Sign in to follow this  
DIM@RIC

SKODA YETI

Recommended Posts

И так вот он долгожданный автомобиль!!!

post-191-1257064146_thumb.jpg

post-191-1257063737_thumb.jpg

post-191-1257063779_thumb.jpg

post-191-1257063842_thumb.jpg

Edited by dimaric85

Прошу прощение за не качественные фотки, завтра выложу больше фоток и главное они будут качественные. :rolleyes::):D

И еще немного "Roomster FL" :rolleyes:

post-215-1257083129_thumb.jpg

post-215-1257083179_thumb.jpg

молодец слил фотки

Поеду во вторник смотреть :D

Ничего секретного в инфе нет :) Смотрел во вторник... Не доволен комплектацией, качеством пластика салона, а также ну очень не порадовали передние двери! Закрываются с третьего раза :) Вообще лично мне живьём она понравилась больше чем на картинках

Всем привет. Вчера ездил кататься на Ети. Машина понравилась. На комлектацию обращать внимания не стоит, там самая слабая, а вот качество пластика мне понравилось. Я так понимаю, что это наследство Тигуана. Слабовата боковая поддержка сидений, хотя для города это не очень принципиально. В остальном все прекрасно, жена вообще была в восторге, для нее самый идеальный вариант.

Всем привет. Вчера ездил кататься на Ети. Машина понравилась. На комлектацию обращать внимания не стоит, там самая слабая, а вот качество пластика мне понравилось. Я так понимаю, что это наследство Тигуана. Слабовата боковая поддержка сидений, хотя для города это не очень принципиально. В остальном все прекрасно, жена вообще была в восторге, для нее самый идеальный вариант.

Пластик не с тигуана а с фабии . Когда будет прайс, посмотрим самая слабая или нет :)

кто знает, когда будет прайс?

скорее всего в декабре

Был на обучении по Yeti. Автомобиль на самом деле супер!В городе, на трассе, и на грунтовке по комфорту равных не было!Да и в грязи как ведет себя мне понравилось! Среди конкурентов были Кашкай, Витара, Туксон, Спортаж практически все ни о чем! Позже выложу фотки!

Даже интересно на таком по грязючке покататься))))

Витару продают сейчас по халяве :) Ждём официальных цен

Кстати появился прайс на Yeti, все забывал написать. Начинается от 699 т.р. -1,2 передний привод, 899 т.р.-1,8 полный привод.

Цена на Ети считаю очень большая.....можно сказать космическая, и двигатель 1,2 считаю можно и не рассматривать.

Цена на Ети считаю очень большая.....можно сказать космическая, и двигатель 1,2 считаю можно и не рассматривать.

А я считаю, что 1.2 стоит попробовать, 1.4 TSI гораздо ловчее туровского 1.6.

А цена вполне сопоставима с конкурентами, в которых ехать противно после Yeti/

Маленький багажник на Ети тоже минус. Хотя дизайн ИМХО интересный. По мне Скаут будет поинтересней.

А по-моему цена очень даже привлекательная.

Что касается двигателя 1,2 то это проблема пока чисто психологическая. Ну, не готовы люди на кузове "джипа" видеть циферки "1,2"

Почитав характеристики понимаешь, что двигатель вполне нормальный. И какая экономия!!! http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ay.gif

Лучше покажите мне кроссовер с расходом 5,9 по трассе и 7,6 в городе (исключая гибриды и т.п.)

Маленький багажник на Ети тоже минус. Хотя дизайн ИМХО интересный. По мне Скаут будет поинтересней.

может скаут и интересней, но у ети не такой уж маленький багажник, особенно если учесть систему трансформации салона, а если задние сиденья вообще вытащить обем в 1666 л достаточно внушителен. к томуже я думаю 80% автолюбителей ездят с почти пустым багажником. А если рассматривать конкурентов, у витары вообще багажник может неполучиться открыть из-за открытия вбок, а у очтальных, не настолько уж и больше.

к томуже цифер сздади и не будет, будет tsi. прогресс идет вперед, раньше и 3,0 после 6,0 в 120 л.с. выгдядело смешно. А про наш автопром я молчу....стыдно...

Всё же самый путный это 2,0 дизель, к сожалению на Россию не поставляемый.

А у 1,2 ещё есть один минус, только на переднем приводе, и смысл в таком кроссовере???

А у 1,8 только механика, тоже бред какой то.

Хотел машину жене купить, только вот теперь буду присматриваться к другим моделям.

А я считаю, что 1.2 стоит попробовать, 1.4 TSI гораздо ловчее туровского 1.6.

А цена вполне сопоставима с конкурентами, в которых ехать противно после Yeti/

У Ети нет двигателя 1,4 или я что-то не так понял? Только 1,2 и 1,8.

Всё же самый путный это 2,0 дизель, к сожалению на Россию не поставляемый.

А у 1,2 ещё есть один минус, только на переднем приводе, и смысл в таком кроссовере???

А у 1,8 только механика, тоже бред какой то.

Хотел машину жене купить, только вот теперь буду присматриваться к другим моделям.

Мне кажется 1,8 вполне хватило бы. А так да, дизель хорошо....но соляра у нас еще хуже чем бензин....ни в ....ни в красную армию.

Проблема с багажником решается очень просто, ставишь на крышу и грузишь в него! я с таким ездил очень удобно особеноо на дальняк. А вообще я тоже считаю что можно не запариваться по поводу размера багажника потому что он нужен чаще всего только летом когда у всех дачи и пикники с рыбалками.