SKODA YETI


DIM@RIC

Рекомендуемые сообщения

Мотор 1.2 это для пенсионеров, за грибами ездить. Или для организаций в которых не любят больших расходов на бензин. Лично я считаю что для такой машины 1.8 минимум причем турбовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на металлистов видел Йети :) Покупают уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видели Вы тестовый, но 31 декабря у нас забрали первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели Вы тестовый, но 31 декабря у нас забрали первого.

Я думаю, что люди не только в Туле покупают, тем более машины в Москве дешевле.

А про единые дилерские цены думаю рассказывать не стоит, они единые только на бумаге и оф. сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле в Москве, застоявшиеся и не влезающие на охраняемые стоянки автомобили. И как-то странно становится, когда люди из Москвы приезжают за машиной к нам, если следовать логике, деньги девать некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу ети 1,8 на автомате

В Россию к сожалению не поставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я думаю, что люди не только в Туле покупают, тем более машины в Москве дешевле.

А про единые дилерские цены думаю рассказывать не стоит, они единые только на бумаге и оф. сайте.

Вот с такими выражениями типа только на бумаге аккуратнее это оскорбление имиджа компании абсолютно не обоснованное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с такими выражениями типа только на бумаге аккуратнее это оскорбление имиджа компании абсолютно не обоснованное!

не обоснованное чем? тем, что нельзя купить дешевле прайса?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нельзя купить дешевле прайса?!

Бывает что на практике выходит и обратное... В теме "выбираю машину жене" всё описано.

Бывает что китайские сигнализации и парктроники "Впаривают" как оригинал и цену берут соответствующую :) Будьте внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга так и получилось. поставил на витару достаточные парктроники, и они сработали одновременно с ударом на скорости 2..3 км/ч. просто втюхали ему фигню китайскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Skoda Yeti и Nissan Qashqai профосмотр на "Зарулём"


"«Йети», заточен под активную езду. Острый, четкий руль вкупе с плотной подвеской делает машину довольно «вкусной», позволяет водителю (и пассажирам) чувствовать себя более уверенно на высокой скорости даже при агрессивной езде. Причем на разных покрытиях – и на ровном асфальте, и на разбитом, и даже на грунтовке. И это несмотря на то, что ходы подвески чуть короче. «Снежный человек» хорошо сбалансирован по динамике, управляемости и устойчивости и вместе с тем достаточно комфортен."


Изображение
"«Кашкай» – городской автомобиль для дорог хорошего качества. На выбоинах и серьезных неровностях подвеска работает очень шумно и не спасает седоков от неприятных вертикальных толчков. Аморфный руль, невнятные реакции, повышенные крены не допускают активную езду.
На проселке ведет себя как легковушка, недостаточная энергоемкость подвески с короткими ходами не позволит ехать быстро. В общем, машина для степенной езды и водителей без амбиций."
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...