Где покупать мобильный телефон


Рекомендуемые сообщения

Делимся отзывами о салонах связи в этой теме, начну с себя

 

Отзыв негативный

 

Не хотел ничего покупать в Евросети, но так как после 22-00 ничего больше не работает купил там телефон для подарка... В итоге телефон глючит и сам перезагружается, сегодня менять его отказались! Заглянул в книгу жалоб а там в день по несколько раз пишут)))

Как всегда виновата спешка, лучше бы купил у Сережи в DNS.

PS Galaxy S DUOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый малый, раньше он работал в сервисном центре по ремонту мобил и работал очень давно начиная со времён А35 и 3310, так что опыта вагон и тележка. Так вот он мне ещё год назад говорил, что Самс не тот стал, что раньше. Если раньше Самс как-то за качество отвечал, то сейчас у них идёт тупо на поток. У них сейчас идея какакя, сломался тел, ну да ладно в ремонт или на новый поменять, не сломался за год гарантии - вообще ништяк. 

Не хочу никого от Самса отговаривать, но не доверять своему челу оснований тоже нет, по-этому Самс даже и не рассматриваю, по-этому и кпил себе LG P500, который при почти равных хар-ках с аналогом от Самса стоил на 3 рубля дешевле. Ну да, LG это не кашерно, но мой тел выжил после падения с пятого этажа на асфальт и работает отменно. Ну это я чёт отвлёкся от темы.

По сабжу, слышал, что Связной очень тяжёлый в плане гарантии. Сам же последние два телефона брал в Альт-телекоме. В принципе конторой доволен по обслуживанию, по гарантии не знаю, не доводилось обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Альт: не купил в своё время телефон, потому что небыло комплектой карточки, которая указана во всех характеристиках и комплектации, отказывались давать книгу жалоб и контактные данные руководства, да, и когда я смотрел то человек который уже купил телефон ругался, ему продали телефон без чего-то что должно было быть в комплекте, он не проверил сразу...а ему ездили по ушам что сам дурак. В итоге купил тот телефон который хотел в Техносиле, всё было в комплекте, цена даже чуть дешевле..телефон работает до сих пор, было это в 2008 или 9 году, точно не помню.

В салоне МТС, что на Революции покупал несколько телефонов, всё хорошо, все работают, претензий никаких.

В этом году на покупали маме телефон, в Демидовском. Хотели в Связном, но персонал неприветливый и необщительный, как-то даже не показал все модели которые хотели посмотреть, в результате взяли телефон в соседнем бутике от Мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в плане полного наличия комплектных аксессуаров, думаю, никто 100% святостью похвастаться не сможет) Особенно в те года, это щас народ умнеет, залез на сайт, посмотрел, что в комплекте идёт, да и предъявил в случае чаго.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 телефона и кучу бытовой техники брал в citilink Нравиться ценовой политикой и выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в ulmart, enter, onlinetrade

 

Во всех трех быстрая доставка, практически всегда 1-2 дня.

Телефон сам брал в юлмарте, бытовую технику во всех трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время покупала Самсунг на первом Андроиде в Связном на Красноармейке...По гарантийным сервисам бегать замоталась...В итоге, когда отдала телефон на возврат по браку, его забрали на проверку (в полной комплектации с картой памяти). Вернули конечно с отказом, но зато чужой картой и фотками)) Поржала))) Благо на своей заблаговременно все удалила. В итоге просто отдала этот тел бесплатно знакомому - 15 штук на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На евросеть много негативных отзывов. Сам покупал в Мвидео - только из-за того, что там была серьезная скидка на то время.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Евросети.


 


В общем история такая. Супруга покупала телефон в кредит(Альфа банк) в Евросети на ул. Тульской. Ессно ксерокопия паспорта прилагалась. Кредит был погашен все как положено. Год спустя от службы коллекторов приходит письмо с сообщением что мы якобы оформили еще один кредит в Ренессанс банке, причем сняли энную сумму и не выплачиваем в итоге долг + проценты за неуплату+черный список кредиторов и начинаются нескончаемые звонки от коллекторов днем и ночью. Идем в прокуратуру, нас отправляют в милицию писать заявление. В милиции написали заявление как оказалось их уже около 20 таких, нам говорят что необходимо ехать в Тулу в отделение Ренессанс банка. Поехали, в банке мне удалось побеседовать с сотрудником службы безопасности, который сказал что уже задолбались бороться с Евросетью нашей Суворовской, девицу которая оформляла кредиты по ворованным паспортным данным в Евросети вопреки просьбам из банка еще по весне 2013г. увольнять отказывались мол ценный сотрудник и сказал что по инициативе банка на нее 12 уголовных дел уже заведено. Сказал что приезжала до нас девушка из Суворова просто услышала шумиху и проверила не оформлена ли на нее кредитная карта, оказалось что оформлена но не активированна, написала заявление и вовремя закрыла. Так что все кто в Евросети закупался последние полтора года и показывал свой паспорт. Прозвоните банки которые поддерживают кредитку "Кукуруза" и проверяйте наличие оформленных на вас кредитов. Это банк Ренессанс, Альфа банк, ОТП банк может еще какие погуглите. К сожалению не сказали кто такая только возраст 22 года и то что с ноября она в Евросети не работает. 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то слишком красиво и грамотно написано.

Если это про мой пост выше, то это взято с форума Суворовского района, реальная история, и там несколько таких.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как-то прикипел к китайскому рынку, так что не преминул и телефончик там купить. Взял LG G3 себе. Отлично работает, не скажешь, что Китай. А экономия в деньгах нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...