ремонт рейки с электроусилителем.нюансы...


Рекомендуемые сообщения

в Новомосковске Микс-Авто офицыальный сервиз, дружат с клубом, почитай ветку и задай вопрос который беспокоит. Раньше они делали диагностику бесплатно и скидка была на работы если после диагностики понадобится. Лишнего тебе не навяжут, делают хорошо и разрешают присутствовать в рем-зоне рядом с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новомосковске Микс-Авто офицыальный сервиз, дружат с клубом, почитай ветку и задай вопрос который беспокоит. Раньше они делали диагностику бесплатно и скидка была на работы если после диагностики понадобится. Лишнего тебе не навяжут, делают хорошо и разрешают присутствовать в рем-зоне рядом с машиной.

а в туле что негде сделать диагностику?сказали там тоже гдето стэнд дергунчик есть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это все-таки не рейка.

растроился до глубины души....как я могу сам проверить сайлентблоки впорядке или нет....?

Не грусти :praising: рано еще расстраиватся. Сам с ямы можешь посмотреть на сайлентблоки только точности стенда все равно не будет.

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по форумам лазил про рейки читал в основном валом инфы про рейки с гидрачок..а с электро как то не статистикой не опытом не богаты совсем..,

 

Я думаю что это все-таки не рейка.

растроился до глубины души....как я могу сам проверить сайлентблоки впорядке или нет....?

Не грусти :praising: рано еще расстраиватся. Сам с ямы можешь посмотреть на сайлентблоки только точности стенда все равно не будет.

весь инет излазил...про рейки электро инфы ноль и статистики как часто ломаются не нашел...только про гидро рейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду молиться чтоб сайлетблок гремел!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по форумам лазил про рейки читал в основном валом инфы про рейки с гидрачок..а с электро как то не статистикой не опытом не богаты совсем..,

весь инет излазил...про рейки электро инфы ноль и статистики как часто ломаются не нашел...только про гидро рейки

Еще один аргумент в пользу того что это не рейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати причиной стука ещё может стать опора КП

 

Вот такая:

post-1-0-41657600-1364982943_thumb.jpg

 

Цена вопроса около 1900 рублей :) На этом пробеге уже были случаи когда она стучала как раз на мелких неровностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати причиной стука ещё может стать опора КП

 

Вот такая:

Изображениезагруженное.jpg

 

Цена вопроса около 1900 рублей :) На этом пробеге уже были случаи когда она стучала как раз на мелких неровностях

опора коробки передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с

 

Кстати причиной стука ещё может стать опора КП

 

Вот такая:

Изображениезагруженное.jpg

 

Цена вопроса около 1900 рублей :) На этом пробеге уже были случаи когда она стучала как раз на мелких неровностях

опора коробки передач?

сегодня еще в один сервис гонял...глянули салентблоки правый слека резинка снизу порвалась..левый цел вроде.. рейку рулем болтал а он под машиной лазил сказа что всеравно стук какой то от рейки исходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил другому шкодоводу у него такая тема была сказал тоже голову сломал....грешили на рейку...он отказаля верить..итог заменил сайлентблоки..втулки какието...и сказал что был незаметный люфт в тягах..даже в новых их както так развальцевали или обвальцевали  в терминах не силен и все стук пропал...пробег 228тыс рейка тоже электро...

 

с

 

 

Кстати причиной стука ещё может стать опора КП

 

Вот такая:

Изображениезагруженное.jpg

 

Цена вопроса около 1900 рублей :) На этом пробеге уже были случаи когда она стучала как раз на мелких неровностях

опора коробки передач?

сегодня еще в один сервис гонял...глянули салентблоки правый слека резинка снизу порвалась..левый цел вроде.. рейку рулем болтал а он под машиной лазил сказа что всеравно стук какой то от рейки исходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прям под корпусом воздушного фильтра она будет видна... Сайлентблоки под замену, тем более если ни разу не менялись!

Втулки стабилизатора отдельно не меняются, только стабилизатор в сборе менять.

Приезжай, расскажу и покажу всё наглядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прям под корпусом воздушного фильтра она будет видна... Сайлентблоки под замену, тем более если ни разу не менялись!

Втулки стабилизатора отдельно не меняются, только стабилизатор в сборе менять.

Приезжай, расскажу и покажу всё наглядно

я в алексине живу.на шкодовку приеду. через 4дн на пхукет улетаю...еще возник вопрос опора разбивается и отдает в рейку...какие проблему еще она дает? ставишь запч только оригинал?а то я линфордер саленблоки заказал что скажешь ?гов...но?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...