Код магнитолы Skoda


Рекомендуемые сообщения

Не слетит ли код со штатной магнитолы при её отключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слетит ли код со штатной магнитолы при её отключении?

Привет а почему должен слететь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а почему должен слететь?

Собираюсь поставить другую магнитолу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз снимал ставил ничего не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поставить другую магнитолу

Ничего не должно произойти т.к. магнитола уже была активирована однажды, значит работать будет при её снятии и установке, ты же аккумулятор снимал магнитола при этом не блокировалась значит все ок будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свою штатную магнитолу будешь ставить в другую тачку(продашь например) то потребуется вновь ввести код!А вот если он неизвестен,то начнутся пляски с бубном :) привет официалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свою штатную магнитолу будешь ставить в другую тачку(продашь например) то потребуется вновь ввести код!А вот если он неизвестен,то начнутся пляски с бубном :) привет официалам

Пляски с бубном могут начаться только в твоей голове если даже и произойдет такое что магнитолла запросит код ничего сложного нет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляски с бубном могут начаться только в твоей голове если даже и произойдет такое что магнитолла запросит код ничего сложного нет! :)

ничего сложного для вас,а для обычного пользователя дополнительные временные и финансовые затраты .или вы этот код предоставите бесплатно по первой просьбе по телефону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, как этот код предоставляют в Туле, но в московских салонах этот код предоставляют бесплатно, если клиент обращается, или этот код пишут на инструкции к данному оборудованию. Кстати интересно, как обстоят дела с получением кода в Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сложного для вас,а для обычного пользователя дополнительные временные и финансовые затраты .или вы этот код предоставите бесплатно по первой просьбе по телефону?

Нет, если это была перестановка магнитолы значит это работа специалиста по диагностике, значит это платно! Если это покупка нового авто магнитола активируется в процессе предпродажной диагностики и это бесплатно! По телефону ни консультаций ни ремонта никто не производит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, как этот код предоставляют в Туле, но в московских салонах этот код предоставляют бесплатно, если клиент обращается, или этот код пишут на инструкции к данному оборудованию. Кстати интересно, как обстоят дела с получением кода в Туле.

Код вводится один раз при предпродажной подготовке как я уже написал! Если происходит повторное обращение по повторной активации (а это может произойти только в случае каких то манипуляций с авто самим клиентом) то это опять же работа почему человек должен работать бесплатно? И так происходит у всех дилеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в московских салонах этот код предоставляют бесплатно

Тоже кстати читал что код выдается бесплатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно Артем что твое мнение о платной работе диагноста разделяют не все,в частности на горячей линии Шкода ассистен совершенно четко мне сказали что код выдаст ЛЮБОЙ дилер БЕСПЛАТНО вне зависимости от того где приобретался автомобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дилер!Вы можете мне бесплатно узнать код МОЕЙ магнитолы если я предоставлю ее номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что хватит ВИН-кода.

нет,необходим именно номер из 14 знаков указанный на корпусе магнитолы.

Видимо Артем нас умышленно игнорирует:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,необходим именно номер из 14 знаков указанный на корпусе магнитолы.

Этот номер можно считать ВАГ-комом??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,он начинается с букв SKZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,необходим именно номер из 14 знаков указанный на корпусе магнитолы.

Видимо Артем нас умышленно игнорирует:new_russian:

Добрый день! Да нет не игнорирую просто времени нет бесплатно только сыр в мышеловке это работа диагноста почему человек должен работать бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

покурил нет так сказать - везде все отправляют к диллерам.....

Но не суть, главное что - вопрос решаем.

Хотел вот о чем поговорить, коль уж речь пошла о магнитоле. Давно мечтаю приобрести вот такой девайс: http://www.tvgps.ru/index.php/advanced-auto-magnitola/skoda-octavia

Кто нибудь ставил? Основной вопрос: кнопки на руле будут с ним работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил? Основной вопрос: кнопки на руле будут с ним работать?

Очень похоже на Intro, но упоминания не нашёл... С интрой кнопки работают, она кан шину поддерживает.

По поводу кода магнитолы, я смогу помочь, приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Как подключить магнитолу на а5 просит код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2011 в 09:57, Vanish сказал:

но в московских салонах этот код предоставляют бесплатно, если клиент обращается, или этот код пишут на инструкции к данному оборудованию

Времена поменялись... 1400-1600 в среднем ломят :) Видимо совсем голодные эти дилеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кому нужен код магнитолы, пишите тут в теме серийный номер:

SKZ.....

Узнать его можно только снв магнитолу. Находится на наклейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xakep сказал:

Кому нужен код магнитолы, пишите тут в теме серийный номер:

SKZ.....

Узнать его можно только снв магнитолу. Находится на наклейке

А дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...