Vebasto

Срочно нужен токарь восстановить резьбу под свечу

Рекомендуемые сообщения

Народ, срочно нужен токарь чтобы восстановить резьбу в месте, где закручивается свеча. сорвал резьбу, теперь свеча закручивается наполовину и происходят пропуски в зажигании - работает 2 цилиндра из 3 и включается аварийный режим.

Поделиться сообщением

мне нарезали ( точнее моему авто) новую резьбу в автосервисе кортекс. Вставляли ввертыш.

Поделиться сообщением

Народ, срочно нужен токарь чтобы восстановить резьбу в месте, где закручивается свеча. сорвал резьбу, теперь свеча закручивается наполовину и происходят пропуски в зажигании - работает 2 цилиндра из 3 и включается аварийный режим.

а запорол сам? у меня запороли в арсенал-авто (во всяком случае ежемесячный осмотр свечей до поездки туда прошел штатно, а после ТО там - уже нормально не ввернулась). но не настолько критично чтоб перерезать. раза с десятого обычно в правильную резьбу удается попасть. Неправильная витка на 4 идет с отклонением от правильной градусов на 30.

Поделиться сообщением

мне нарезали ( точнее моему авто) новую резьбу в автосервисе кортекс. Вставляли ввертыш.

Большое спасибо, а где этот сервис находится??

Поделиться сообщением

а запорол сам? у меня запороли в арсенал-авто (во всяком случае ежемесячный осмотр свечей до поездки туда прошел штатно, а после ТО там - уже нормально не ввернулась). но не настолько критично чтоб перерезать. раза с десятого обычно в правильную резьбу удается попасть. Неправильная витка на 4 идет с отклонением от правильной градусов на 30.

Запорол сам, вворачивается немного больше половины. Сегодня с утра вообще не завелась машинка, подозреваю что все из-за этого же. Я видимо сверху витки запорол, сверху накрутилась новая резьба, а уже дальше она никак не идет.

Поделиться сообщением

Кортекс находится Адрес:

г. Тула, 1-й Красный переулок, дом 15. в районе Мосина.

Поделиться сообщением

Большое спасибо, а где этот сервис находится??

http://maps.yandex.ru/-/CVB3YZ8f

вот прямо в кадре :)

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за ответы! В итоге вышло так, что свечу завернул сам в старую резьбу, ибо машина с не до конца закрученной вообще отказывалась заводиться. Она то и с закручеными свечами заводиться не хотела, но ерез мучения она все-таки завелась. Теперь глушить боюсь глушить, а то потом опять не заведу.

Поделиться сообщением