Ту-L-Як Posted August 30, 2013 Report Posted August 30, 2013 В дальней дороге на большУю половинку заднего сидения из термоса был разлит чай((. Желание прибить пассажиров было задушено в зародыше, в итоге в Тулу благополучно возвратились все))). Но удалить пятно сразу - не получилось. Позже были опробованы разные подручные средства, но они только увеличили пятно. Решил воспользоваться советом админов и в "Интеркаре" были куплены на пробу два средства. http://auto-cz.ru/product/pennyj-ochistitel-dlja-tekstilja-liqui-moly/ http://auto-cz.ru/product/sredstvo-dlja-ochistki-salona-avtomobilja-liqui-moly/ Первое, на мой взгляд, не подходит для больших площадей(типа сидений), пена подаётся на губку, вделанную в центр щётки и на сидении остаются влажные узкие полосы, что не удобно, но оно очень хорошо отчистило небольшые пятна на светлой стойке возле держателя техосмотра и на светлом потолке. Второе средство очень хорошо покрывает сиденье, т.к. распылитель создаёт "туман", а не пучёк брызг, как у некоторых других, ранее применённых мной средств. В итоге всё отчищено))). Рекомендую. 1 Quote
Admin Posted August 31, 2013 Report Posted August 31, 2013 Плохого не посоветуем Сами пользуемся такой химией Quote
Ту-L-Як Posted August 31, 2013 Author Report Posted August 31, 2013 Плохого не посоветуем Сами пользуемся такой химией Спасибо!!! Quote
Admin Posted October 30, 2014 Report Posted October 30, 2014 Вот ещё интересное средство, на все случаи жизни: >http://youtu.be/p5ZhVv1bnT0 Quote
882 Posted October 31, 2014 Report Posted October 31, 2014 кто будет добровольцем и испытает на себе? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.