Погода.


Alexey_2la

Рекомендуемые сообщения

Интересно как поживают любители летней резины?

наверное поехали переобуваться обратно)))

Да никуда не поехали, просто аккуратно ездим ))
+1

Проблем с дорогой не наблюдаю. Либо сухая, либо мокрая, но никаго льда (по крайней мере в Туле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на зимней круглый год езжу! удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера днём пришлось съездить за город, в сторону Егнышёвки, турбазы "Энергетик" была дорога ужас, местами сплошной лёд. А на месте от авто до здания метров 50 не шёл а скользил как на коньках.


Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на зимней круглый год езжу! удобно

Особенно повороты проходить и тормозить на ней классно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да нормально все ,а что не так то? в поворотах незаносит да и тормозить нормально! гуди эр ть её!НЕт конечно 140 в поворот может и занесет)))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол часа назад у нас в Криволучье валил такой снег, какого я зимой не видел!!! Остановился возле магазина и через 10 минут нашёл машину по сигналке, все как одна стояли как сугробы.Снег закончился и сейчас светит весеннее солнце!!!


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московский путепровод, сообразили на троих


 


post-325-0-63419000-1396462147_thumb.jpg


 


post-325-0-67734200-1396462141_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот и настоящее лето началось. Солнце печёт, на улице +30 градусов. Жара.
P.S. И как я раньше мог без кондиционера ездить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, шикарная погода! Хочется на водоём


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настоящее лето началось. Солнце печёт, на улице +30 градусов. Жара.

P.S. И как я раньше мог без кондиционера ездить???

Не знаю, сейчас есть кондиционер, но предпочитаю открывать окно, люблю когда воздушком обдувает))) А кондей включаю перед поездкой на нескольо минут, чтоб салон охладить. А так, считаю, что кондей хорош когда климат есть. Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда обдувает прохладным ветерком а когда воздух за окном нагрет больше +30 как то не освежает.


P.S. Климат-контроль Climatronic есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в прохладном салоне соображается быстрее)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда обдувает прохладным ветерком а когда воздух за окном нагрет больше +30 как то не освежает.

Где это воздух больше 30 в салон задувает, в Египте? Тут кому что. Мне более приятен теплый воздух для обдува,чем ледяной поток, который может закончиться соплями и температурой. Ну а если климат стоит, то тут базара нет, лучше с ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной соплей чаще являются бактерии и грибок живущие в испарителе кондиционера, холод сам по себе безобиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты залезь в холодильник на десяток минут, потом расскажешь как холод безобиден ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде нужно чувство меры. Безопасным для здоровья является перепад температуры не более 5 градусов а если человек садится в машину с охлаждённым до 18-20 градусов салоном при тридцатиградусной жаре на улице, то организм его испытывает сильный стресс, что и становиться причиной ослабления иммунитета и развития простудных заболеваний.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой в -20 или -30 градусов перепады еще больше, но болеют чаще в сопливую погоду 0 или +5 градусов. Спорить можно долго но лучше закаляться и не болеть )))

На этих выходных с погодой повезло, вода на Оке шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барсуках, на карьере водичка обалденная! Вчера там отдыхал, солнце, песок, волейбольчик - ляпота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го августа еду в Политехник, расскажу как Вашана))) Надеюсь погода не подведет, хотя в бунырях даже в дождь лучше чем в городе!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода дама капризная. В прошлом году в это же время было как осенью. А Вашана даже в жару не бывает тёплой, несколько минут в воде и уже хочется на берег.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сергеевке под Белевом тоже все классно , и природа и вода , и тепло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Зима пришла как всегда неожиданно. Вечером было сухо и относительно не холодно а ночью посмотрел в окно а там настоящая метель и всё в снегу.


А резина то стоит летняя :swoon:


Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...