Наши любимые животные


Enik

у меня есть:)  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. какое животное у меня есть

    • собака
    • кошка
    • птица
    • грызун
    • рептилия
    • рыбки
    • другое)))
    • тёща, по просьбе страждущих
      0
    • насекомые (забыл про них)


Рекомендуемые сообщения

Полин, хорошенькие котейки :)

уже всех забронировали?) у меня знакомый задумывается о животинке, поэтому и интересуюсь)

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака французский бульдог?

думаю в дальнейшем либо такую же завести или мопса)))

Подарил его жене 2,5 года назад. Она всю жизнь о таком мечтала. Выбирал тоже между мопсом (его легче достать) и этим еб..ном ушастым. Сначала он мне совсем не нравился, но со временем привык. И француз все таки симпатичнее. Особенно взрослый, в стойке. Теперь об отрицательных качествах (это предупреждение на всякий случай, если задумаете купить, про мопса ничего сказать не могу). Когда будут говорить, что не воняет и не линяет - не верьте. Шерсть короткая, но по всей квартире. Псиной не воняет, зато вот только потеплело и все потеет страшно. Собака абсолютно не приспособленная к нашим условиям. Зимой мерзнет за 2-5 минут, летом 5 минутная прогулка и все, задыхается (бегает с удовольствием, но к чему это приведет не знаю). Храпит, небось громче, чем я, даже может когда не спит. Пердит - задохнутся можно (наверное от питания зависит). Агрессивен, говорят девочки спокойнее, но чужому человеку погладить себя дает редко. Без поводка гулять не отпустите, а мопса легко. Маленький забавный, взрослый злой. Наш не любит детей, они подвижны, а он мгновенно реагирует на любое движение, особенно не любит, когда отдергивают руки или прячут. Иногда сама доброта, лезет к тебе, облизывает, но смену настроения не поймешь, что то не понравится и хватает без предупреждения. Своих хватает, не по настоящему, но этого достаточно, потому что зубы очень острые и когда инстинктивно отдергиваешь руку - зубы режут. Год назад разрешил понюхаться с другой собакой (собаки всегда друг друга обнюхивают), он нюхать не стал, а сразу укусил за нос (так неудобно было перед хозяйкой собаки, причем девочки, правда не нашей породы). Чужих слава Богу еще не кусал. Спит вместе с нами, жалко было маленького, скулил, жена не спала, разрешил взять на кровать - теперь пи..ц не сгонишь. Хорошо все понимает, но выполняет, только если сам хочет, очень упертый. Ни в коей мере не отговариваю от покупки, но лишний раз взвесьте все факты и поговорите с владельцами, а не продавцами. С ребенком лет до 5-7 я бы его не оставил. Пожалел 1000 раз, что купил, но жена довольна и ладно. Хотя пес прикольный. Самое интересное время было, когда его щенком принесли, а кот уже взрослый был и терпеть его не мог. Но потом сдружились - на фотках уже видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за то что отписался! Нужно теперь с мопсоводами побеседовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, хорошенькие котейки :)

уже всех забронировали?) у меня знакомый задумывается о животинке, поэтому и интересуюсь)

пока желающие есть. но они котят не видели ни разу.. если передумают - я напишу :) эти мелкие засранцы с пяти утра начинают прыгать по мне и когтиками цапать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхэх.... мне б тоже своих котят куда нить сбагрить.... окотилась не давно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи одолели! Переносят пироплазмоз-смертельную для собаки болезнь. Вчера и сегодня собаку на капельницу и куча уколов - витамины, антибиотики. Собаководы, обратите внимание. Потеря аппетита, вялость и самое главное - кровь в моче - бегом к ветеринару. Один день опоздания и нет любимца(

В этом году у нас Рокки тоже поймал клеща.. Побегали по капельнцам.. Ещё ты забыл указать, сухой и горячий нос и температура под 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи-одноклубники!

Самый ласковый и озорной в мире котенок ищет дом! Мама -шотландская, папа - британец.

Котику

два месяца, ходит в лоток. В остальное время без устали прыгает, скачет, играет :)) любит валяться на человеке, мурлычет как трактор.. очень социальный - никогда не прячется от людей. любопытный жутко))) цвет - черно-шоколадный, с едва различимыми полосками. глаза умные-умные.. чудесный котик) можно придти потискать, прежде чем брать :)

Мама черная, папа серый и котенок:

post-1326-0-60422500-1340303749_thumb.jp

post-1326-0-47344300-1340303751_thumb.jp

post-1326-0-67760500-1340303752_thumb.jp

post-1326-0-49957500-1340303754_thumb.jp

post-1326-0-46146900-1340303756_thumb.jp

post-1326-0-29784000-1340303758_thumb.jp

post-1326-0-31465000-1340303760_thumb.jp

post-1326-0-50516700-1340303761_thumb.jp

post-1326-0-36693500-1340303763_thumb.jp

post-1326-0-34808900-1340303765_thumb.jp

post-1326-0-40169700-1340303767_thumb.jp

post-1326-0-89343400-1340303769_thumb.jp

post-1326-0-56446800-1340303781_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сентября не предлагать! :pleasantry: Такию лапусечки...ааа....хатю хатю хатю.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужна помощь, кто знает хороших ветеринаров или хорошие ветеринарные клиники в Туле...заболел свинёнок, надо лечить.

Сразу скажу, что грызуны, в том числе и морские свинки, да и вообще все другие животные кроме хорошо изученных (крупный рогатый скот, другие виды домашнего скота, собаки и кошки), не всегда лечаться так-же, и препараты которыми можно вылечить кошку/собаку могут запросто оказаться смертельными для той-же морской свинки. Поэтому хорошо бы, чтоб доктор разбирался в свинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...