Погода.


Alexey_2la

Рекомендуемые сообщения

да, по городу много таких носится, и в управляемых и в неуправляемых заносах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как вам сегодняшняя погодка?? Я вот сегодня в Суворове, целый час откапывал гараж, чтоб из него выехать. К тому же коммунальные службы Суворова как-то неохотно чистят (про то что снег нужно убирать они наверное не знают, они только прочищают дорожку, а там скоро весна, само растает) дороги. Вообщем снега по колено..тьфу, по порог. А как в Туле сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сегодняшняя погодка?? Я вот сегодня в Суворове, целый час откапывал гараж, чтоб из него выехать. К тому же коммунальные службы Суворова как-то неохотно чистят (про то что снег нужно убирать они наверное не знают, они только прочищают дорожку, а там скоро весна, само растает) дороги. Вообщем снега по колено..тьфу, по порог. А как в Туле сегодня?

аналогично ничего не чистят. а еще недавно по двору прокатился бульдозер, и вместо того, чтоб сдвинуть снег с дороги на обочину - тупо его ножом есть переворошил. в итоге вместо накатанной и хорошо утрамбованной дороги - по колено каши. ползаем на брюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня был на гонке ралли рейд "зима 2010" так там организаторы за день до гонок прочистили трассу в поле, только за ночь всю трассу засыпало снегом!! Короче трассу закрыли после того как, застряло три джипа у которых клириенс по пояс :drinks:

Решили чтоб народ не разбегался устроить спринт по деревенской занесенной дороге, и там один уазик улетел (без жертв)В общем погодка класс всем устроила сурприз, даж крутые заряженые джипари пострадали :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером застрял при въезде во двор, причём с утра тамже проезжал без всяких проблем. Так вот снегопад плюс Камазы, которые чистят дорогу, сделали сугроб при въезде во двор, вот на нём я и повис на брюхе. Снег из под машины выгребал часа полтора, за это время вспомнил себя в детсвеИзображение , когда выходишь зимой на улицу и давай по сугробам ползать, после чего на одежде прилипает снег, такими комочками. Так вот и я после выгребанияи снега из под машины, пришёл домой с такими комочками снега на штанах...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честно, я хотел бы еще больше снега, раза в три больше чем сейчас!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы у меня 4х4 я тоже не отказался бы Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати этот 4х4 за эту зиму успел три раза посадить на брюхо, главное лопату с собой возить :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу снега ещё, раза в три или ещё больше, хоть у меня и нет 4х4, всё равно хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В выходные +10 обещают и ясную погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое слышал и это радует!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же достали эти лужи.... я каждый день машину мою.... а пока до работы доеду опять мыть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один способ - не мой машину! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На этих неделях жара стоит просто ж... тем более что сейчас работаю под открытым небом. Говорят ещё неделю так будет, а в августе ещё хлеще будет. Вот бы работа была рядом с речкой Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих неделях жара стоит просто ж... тем более что сейчас работаю под открытым небом. Говорят ещё неделю так будет, а в августе ещё хлеще будет. Вот бы работа была рядом с речкой Изображение

Сегодня вечером, дождик не большой прошел,а я только машинку наполировал.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после полировки и дождик не страшен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем в Дугну :) В такую жару сидеть в городе нельзя!!! Надо купаЦО))) Поэтому все желающие могут присоединиться! Сбор в 15-00 на Крестовоздвиженской площади.

Если что звоните, телефоны в подписе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, теперь к жаре ещё и дым от пожаров прибавился :( Делаем ставки, что следующим будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь к жаре ещё и дым от пожаров прибавился :( Делаем ставки, что следующим будет )))

Такая длительная жаркая погода - с большой вероятностью будет заканчиваться ураганами, грозами, градом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю всех с первым снегом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно первый, полноценный снег. Я сегодня утром, когда за машиной пошёл сразу её и не узнал, передомной был сугроб снега Изображение, реально снегом облепило всю машину слоем сантиметров 7. Щётки нет, думал руками снег сгребать придётся, благо водосгон в машине оказался им то весь снег и смёл, точнее согнал Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, не пора ли переобуваться уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так я и думал, никаких -5 сегодня нет, все эти СМИ только больше кошмарили насИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот опять погода сюрприз вывалила, а дорожники как всегда не хотят этот сюрприз принимать. Сегодня от Семашко до Басово ехал около 2 часов, полная (о) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...