Зимняя трасса для покатушек


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Суть темы...вообщем есть возможность организовать трассу для зимних покатушек. В Венёвском районе, рядом с Мордвесом, около М-4, хороший подъезд, есть небольшое кафе, два гостиничных номера...но есть и НО.

Поле нам предоставят, а вот чистить трассу надо самим, ибо там трактор маленький и не осилит. Кроме того, надо покосить траву и до того как выпадет снег ибо поле заросшее.

Кроме того, можно будет там организовывать какие-либо клубные мероприятия.

Как-то так, думайте-решайте. Если идея защепит, будем думать по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траву??????

Вы чего покатушки по земле делать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? в самый раз))) она ж промерзнет) как раз кирдык нашим бамперам и юбкам))))) надо что то подумать тогда про проставки под пружины))) бампер снять... арки подрезать. колеса по меньше поставить)))на 15. не много их подспустить. и айдааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сделать бетмобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сделать бетмобиль.

если серьезно. Не получится так что сделаем трассу а там потом чужаки кататся будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и так, чтоб исключить до минимума возможность кататься там чужакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань!

Поддерживаю твою идею.

Может и смогу чем-то помочь.

Мне до Мордвеса 15 минут хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоём мы наверно не осилим всё, но то что есть человек рядом с Мордвесом - это отлично, в случае если будем делать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоём мы наверно не осилим всё, но то что есть человек рядом с Мордвесом - это отлично, в случае если будем делать что-то.

Доброго дня!

Как насчёт совместного проекта в Новомосковске: около 4 га поля на въезде с М4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Как насчёт совместного проекта в Новомосковске: около 4 га поля на въезде с М4.

неплохая идея Сергей. Я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт совместного проекта в Новомосковске: около 4 га поля на въезде с М4.

Опыт проведения подобных мероприятий есть, карты и схемы трассы тоже не проблема :)

Нужна площадка и помощь в организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт проведения подобных мероприятий есть, карты и схемы трассы тоже не проблема :)

Нужна площадка и помощь в организации

Добрый день!

Назначайте дату, посмотрим поле, обсудим участие. тел.8-915-691-70-00, 8-905-118-19-19.

Кстати в это воскресенье у нас в автоцентре детский праздник - подведение итогов городского конкурса рисунков по ПДД среди первоклашек с 11-00 до 13-30. Я буду на месте.

Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт проведения подобных мероприятий есть, карты и схемы трассы тоже не проблема :)

Нужна площадка и помощь в организации

Доброго всем дня!

Я смотрю тема сдулась?

Мы тогда пойдём таким путём: организуем мероприятие в Новомосковске, у нас для тест-драйва 2 Yeti 4х4 1,8 с МКПП и АКПП плюс можно использовать с предыдущего теста 4х2 1,2 с DSG.

Желающие покатаются на наших машинах, а потом может и соорганизуемся для организации покатушек.

По готовности сообщу.

Будут вопросы, предложения - пишите.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на йети я по тест драйвлю. ок. а в воскресенье был тест драйв субариков в туле))) сдулись ребята на первом же препятствии)))ахах.хотели на равне с подготовленными по кататься) покатались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на йети я по тест драйвлю. ок. а в воскресенье был тест драйв субариков в туле))) сдулись ребята на первом же препятствии)))ахах.хотели на равне с подготовленными по кататься) покатались))))

У меня есть желание показать, что может Yeti на трассе и в условиях умеренного бездорожья. А также переднеприводная Yeti c двигателем 1,2 на цепях( на бездорожье). А требовать от серийной машины того же, что может специально подготовленная машина для преодоления серьёзного бездорожья наверное не правильно.

Посчитать затраты, так вы лучше за 100 вёрст это объедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про зимние покатушки :) Зимы пока за окном не видно.

Вообще планировалась трасса для обучения управляемому заносу, т.е отработка техники в экстремальных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про зимние покатушки :) Зимы пока за окном не видно.

Вообще планировалась трасса для обучения управляемому заносу, т.е отработка техники в экстремальных условиях...

Площадку под заливку льдом надо готовить сейчас, потом на поле в грязь ни один бульдозер не влезет, а потом промёрзнет и уже ничего не сделаешь.

Vanish отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льдом не надо, вы что? На льду побьёмся))) Нужна площадка с прямым покрытием, заливать ничего не надо, надо просто лишь расчистить снег.

Очень хорошие в этом отношении площадки возле гипермаркетов, ровный асфальт, сугробы чистят))))

Поля, тем более с травой, слабо устойчивы к перепадам температуры, т.е достаточно немного потеплеть или что бы просто солнышко припекло и вся подготовка коту под хвост, появится колея, колмышки и прочие неприятные факторы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...