Recommended Posts

Posted

В дальней дороге на большУю половинку заднего сидения из термоса был разлит чай((. Желание прибить пассажиров было задушено в зародыше, в итоге в Тулу благополучно возвратились все))). Но удалить пятно сразу - не получилось. Позже были опробованы разные подручные средства, но они только увеличили пятно. Решил воспользоваться советом админов и в "Интеркаре" были куплены на пробу два средства.

http://auto-cz.ru/product/pennyj-ochistitel-dlja-tekstilja-liqui-moly/

http://auto-cz.ru/product/sredstvo-dlja-ochistki-salona-avtomobilja-liqui-moly/

Первое, на мой взгляд, не подходит для больших площадей(типа сидений), пена подаётся на губку, вделанную в центр щётки и на сидении остаются влажные узкие полосы, что не удобно, но оно очень хорошо отчистило небольшые пятна на светлой стойке возле держателя техосмотра и на светлом потолке. Второе средство очень хорошо покрывает сиденье, т.к. распылитель создаёт "туман", а не пучёк брызг, как у некоторых других, ранее применённых мной средств. В итоге всё отчищено))). Рекомендую.

  • Upvote 1
Posted

Плохого не посоветуем :) Сами пользуемся такой химией

Posted

Плохого не посоветуем :) Сами пользуемся такой химией

Спасибо!!!

  • 1 year later...
Posted

Вот ещё интересное средство, на все случаи жизни:


>http://youtu.be/p5ZhVv1bnT0


Posted

кто будет добровольцем и испытает на себе?


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...