Конфликты с Тульским ОД


Рекомендуемые сообщения

А что касаемо Арсенала, поподробнее опиши всё то что не понравилось

 

Поэма будет длинной:

 

Всё началось с покупки и менеджера Дмитрия.

Пришёл в феврале за машиной, выбрал комплектацию, но мне сказали что в такой комплектации машин нет и есть вариант привезти только новую и только в в 20 числах мая. (Думаете странная комплектация? Да ничего подобного. Комплектация амбитиренс с любым пакетом кроме первого, хотелось климат). Но при этом Дмитрий явно меня склонял к машине в этой комплектации, но с 1 пакетом которая стояла у них в наличии.

Т.к. мне Шкода ну ОЧЕНЬ нравилась и визуально и по прочитаным Московским форумам, плюс повлияло то что отец всегда хотел купить себе шкоду, решил что возьму без климата.

Мне сделали скидку 40 тысяч рублей с данной машины. я ещё на 80 тысяч допов заказал. (Защита картера, сигналка с автозапуском, шумоизаляция арок, резина зимняя). Всё было в наличии по словам Дмитрия.

 

Пришёл внёс предоплату 500 тысяч за машину в понедельник и сказал что в среду приду за машиной с оставшейся суммой.

Слава богу в среду перед поездкой к ОД меня торкнуло позвонить Дмитрию. Как выяснилось у них нет в наличии защиты картора и она едет из НОВГОРОДА, и машину я смогу забрать только через 2 недели!

На вопрос - почему меня об этом никто не предупредил и не известил - ответ был. Ну мы обычно это говорим в салоне.

 

В общем мне после кучи ненужного ора предложили забрать машину без защиты картера и шумоизаляции арок, но при этом подписать бумагу, о том что я беру риск о повреждении двигателя на себя! Т.к. стандартной пластиковой защиты двигателя в машине уже нет! Они её видители сняли!

 

Естественно я сказал, что мне нужна моя защита картера. Через 2 недели я позвонил Дмитрию. Выяснилось что машина где-то застряла и мне придётся подождать ещё неделю.

Гнев наростал. Я уже был готов пойти в салон митсубиши и взять 10 лансер от которого меня отговаривали знакомые. Но "здравый смысл" победил. Я дождался ещё неделю.

Вы думаете через неделю мне Дмитрий позвонил и сказал, что машину можно забрать? Ничего подобного!

Я ему опять сам позвонил. И мне сказали что моя машина уже 3 дня стоит в салоне с установленным оборудованием и ждёт меня! (Такое ощущение что это мне нужно продать машину, а не им).

 

Выехал на машине, покатался 500 км примерно, далее появился стук сзади с права. Как на форуме писали уже замок не плотно защёлкивается на сидениях задних. Поехал к ОД.

Менеджер сначала делал вид, что по его мнению ничего не стучит и ничего не слышит, но когда понял, что ещё одно слово и я повезу машину на диагностику независимую сказал, что мы её возьмём исправить.

 

Далее я приезжаю через 2 дня за машиной. А мне её отдавать не хотят. Видители она готова, но мне забыли сказать, что за замену замка я должен 2900р заплатить.

Я естественно потребовал, что бы мне всё заменили по гарантии. Хрен там.

 

Потребовал вернуть машину мне в том виде в котором она была. Сказали что работы уже сделаны и я обязан за них заплатить.

После небольшой словестной перепалки пришлось позвонить Отцу. Отец приехал, начал выяснять спокойно у менеджера почему идёт такое нарушение. После чего менеджер начал на него повышать голос.

Далее последовало предупреждение менеджеру, изменить тон и хорошенечко почитать законодательство иначе будут приняты меры.

На что был грубый ответ.

 

Звонок. Приезжает в салон ОМОН. 2 машины. Я показываю документы на машину, и вызывается полиция, и ОД говорят что бы немедленно выдали машину - т.к. это статья до года условно.

 

Видя что никто не шутит - машину мне выгнали моментально. Про деньги за замену замка забыли.

Это был мой последний визит к ОД данному.

 

Думаю представители Арсенал Авто меня сейчас вспомнили :)

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... пипец...или пыпэц... прям не знаю как сказать... напоминает торговлю с рынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, куда мир катится.

 

Сколько читал данный форум, общался с официалами начиная от покупки машины и кончая выполненым ТО.

Такое ощущение что ОД шкоды - это хамы редкостные. "Микс Авто хоть более менее", Но тем неменее такое ощущение что людям похрену на репутацию. Один чёрт придёт завтра дурачёк другой и купит шкоду.

 

Кстати выше описанное стало одной из причин того что я поменял машину!

 

Теперь что я могу сказать об Митсубиши. Меня в салоне облизывали по полной программе. Я был вкурсе ВСЕХ движений моего автомобиля. Мне 2-3 раза в сутки звонили и сообщали подробности в плоть до дня когда мне его надо было забирать.

Далее ещё лучше. По мимо мелочей типа поздравления с днём рождения - мне на ДР подарили скидку 3% на все ТО!

Ездил на машине в Анапу, глотнул плохого бензина судя по всему. Загорелся чек двигателя. Приехал к официалами, провели диагностику автомобиля полную, помыли автомобиль полностью, стёрли ошибку чека двигателя, 1 из свечей была чёрная, её заменили. Я всё это наблюдал по монитору. Т.к. в отличии от Микс авто. Камеры в Митсубиши смотрят именно на машины клиентов, а не непойми куда.

 

И теперь внимание - всё это мне сделали БЕСПЛАТНО! Т.к. это гарантийный случай!

Вы представить не можете себе моё удивление, когда мне сказали спокойным голосом - что всё заменено по гарантии.

 

Да машина стоит дороже на 50% чем октавия. Но такая разница в сервисе. На данный момент я не могу читать данный форум без улыбки. Люди платят больше полумиллиона за новую машину и при этом за свои деньги бадаются с ОД. Это бред!

 

P.S. Лично я с уверенностью могу сказать, что шкода - это мой первый опыт покупки автомобиля - это неудачный опыт. И в будущем я никогда себе авто данной марки не куплю. И всех знакомых от этого буду отговаривать.

Денис, добрый день.,

Хотели бы Вас поздравить с приобретением нового автомобиля, только подскажите пожалуйста, как вам расход топлива соотвествует заявленому в 7.8 л/100км? А по стоимости самого автомобиля вы уже написали, что на 50% дороже, а по стоимости ТО пока нет, не подскажете сколько Вам объявляли за ТО (по опыту наших клиентов меньше чем 10 тыс. руб. не обходились)? А еще один вопрос по страховке, вы её делали? Просто по нашим расчетом полис КАСКО на Октавию и Outlender даже при равной стоимости авто отличается почти в два раза, а если учесть что стоимость авто на 50% больше, то получается уже почти в 2.5 раза!

 

P.s. подскажите пожалуйста кто из наших клиентов "за свои деньги" бадался с нами?

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красота, куда мир катится.

 

Сколько читал данный форум, общался с официалами начиная от покупки машины и кончая выполненым ТО.

Такое ощущение что ОД шкоды - это хамы редкостные. "Микс Авто хоть более менее", Но тем неменее такое ощущение что людям похрену на репутацию. Один чёрт придёт завтра дурачёк другой и купит шкоду.

 

Кстати выше описанное стало одной из причин того что я поменял машину!

 

Теперь что я могу сказать об Митсубиши. Меня в салоне облизывали по полной программе. Я был вкурсе ВСЕХ движений моего автомобиля. Мне 2-3 раза в сутки звонили и сообщали подробности в плоть до дня когда мне его надо было забирать.

Далее ещё лучше. По мимо мелочей типа поздравления с днём рождения - мне на ДР подарили скидку 3% на все ТО!

Ездил на машине в Анапу, глотнул плохого бензина судя по всему. Загорелся чек двигателя. Приехал к официалами, провели диагностику автомобиля полную, помыли автомобиль полностью, стёрли ошибку чека двигателя, 1 из свечей была чёрная, её заменили. Я всё это наблюдал по монитору. Т.к. в отличии от Микс авто. Камеры в Митсубиши смотрят именно на машины клиентов, а не непойми куда.

 

И теперь внимание - всё это мне сделали БЕСПЛАТНО! Т.к. это гарантийный случай!

Вы представить не можете себе моё удивление, когда мне сказали спокойным голосом - что всё заменено по гарантии.

 

Да машина стоит дороже на 50% чем октавия. Но такая разница в сервисе. На данный момент я не могу читать данный форум без улыбки. Люди платят больше полумиллиона за новую машину и при этом за свои деньги бадаются с ОД. Это бред!

 

P.S. Лично я с уверенностью могу сказать, что шкода - это мой первый опыт покупки автомобиля - это неудачный опыт. И в будущем я никогда себе авто данной марки не куплю. И всех знакомых от этого буду отговаривать.

Денис, добрый день.,

Хотели бы Вас поздравить с приобретением нового автомобиля, только подскажите пожалуйста, как вам расход топлива соотвествует заявленому в 7.8 л/100км? А по стоимости самого автомобиля вы уже написали, что на 50% дороже, а по стоимости ТО пока нет, не подскажете сколько Вам объявляли за ТО (по опыту наших клиентов меньше чем 10 тыс. руб. не обходились)? А еще один вопрос по страховке, вы её делали? Просто по нашим расчетом полис КАСКО на Октавию и Outlender даже при равной стоимости авто отличается почти в два раза, а если учесть что стоимость авто на 50% больше, то получается уже почти в 2.5 раза!

 

P.s. подскажите пожалуйста кто из наших клиентов "за свои деньги" бадался с нами?

 

Удачи на дорогах!

 

Да вот в том то и дело, что как бы все мы ни старались продвигая марку, НО всего одна "ложка дегтя" и охота от покупки отбита напрочь! И тут ни цены на ТО, ни страховки уже роли не сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, добрый день.,

Хотели бы Вас поздравить с приобретением нового автомобиля, только подскажите пожалуйста, как вам расход топлива соотвествует заявленому в 7.8 л/100км? А по стоимости самого автомобиля вы уже написали, что на 50% дороже, а по стоимости ТО пока нет, не подскажете сколько Вам объявляли за ТО (по опыту наших клиентов меньше чем 10 тыс. руб. не обходились)? А еще один вопрос по страховке, вы её делали? Просто по нашим расчетом полис КАСКО на Октавию и Outlender даже при равной стоимости авто отличается почти в два раза, а если учесть что стоимость авто на 50% больше, то получается уже почти в 2.5 раза!

 

P.s. подскажите пожалуйста кто из наших клиентов "за свои деньги" бадался с нами?

 

Удачи на дорогах!

 

 

Я ничего не скрываю.

Октавия мне обошлась в 850 тысяч, аутлендер в 1.4 миллиона.

 

Мне 29 лет, стаж 11 лет. ДТП не было.

В страховой компании 2 года являюсь клиентом.

Октавия осаго 3200.

Аутлендер осаго 4300.

 

Каско октавия - 52000

Каско аутлендер - 65000

 

Страховая компания - инвестиции и финансы.

 

Тех обслуживание - октавия 3200, аутлендер 8000.

Расход топлива не соответствует заявлениями ни на октавии ни на аутлендере.

Про октавию все знают расходы

Аутлендер: (все данные с включёным двухзонным климатом)

город спокойная езда - 12 литров

город агресивная езда - 16-18 литров

трасса на оптимальных 90-110  -  9.2-9.4 литра

трасса на 140-160   -  11.2 - 11.8 литров

 

Только я не понимаю зачем были заданы вопросы выше.

Если человек смог себе позволить взять машину почти за 1.5 миллиона, неужели вы правда думаете что он лишних 5000 рублей на ТО в год не найдёт? Или тысячу на осаго?

Да даже бензин. У меня выходит расход на 30% выше чем на октавии, с учётом того что аутлендер заточен под 92 бензин. А разницу в цене все знают.

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Денис!

Хотелось бы прокомментировать некоторые Ваши фразы относительно нашей работы и получить немного информации от Вас в ответ.

 

 

 

В микс авто проходил ТО. Всё устроило, кроме двух вещей.

1. Я не видел что делают с машиной по мониторам. Т.к. я видел лишь хвостик в мониторах от своей машины. Что изначально не корректно.

2. Мне откровенно попытались впарить новые угольные фильтры. Которые на момент ТО были почти в идиальном состоянии.

 

3500р в принципе не большие для меня деньги. Но сам факт не приятен.

 

1. Камеры, установленные в ремонтной зоне позволяют клиентам видеть занимаются ли в данный момент его автомобилем или он уже готов, если у кого-то из наших клиентов есть желание посмотреть что-то более подробно, у любого клиента всегда есть возможность находиться в ремзоне на протяжении всего ремонтаТО или по желанию на любом из этапов в присутствии мастера цеха или мастера-консультанта. Или Вы хотели присутствовать, но Вам отказали? К сожалению видеть «глазами механика», что он (механик) сейчас делает нет ни у одного клиента ни одного дилерского центра, к тому же всегда найдется «профессионал» которому не понравится разрешение или цветопередача изображения.

 

2. На основании чего вы сделали заключение о «почти идеальном» состоянии фильтров? И почему тогда все таки согласились на замену, будучи уверенным в том, что это вам не нужно? В заказ-наряде оба фильтра указаны и стоимость ТО составила 5138,39 рублей. Жаль, что забота сотрудников нашего сервисного центра о Вашем здоровье и эксплуатационных качествах Вашего автомобиля была Вам не приятна, но тогда вопрос, почему при постсервисном обзвоне, основная цель, которого повысить качество обслуживания, на вопросы об общем уровне удовлетворенности результатами посещения сервисного центра, о доступности разъяснения необходимых работ, и о степени профессионализма и дружелюбия сотрудников сервисного центра Вы поставили нам наивысшие оценки? А на вопрос «Что нам необходимо изменить или улучшить в нашей работе?» предложили перенести кофе-машину в клиентскую зону и все.

 

 

 

 Но такая разница в сервисе. На данный момент я не могу читать данный форум без улыбки.

 

Это хорошо, когда хорошая вещь вызывает положительные эмоции, главное только чтобы перейдя по этой ссылке http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=46948&st=160

 

у Вас да и у других посетителей форума не возникли совершенно обратные чувства.

 

А вот до такого на форумах, посвященных Шкоде по моему не доходило еще http://out-club.ru/board/showthread.php?t=35673

 

 

 

 

 всего одна "ложка дегтя" и охота от покупки отбита напрочь! И тут ни цены на ТО, ни страховки уже роли не сыграют.

 

Я не сказал бы что это ложка дегтя, это мнение человека, и с этим мнением в любом случае нужно считаться, а вот выводы каждый делает сам для себя на основании собственных критериев оценки.

 

Желаю Вам только положительных эмоций от владения новым автомобилем и удачи на дорогах! 

Изменено пользователем Enik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Денис!

Хотелось бы прокомментировать некоторые Ваши фразы относительно нашей работы и получить немного информации от Вас в ответ.

 

 

1. Камеры, установленные в ремонтной зоне позволяют клиентам видеть занимаются ли в данный момент его автомобилем или он уже готов, если у кого-то из наших клиентов есть желание посмотреть что-то более подробно, у любого клиента всегда есть возможность находиться в ремзоне на протяжении всего ремонтаТО или по желанию на любом из этапов в присутствии мастера цеха или мастера-консультанта. Или Вы хотели присутствовать, но Вам отказали? К сожалению видеть «глазами механика», что он (механик) сейчас делает нет ни у одного клиента ни одного дилерского центра, к тому же всегда найдется «профессионал» которому не понравится разрешение или цветопередача изображения.

 

2. На основании чего вы сделали заключение о «почти идеальном» состоянии фильтров? И почему тогда все таки согласились на замену, будучи уверенным в том, что это вам не нужно? В заказ-наряде оба фильтра указаны и стоимость ТО составила 5138,39 рублей. Жаль, что забота сотрудников нашего сервисного центра о Вашем здоровье и эксплуатационных качествах Вашего автомобиля была Вам не приятна, но тогда вопрос, почему при постсервисном обзвоне, основная цель, которого повысить качество обслуживания, на вопросы об общем уровне удовлетворенности результатами посещения сервисного центра, о доступности разъяснения необходимых работ, и о степени профессионализма и дружелюбия сотрудников сервисного центра Вы поставили нам наивысшие оценки? А на вопрос «Что нам необходимо изменить или улучшить в нашей работе?» предложили перенести кофе-машину в клиентскую зону и все.

 

 

А вот до такого на форумах, посвященных Шкоде по моему не доходило еще http://out-club.ru/board/showthread.php?t=35673

 

 

Я не сказал бы что это ложка дегтя, это мнение человека, и с этим мнением в любом случае нужно считаться, а вот выводы каждый делает сам для себя на основании собственных критериев оценки.

 

Желаю Вам только положительных эмоций от владения новым автомобилем и удачи на дорогах! 

 

Нет желания, делать кучу копипастов:

1. оценки наивысшие поставлены были мной. По сравнению с чем? С Арсенал Авто? Да по сравнению с Арсенал Авто я вам 10 готов поставить, а не 5.

2. относительно нахождения в ремзоне - мне ответили отрицательно когда я у вас проходил ТО.

 

Согласился на замену угольных фильтров потому, что был дурак, после чего продал фильтры старые знакомому за 500р, у которого шкода, и он с ними катается уже пол года без проблемм. Посмотрев их он сказал что состояние у них практически идиальное. Т.е. либо я дурак, либо он, тут момент спорный.

Поэтому сделаны выводы соответствующие. Но как я сказал эти 2-3 тысячи за фильтры - это копейки.

Я на всё смотрю относительно ценны самого авто. 5 тысяч рублей за ТО на фоне стоимости нового авто - это мелочь. И через год я о ней уже и не вспомню.

 

По поводу Аутлендеров, ну что я могу сказать - я бы эту памятку поставил даже людям обслуживающим мерседесы и БМВ. Нет в ней ничего такого страшного.

Ну и тем неменее, каждый всегда всё по себе мереет, мне сервис митсубиши понравился поболее. Хотя я знаю 1 человека который считает арсенал авто хорошим диллером шкоды и проходит там все ТО.

Каждому своё.

 

Микс авто желаю побольше клиентов, т.к. на данный момент вблизи Тулы - это лучший сервис. Хотя и не идиальный.

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, вы бы еще Аутлендер с Фабией сравнили... За такую цену у Шкоды Суперб 4х4 можно взять и это будет, мягко говоря, не Митсубиши... В Аутлендере пассажиром ездил неоднократно, "деревянненький" он внутри, и в Супербе у друга катался - как в люльке... Так что выбыли вы из рядов шкодоводов не случайно - Шкоду покупают люди для которых важно соотношение цена-качество, а когда бабки не считаешь можно и Ленд Ровер сдуру купить, и слюнявить потом на бензин, на ТО не считая... Так что из того, что у нас один дилер "сложен в общении", и народ уже устал с ним бороться, а второй все же пытается соответствовать, хотя не всегда получается,  не следует, что Шкоды хуже Митсубиши. И у меня были проблемы с Арсеналом, на этом форуме писал неоднократно про их выкрутасы, а после того, как появился Микс, не ленюсь проехать лишние полста км чтобы получить более внимательное отношение. Хотя и в Новомосковске не без накладок (как-нибудь опишу ТО-75000), но там люди на критику и замечания реагируют адекватно. Успехов вам на японских колесах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, вы бы еще Аутлендер с Фабией сравнили... За такую цену у Шкоды Суперб 4х4 можно взять и это будет, мягко говоря, не Митсубиши... В Аутлендере пассажиром ездил неоднократно, "деревянненький" он внутри, и в Супербе у друга катался - как в люльке... Так что выбыли вы из рядов шкодоводов не случайно - Шкоду покупают люди для которых важно соотношение цена-качество, а когда бабки не считаешь можно и Ленд Ровер сдуру купить, и слюнявить потом на бензин, на ТО не считая... Так что из того, что у нас один дилер "сложен в общении", и народ уже устал с ним бороться, а второй все же пытается соответствовать, хотя не всегда получается,  не следует, что Шкоды хуже Митсубиши. И у меня были проблемы с Арсеналом, на этом форуме писал неоднократно про их выкрутасы, а после того, как появился Микс, не ленюсь проехать лишние полста км чтобы получить более внимательное отношение. Хотя и в Новомосковске не без накладок (как-нибудь опишу ТО-75000), но там люди на критику и замечания реагируют адекватно. Успехов вам на японских колесах!

Каждому свое, форум тем неменее о шкоде, относительно моей машины новой есть другие тематические форумы.Просто сажу, что соотношение цена качество дл разных людей разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели  с другом новый Аутлендер прошлой осенью, не впечатлил....совсем...в результате был взят Тигуан в максимальной комплектации, да ещё и с хорошей скидкой, за что кстати огромное спасибо Винокурову Сергею Евгеньевичу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подолью маслица в огонь))) Историю эту знаю из первоисточника. Случилась в начале этого года. Друг мой приобрел Окту в Арсенале, немного покатался и попал в дтп не по своей вине. По Каске деньги перевели в Арсенал для восстановления мордахи и задка. Гемор начался сразу- долго не принимали машину в ремонт,хотя бабло уже ушло от страховой к ним. Друг мой неплохо подкован в юридических вопросах, начал качать тему. В ответ какие то отговорки по телефону и отмазы при визитах вживую. Причин неприёмки машины так и не объяснили. Но это была лирика, само веселье началось далее. Машину приняли в ремонт ( в самом Арсенале жестянку покраску не делают, а переадресовывают в сервис на Мосина!!!- и это ОД) Не суть сколько по времени там делали машину, а суть КАК сделали. При приемке обнаружились не устранённые дефекты багажника. В общем качели начались снова. И тут при личном визите в Арсенал, дабы остоять свои права на получение полностью восстановленного авто после ПОЛНОСТЬЮ оплаченного ремонта, мой друг получил от руководства салона следующее: они вызвали милицию ( якобы человек хулиганит и пытается вымогать у них деньги) и моего друга ЗАБРАЛИ В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ!!! ( Зареченский район). Потом как гриццо ножичек то нашёлся, только осадочек ( мягко сказать) остался. Я сам в управлении продажами более 13 лет, но таких случаев обращения с клиентами не встречал ни разу. Наверное какая та новая метода, просто мы про неё ещё не знаем)))) Много слов нехороших прямо срываются с языка по поводу данного случая, но буду соблюдать рамки приличия общения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О-о-о знакомые выдержки постов))) Где-то я такие же сливки выкладывал  :hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои и есть, просто собрано всё в кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, ферштейн. Только, по-идее, с того момента, как я эти сливки выкладывал, должны ещё более свежие добавиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа, по поводу ОД, хотелось бы сказать только одно, что уровень профессионализма специалистов упал ниже плинтуса, это видно по всей нашей стране, все это от недостатка образования и т.д. и т.п. Когда мне инженеру по образованию и по профессии  у ОД предлагают заменить фреон в климат-контроле, только из-за того, что старому уже 2 года, а зальем свежего и на вопрос "А 2 летний фреон протух" внятно ничего не ответили. Печально и ужасно при этом.

Хмуры и усталы
Делатели ценностей -
ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!" (А, Межиров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такое вот письмо из инета:

 

"Относительно поведения и безнаказанности безумного директора автосалона "Шкода-авто" Шестопалова А.Н.

Добрый день! Попала в такую ситуацию - неадекватный мужчина на дороге без всякой на то причины, вышел из машины и начал ногами и кулаками долбить мою машину.

После этого он обложил меня матом и чуть не прибил на месте, за что, я до сих пор так и не поняла. После этого я обнаружила на машине повреждения и написала на него заявление в полицию Зареченского района.
 В ходе рассмотрения заявления выяснилось, что машина принадлежит автосалону "Шкода-Авто", а за рулем был ни кто иной, как директор автосалона Шестопалов Александр Николаевич. Как и следовало ожидать, милиция, т.е. полиция, вынесла отказное постановление.

После чего мне пришлось обратиться в УВД Тульской области и Прокуратуру Тульской области. И только после этих обращений, полиция вынесла хоть какое то реальное постановление, на основании которого я могу обратиться в суд за взысканием ущерба с Шестопалова А.Н.

При этом, в полиции мне намекнули, что это известная неадекватная личность, многие мои знакомые, посвященные в эту историю, так же наслышаны про этого господина и  уверены, что я через суд ни чего не добьюсь, т.к. у него все везде "схвачено". Если интересна эта история, я готова поделиться подробностями и предоставить все имеющиеся на данный момент документы. Очень хотелось бы этого безумного Шестопалова осветить не в лучшем виде!
"

автор: Людмила, взято с http://www.pryaniki.org/view/article/1012200/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, господа!))) Я та самая Людмила, участница конфликта с господином Шестопаловым, если есть вопросы - буду рада ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, господа!))) Я та самая Людмила, участница конфликта с господином Шестопаловым, если есть вопросы - буду рада ответить!

Да, если можно поподробней, что случилось и при каких обстоятельствах?

Не просто же так он начал буянить? Может Вы ему какой неприличный жест показали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) нет, ни чего ему не показывала...ехала себе спокойно с утра по-раньше....по ул.Пузакова, почти в 10 утра на встречу с подругой. Стояла на светофоре за троллейбусом и тут между мной и этим самым троллейбусом начал наглым образом вклиниваться этот безумец...при чем что дорога была совершенно свободная в это время. Я человек на дороге спокойно себя ведущий, не полгода за рулем, а уже слава Богу с 1999 года катаюсь беспрерывно. Ну и подумала - ладно, пусть проезжает, мож торопаться сильно, всякое бывает! И повернул он передо мной на светофоре в ту же сторону, что и я. А направление моего движения было в сторону улицы Демидовской, там где рынок небольшой. Кто знает это место, дорога там ужасная...и тут эта машина резко припарковалась практчески посреди дороги, почти напротив входа на рынок. Я стала пропускать всех едущих навстречу, чтоб объехать этого царя дорог. В это время Шестопалов вышел и остановился около своей машины. Ну а когда я начала его объезжать, он со всей дури долганул мне по зеркалу, от чего оно сложилось....нормальная реакция в такой ситуации - я сказала ему в открытое окно - мужик, ты охренел? И поехала дальше, поскольку через сто метров меня уже ждала подруга с детьми, да и как то я не решилась остановиться на узкой дороге рядом с этим безумным. В это время я почувствовала удары по машине и характерные звуки. После этого, как только я остановилась, не успела осмотретться и сказать подруге, что произошло, Шестопалов в припрыжку прибежал за мной и начал замахиваться и орать так, что я таких слов то уже и не слышала давно..))))) при этом с нами были дети, и они все это видели и слышали! Мы по хорошему у него пытались спросить - что произошло???? Так и не поняли..... На вопрос ментов - что произошло? Я им сказала - я и хочу что б вы это выяснили! Короче, орали мы минут 10...после чего он развернулся и ушел...И тут мы осмотрели мою машину...вмятина от кулака на стойке, царапины на двери, стесана краска на бампере....и это все через два дня после того, как я забрала машину из ремонта! Ну вот после этого, подумав и взвевис все за и против, я решила написать заявление в милицию! Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии повреждений машины можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...

аффигеееть, а не боиться господин шестохеров,что когда нить нарвется,. прибьют, положат в пресс и вместе с кубиками увезут в новолипецкий металлургический...

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии повреждений машины можно?

Если Вы хотите, я могу встретиться с Вами и все показать. Фотки выкладывать не хочу. Да на них так все и не видно, как есть на самом деле. Сейчас делаю экспертизу по направлению из милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А фотографии повреждений машины можно?

Если Вы хотите, я могу встретиться с Вами и все показать. Фотки выкладывать не хочу. Да на них так все и не видно, как есть на самом деле. Сейчас делаю экспертизу по направлению из милиции.

 

Да нет, показывать не обязательно, пусть компетентные органы разбираются.

Я смотрю появилось много сообщений на тему, а был ли мальчик...?

Если можно документальное подтверждение этого конфликта выложите пожалуйста. Если документально подтверждения не будет, информация будет удалена!

Ещё можно непосредственно здесь разместить обращение в Фольксваген Груп Рус. Я думаю они уже мониторят эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...