Recommended Posts

Posted

подскажите! кто нибудь менял передние фары ! если на депо то на какую? китай или тайвань? какие отзывы. как свет?  как после первого года обслуживания?


Posted

подскажите! кто нибудь менял передние фары ! если на депо то на какую? китай или тайвань? какие отзывы. как свет?  как после первого года обслуживания?

Менял в январе. Брал в интеркаре. Кто производитель не знаю, но думаю, что все-таки Китай. За это время еще не помутнели, как оригинальные за 3 года. Правда ложкой дегтя может служить тот факт, что не могу откорректировать свет на правой. Т.е. если правильно настроить дальний и противотуманку, то ближний светит в землю (утрировано). Если же выставить ближний, то дальний в небеса и противотуманка в лицо встречному транспорту. К специалистам не обращался, сам поставил что то средне.

Posted

Спасибо) попробую еще полазить в инете. Мож что нить нарою.)

Posted

Depo одна фирма. Да и вообще всё таки фирма тайваньская!)) За эту цену, качество более чем приличное!


Posted (edited)

Но в инете разные отзывы. Поговаривают что тайвань намного лучше чем китай. Вот и вопрос где бы купить чтоб не нарваться на подделку.

Edited by октавик
Posted

Но в инете разные отзывы. Поговаривают что тайвань намного лучше чем китай. Вот и вопрос где бы купить чтоб не нарваться на подделку.

Сам спрашиваешь, и сам отвечаешь. :-) Артур выше сказал уже в Интеркаре Тайвань!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...