕ не маленький и это только начало. Есть основания полагать, что он может удвоиться. Поэтому :help: поактивнее! Сейчас бюджет весьма скуден и как следствие меньше возможности сделать нашу встречу настоящим праздником. Из имеющихся средств мы едва набираем на изготовление флажков.

Как видите 200р. не "потолок" :rolleyes2::help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю пора вернуться к этой теме, ибо взносы нужны не только ко встрече, как уже озвучивалось выше несколькими людьми, да и на встрече в Рязане об этом обсуждалось (правда только три человека это обсуждали)...

И ещё, кстати, при наличии каких-то финансов, можно будет проводить какие-нибудь клубные мероприятия с призовым фондом...и т. д....

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас формирую определенные заначки от средств полученных за клубные карты (на изготовление наклеек и информационных брошюр для партнёров) на прочие затраты (клубные наклейки для ОД).

Взносы лишними бы не были, скоро сделаю кошелёк и каждый сам сможет переводить столько сколько желает нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сбор наличными сделать с последующим внесением на этот кошелек. И насколько помню на Я.деньгах можно сделать "гостевой пароль", где видно сколько средств поступило, сколько списалось. Так будет все открыто и прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько помню на Я.деньгах можно сделать "гостевой пароль", где видно сколько средств поступило, сколько списалось. Так будет все открыто и прозрачно.

Так было бы вообще замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тоже готов,куда привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени решим этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Артур, смотрю удалось сделать клубную копилку

:good::

Изображение

раз в месяц буду бросать хотя бы по 100р., к шкодовке в будущем году какие-никакие, а деньги будут...

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не забывайте указывать либо тут, либо в личку кто перевёл :) А то при оплате через терминал информации о плательщике приходит минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, если через терминал кидать там можно коментарий добавить к платежу, ник нейм к примеру. Ну по крайне мере такая штука есть в Киви кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всё ещё актуально? Как сделать взнос для клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, смотрю удалось сделать клубную копилку

:good::

Изображение

раз в месяц буду бросать хотя бы по 100р., к шкодовке в будущем году какие-никакие, а деньги будут...

Через Яндекс деньги, либо через меня или "активистов" но на встречах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно на предстоящей "Шкодовке 2013" мы не обойдёмся без средств, посему запускаем добровольные взносы для предстоящей майской встречи.

Способы описаны выше. В этом году немного проще Артуру удалось сделать клубную копилку.

Через Яндекс деньги, либо через меня или "активистов" но на встречах

Величина взносов не ограничена можно и по 100р. сдавать, можно и более, в предыдущих сообщениях видно кто сколько сдавал, неплохой ориентир.

______

Как и в прошлый год буду вести анонс данного раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...