"Шкодовка 2013" ОБСУЖДЕНИЕ


Dim

Рекомендуемые сообщения

Для понимания нужно иметь представление о всей спицифике нашего мероприятия. Да конечно можно собрать 1500р. с человека, но только кто из Вас приедет??? Да и вся эта сумма будет на руках организаторов только в день мероприятия, а подгодовка проходит за месяцы до мероприятия. Все организаторы такие же клубни и как и любой другой и у каждого кроме клубной жизни есть личная (работа, семья...). Элементарно они не готовы выложить такие суммы (всё что нам удалось собрать на эту шкодовку было 3000р.). Чисто гипотетически даже если и найдётся такая сумма, где гарантии что окупится, ведь 70% факторов не предсказемы. Вот пример, посмотрите список регистрации, сколько в итоге приехало??? И ещё если обращаясь к любым профессионалам своего дела, первый вопрос - сколько будет человек? Тут простой дождь напугал львиную долю людей, убытки были б не хилыми!
Друзья, свои ошибки признаю, но всё от меня зависящее сделал (сам лично за всё время Шкодовки съел два кусочка шашлыка и полтарелочки плова - очень вкусного Коломенского плова :)). Не нужно давать советов, просто говорите о том, что не понравилось дабы дать нам возможность учитывать все прорехи в будущем.
___
P.S. к сожалению любой отдых на природе это не "тарелочка с голубой каёмочкой" :), тут нужно держать нос по ветру и не сидеть сложа руки :).
 
Очень понравился отчёт одного из одноклубников из Н.Новгорода реально увлекательный рассказ:
http://www.skodaclub-nn.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1388
 

Я съездил в Тулу!
Есть, что рассказать и написать... Подробный отчёт будет в течении ближайших пары дней...
А расскажу Вам о следующем:
о том, почему ночью лучше ехать...
о том, чем плохи навигаторы...
о том, что наш экипаж не лучший представитель НН...
о том, что Шкоды грязи не боятся...
о том, что нас оцепляла полиция...
о том, что машину можно толкать в бок...
о том, что Октавия Йети не помощник...
о том, как за пару часов можно изломать всё днище...
о том, что бывают дороги хуже, чем в НН и бывает, что они есть только на карте...
о том, что шашлыки под ливнем вкуснее...
о том, что комары - это зло...
о том, что бывают великие организаторы...
о музеи оружия и лягушек...
о том, что бывают улицы с одинаковыми названиями...
о том, сколько стоят права в нижегородской области...
о маячках и взаимоуважение на дороге и по жизни...

Думаю, что смогу написать что-нибудь интересное...

И да - оно того стоило)))
Изображение

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Тульский плов не впечатлил что ли никого?)))) Или почти 30 кг улетели мгновенно, что даже распробовать не успели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания нужно иметь представление о всей спицифике нашего мероприятия. Да конечно можно собрать 1500р. с человека, но только кто из Вас приедет??? Да и вся эта сумма будет на руках организаторов только в день мероприятия, а подгодовка проходит за месяцы до мероприятия. Все организаторы такие же клубни и как и любой другой и у каждого кроме клубной жизни есть личная (работа, семья...). Элементарно они не готовы выложить такие суммы (всё что нам удалось собрать на эту шкодовку было 3000р.). Чисто гипотетически даже если и найдётся такая сумма, где гарантии что окупится, ведь 70% факторов не предсказемы. Вот пример, посмотрите список регистрации, сколько в итоге приехало??? И ещё если обращаясь к любым профессионалам своего дела, первый вопрос - сколько будет человек? Тут простой дождь напугал львиную долю людей, убытки были б не хилыми!

Друзья, свои ошибки признаю, но всё от меня зависящее сделал (сам лично за всё время Шкодовки съел два кусочка шашлыка и полтарелочки плова

Дим, уж кому кому а тебе по моему оправдываться точно не нужно ты свою работу выполнил на все 150%  :thumbsup:  как и все остальные кто участвовал в организации.

А если кому что не понравилось то я думаю этим людям просто надо разобратся самим с собой может просто им не подходит такой формат отдыха.

Хотя умеренная критика тоже нужна, иначе как становится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои хорошие, спасибо за встречу. Очень рада была всех видеть! Да голодно было сначала, но я подходила и нылааа (и получала лакомый кусочек)....да дождик был,но есть дождевики и музыка !!! МИКС авто - супер!!!  ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВЫХОДНЫЕ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе Юленька спасибо за мангальчик . :wave::thankyou:  и за ангар для тяпок :rofl2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тульский плов не впечатлил что ли никого?)))) Или почти 30 кг улетели мгновенно, что даже распробовать не успели?

 

А я вообще никакого плова не попробовал, некогда было, так что и сказать ничего не могу. Из вечернего рациона у меня было пиво, одна варёная картошка и шашлык, но голодным я себя не ощущал, ощущал удовольствие от общения  :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim, Димкин, все классно, как всегда!) ты умка!)

Admin, Артур, вы молодцы, не смотря на погоду!) 

Aiexey_2la, Лешка, ты - пережарил стооолько шашлыка, наверное, больше, чем за всю жизнь!)

Все орги, кого не назвала, молодчинки!) 

Всем остальным.

Ребята, помните, это не коммерческий проект, а дружеская встреча, организация за большое человеческое СПАСИБО! ваши впечатления зависят от того, с каким настроем вы едете на встречу! Оганизаторам на таком мероприятии кинуть кусок еды в рот некогда, уж поверьте! Критиковать может каждый, сложнее сказать: "А давайте в следующий раз я вам помогу с тем-то и с тем-то", Ага?)

P.S. Admin, Родственники Борменталя, не?)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе Юленька спасибо за мангальчик . :wave::thankyou:  и за ангар для тяпок :rofl2:

 

Это укрытие для роз!!! Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульскому клубу, организаторам Шкодовки большое человеческое спасибо и низкий поклон за огромные усилия по организации этой встречи! Спасибо за внимание к нам, за экскурсии по городу и музеям, за терпеливое сопровождение на пАляну, за героические усилия по проталкиванию машин по бездорожью, за организацию развлечений и конкурсов для детей и взрослых, за душистый и вкусный плов, за ароматный шашлык несмотря на дождь, который заливал угли.

 
Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiexey_2la, Лешка, ты - пережарил стооолько шашлыка, наверное, больше, чем за всю жизнь!)

 

Да уж, не мало его было. Так же можно поблагодарить Женька и Лёху Силаева, которые тоже над шашлыком коптели, да и вообще за подготовку пАляны. Лёх тебе отдельный респект как газонокосильщику от газонокосильщика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiexey_2la, Лешка, ты - пережарил стооолько шашлыка, наверное, больше, чем за всю жизнь!)

 

Да уж, не мало его было. Так же можно поблагодарить Женька и Лёху Силаева, которые тоже над шашлыком коптели, да и вообще за подготовку пАляны. Лёх тебе отдельный респект как газонокосильщику от газонокосильщика )))

Я бы даже сказала, отдельное спасибо еще и за выковыривание из грязи машин и зачистку леса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем доброго вечера! Зарегился на тульском форуме, чтобы черкнуть пару слов благодарности тулякам. Чуваки, Вы - реально крутые! В таких условиях так все разрулить - это кое что!!! Спасибо и низкий поклон за все.

 

Критиковать не стану - все понравилось, хоть и вынужден был уехать вечером - дете набегалось-промокло до нитки, остаться не рискнул.

Однако критикующих понять (частично) можно - не все способны к активной самоорганизации и иногда некая такая "прогрессивная демократия" бывает не лишней... Применительно к шкодосбору я бы сформулировал так - "Побольше информации"

Может быть какие-нибудь приглашения-обьявления через мегафон или колонки по текущему положению дел не празднике, к примеру. Это сильно помогло бы многим издалекадобравшимся и впервыеприехавшим и сняло бы многие вопросы...

ИМХО.

 

Еще раз крепко жму руку городу-герою Туле!

Изменено пользователем irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж говорить, все кто занимался подготовкой данного мероприятия, выложились на все что могли. Критика конечно нужна, но давайте не будем забывать, что данное мероприятие является, скажем так, любительским и естественно все не предусмотреть. Да и на профессиональных мероприятиях, где организаторский бюджет совсем иной, тоже косяки бывают. Так что народ, не судите строго, будем учитывать ошибки и совершенствоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прикрепить несколько фото. Извините за качество. Снимала на домофон.post-2122-0-73408600-1369686917_thumb.jp

Если криво, прошу удалить. Завтра с компьютера выложу.

post-2122-0-41776900-1369686873_thumb.jp

post-2122-0-23986800-1369686898_thumb.jp

post-2122-0-47560700-1369686955_thumb.jp

post-2122-0-72623200-1369686974_thumb.jp

post-2122-0-62040100-1369686993_thumb.jp

post-2122-0-21637800-1369687027_thumb.jp

post-2122-0-44517100-1369687053_thumb.jp

post-2122-0-66701400-1369687069_thumb.jp

post-2122-0-65974800-1369687090_thumb.jp

post-2122-0-38580700-1369687116_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Тулу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение  Изображение Изображение Изображение

 

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

 

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

 

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

 

[Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные отчеты!!! Видео бы побольше. При штурме Етика замечена профессиональная камера, кто снимал и где можно будет увидеть? Отдельное спасибо- maxrc из Н.Новгорода за рассказ на дружественном сайте(ссылка выше есть). Хотелось бы его спросить - какой такой дорогой его вел навигатор из Тулы. Vanish ты вхож туда, спроси при случае.))) А вообще достойная дорога в те края через Венев, Рязань, Касимов, Муром, без гемора с фурами и переездами как на А108.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не спрашивал, но самому интересно, куда их завёл навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы его спросить - какой такой дорогой его вел навигатор из Тулы.

Наши земляки (Андрей и Дима) возвращались домой этой же дорогой.

Вот видео от них (осторожно, куча ненормативки): 

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XzjwLL9xv2k

Изменено пользователем Le_murrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкодовка мне понравилась! Первый раз был на таком мероприятии. Со многими познакомился, пообщался! Плов и шашлык заценил! У костра посидел. Место красивое выбрали! Организаторы! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Жду следующей Шкодовки, или каких либо еще мероприятий! P.S. Грязь знатно помесили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы его спросить - какой такой дорогой его вел навигатор из Тулы.

Наши земляки (Андрей и Дима) возвращались домой этой же дорогой.

Вот видео от них (осторожно, куча ненормативки): 

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XzjwLL9xv2k

 Очень похожа на дорогу после Ясногорска в сторону Модвеса (далее Кашира-Озеры-Коломна, Р115). Я сейчас по ней два раза в неделю езжу на объект своих монтажников проконтролировать.

Все точно - по обочине полдороги приходится катить. Как после бомбежки: иногда приходится на первой ямы одним колесом переезжать, т.к. траектория для проезда хотя бы на 3й отсутствует.

Особая прелесть - абсолютно идеальный участок, длинной около километра, выбравшись на который топишь до 120 в надеждне что все позади и внезапно влетаешь на "разбомбленый". АБСка 

в первый раз трещала.... Пардон за офф-топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КЛАШа автор  withRaccoon (Роман):

 

>http://youtu.be/Zwc3FAaRYro

Крутяк! Надо было ещё вторую часть снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ни как не получается фото загрузить на форум. Любые картинки скаченные с нета загружаются, а фотки с личного фотика ни как. :no:

И на форуме 71 тож самое

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кидайте ссылки на фото :) Что то мало фоток в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...