Что с проводкой?


Рекомендуемые сообщения

Недавно купил октавию а5фл 12года.при повороте ключа загораються фары. габориты.подсветка приборов.хотел отключить через рычаг поворотов.не вышло.тогда нашол человека с VAG com говорит ходовые отключены но выдает ошибку блока переключения фар.перевожу ручку переключения фар на авто.фары тухнут ошибка скинулась.на габоритах тоже все нормально но стоило повернуть на 0 загорелись фары и прочее и выдал ошибку.думал проблемма в блоке переключения.снял его включаю зажигание опять горят фары и габориты.переключается и дальний свет.я думаю преждний хозяин поставил перемычку.но где?у него спросить не могу.машину продавала вдова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин может быть много, начиная от переключателя заканчивая играми с кодировками. Очень часто люди с китайским ВАГ комом натыкают галок, а потом получается "елка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со снятым переключателе света автоматом загорается ближний-аварийный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...