Интеркар - автозапчасти и тюнинг для Skoda


Рекомендуемые сообщения

вот именно, что зимний, картонка как-то совсем хреново смотреться будет. а бред не бред решать я думаю не тебе.

Картонка или фанэрка, это наверное больше для УАЗиков, а высокотехнологичном автомобиле, с исправным термостатом без этого "экранчика" всё должно прекрасно прогреваться. По трассе на высоких оборотах с такой штуковиной будет перегреваться движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делает их контора в Польше. Heko

Изображение
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у них на сайте эту штуку, кстати она называется "Зимний дефлектор", и делают они его для всех моделей Шкод, кроме нового Суперба. Возможно я себе тоже такую штуку взял бы, только надо узнать почём она, но и желательно в руках подержать.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оригинальный то вот: Коврик багажника Octavia Combi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу высокотехнологичного и исправного интеркар несомненно прав, но не стоит и забывать что современные двигатели с высоким кпд на холостых и низких оборотах маловато тепла передают на печку, а если посмотреть на показания бортового компьютера в условиях города, средняя скорость редко поднимается выше 30 кмч, трасса эт другое, во первых я крайне редко в зимнее время езжу по трассе, во вторых руки и место есть, поэтому снять времени уйдет не много.

Леон, а на рязанке на рынке не смотрел? а про зимний дефлектор, не только поляки их делают, но и чехи,цена ему около 700 чешских крон за 2 части, если не ошибаюсь эт около 1200 рублей, плюс доставка и т.д. посмотрим какую цену предложит интеркар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фелицию у вас запчасти есть?

На "Фильку" практически всё в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Фильку" практически всё в наличии

А сигнализацыи есть в наличии? а то чот на страничке магазина не нашол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигнализацыи есть в наличии?

Есть :) Какая сигналка интересует или помочь выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть :) Какая сигналка интересует или помочь выбрать?


да чот вчера ездил по магазинам смотрел, разброс огромен и по ценам и по названиям, вобщем интересна с обраткой растояние 2000м ну и цена качество :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и про накладки на зеркала ничего там не слыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да конечно :) только Hella сейчас закончилась. А остальное всё есть, если хочешь приезжай мы ещё на работе. Кстати есть стенд, на котором подключены фары, чтобы проще было выбрать!

Боюсь сейчас не получится знал бы раньше заехал я мимо вас сегодня проезжал на неделе думаю заскочу по накладкам ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по накладкам ничего?

не было в этот раз :) А так в резерве числятся. Как появятся выкупим сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не было в этот раз :) А так в резерве числятся. Как появятся выкупим сразу

Спасибо буду ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Артур, я вчера приезжал по поводу заглушок на бампер, можно как нибудь добавить в заказ чтоб привезли по середине которая решотка две заглушки возле нее и под противотуманки решотки, 5 штук получается вобщем решотки на весь бампер,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Артур, я вчера приезжал по поводу заглушок на бампер, можно как нибудь добавить в заказ чтоб привезли по середине которая решотка две заглушки возле нее и под противотуманки решотки, 5 штук получается вобщем решотки на весь бампер,

Я дозаказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дозаказал.

Спасибо!

Спасибо!

Возник еще вопрос, подскажите примерно цена защита двигателя пластик и металическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопрос, подскажите примерно цена защита двигателя пластик и металическая

Стальная ШериФ - 2500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а по пластику ?

Пластик только оригинал, цена ни шуточная - 6500руб.

Уж лучше тогда лёгкую, алюминиевую защиту взять, она около 6000 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик только оригинал, цена ни шуточная - 6500руб.

Уж лучше тогда лёгкую, алюминиевую защиту взять, она около 6000 стоит

не тогда лутше стальную)) она не сломается:pleasantry: , если серьезно пока смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обновлен ассортимент и цены на аппаратуру Alpine

Также появились магнитолы pioneer: https://intercar-shop.ru/elektronika/

В наличии появились вот такие видеорегистраторы:

Видеорегистратор INTEGO - Сверхмаленький размер. Камера с поддержкой WEB для видеочата онлайн. Поддерживает видеоформат AVI. Снимает при низком освещении, с высокой разрешающей способностью. Видеозапись высокой скоростью. 30 кадров в секунду с разрешением 720*480 Встроенный Литий-Ионный аккумулятор, работа в течение 2 часов. Поддержка Micro SD карт с памятью до 8 Gb. Легкое управление с индикатором LED. USB 2.0. Гибкая установка со скрепкой и скобкой. Поддержка формата JPEG - Активация голосом. Повторение записей по секциям (Циклическая запись). Дополнительный кронштейн-крепеж к лобовому стеклу. Адаптор зарядного устройства от прикуривателя автомобиля. Блистерная упаковка.

Время работы в ждущем режиме до 250 ч

Изображение

А также видеорегистраторы Q3 с GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Какую можете посоветовать сигнализацию с автозапуском на авто с ручкой, и магнитолу двух диновую с DVD плеером, разъёмом под флешку и хотелось чтоб встроеный навигатор был не дороже 20руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализации с автозапуском от 1500руб, а магнитолы проще выбрать живьём по каталогу :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...