matvei.drobovikov Posted March 20, 2017 Report Posted March 20, 2017 (edited) Я с Питера. Защиту купил сегодня. Motodor. Чего-то выбирал долго, читал в ветке... Но, проезжая мимо, решил заехать узнать, а в наличие были.. на выходных поставлю, выложу фотки. На первый взгляд - надежная, крепкая, не гнется вообще... Цена отличная. Edited March 20, 2017 by matvei.drobovikov Quote
роман Posted March 20, 2017 Report Posted March 20, 2017 Выкладывай обязательно, будем ждать. А лучше сделай полный отчет по установке, кому то может твой опыт в будущем пригодится. Quote
matvei.drobovikov Posted March 21, 2017 Author Report Posted March 21, 2017 14 часов назад, роман сказал: Выкладывай обязательно, будем ждать. А лучше сделай полный отчет по установке, кому то может твой опыт в будущем пригодится. Конечно, поставлю и напишу результат Quote
WERNER Posted March 22, 2017 Report Posted March 22, 2017 В 21.03.2017 в 10:48, matvei.drobovikov сказал: Конечно, поставлю и напишу результат Поделись где взял фабию 16 года? Quote
BlekGrizli Posted March 23, 2017 Report Posted March 23, 2017 (edited) Самое ближайшее это Украина!Европа!Не понятно почему в Калуге перестали собирать! Edited March 23, 2017 by BlekGrizli Quote
matvei.drobovikov Posted March 29, 2017 Author Report Posted March 29, 2017 В 22.03.2017 в 00:43, WERNER сказал: Поделись где взял фабию 16 года? Да у друга купил, тот заграницей приобрел. Quote
matvei.drobovikov Posted March 29, 2017 Author Report Posted March 29, 2017 Всех приветствую.. Выкладываю фотографию моей новой защиты. Встала легко, никаких сложностей с установкой не возникло. Поставил 2 кронштейна, вкрутил 4 болта в штатные отверстия и поехал домой. 2 Quote
Интеркар Posted March 30, 2017 Report Posted March 30, 2017 В 29.03.2017 в 13:32, matvei.drobovikov сказал: Всех приветствую.. Выкладываю фотографию моей новой защиты. Встала легко, никаких сложностей с установкой не возникло. Поставил 2 кронштейна, вкрутил 4 болта в штатные отверстия и поехал домой. Только на фото полусидан, не? Quote
WERNER Posted March 30, 2017 Report Posted March 30, 2017 В 29.03.2017 в 13:31, matvei.drobovikov сказал: Да у друга купил, тот заграницей приобрел. А фотки покажешь? 6 часов назад, Интеркар сказал: Только на фото полусидан, не? Или Рапид? )) Quote
Михаил Силуанов Posted October 30, 2017 Report Posted October 30, 2017 Дорогие автолюбители, подскажите, пожалуйста, как по качеству защиты Motodor. Слышал разное… И какую лучше брать 2 мм или 1,5 мм защиту на Фабию 2016 года? По цене разница рублей 300 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.