4 августа на природу с палатками


Рекомендуемые сообщения

Вроде как не было запланированных мероприятий, посему хочу предложить поехать куда нибудь на водоем :)

Как обычно, с палатками, шашлыками, гитарой и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение.. Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут много идей: http://avtoforum71.ru/topic/4920-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак у меня с вами в этом году не получатся отдохнуть :sad: ...отправляюсь в Питер на неделю :i_am_so_happy: ....буду после 8 августа :pleasantry:

Изменено пользователем Masya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак у меня с вами в этом году не получатся отдохнуть :sad: ...отправляюсь в Питер на неделю :i_am_so_happy: ....буду после 8 августа :pleasantry:

при наличии погоды можно и после 8 августа))) было бы желание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за после восьмого. а то 4-5 работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хорошая погода, надо пользоваться любым удобным случаем :) А переносить можно вплоть до тех пор, пока зима не наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 4-го и на след выходных.

Кстати, Епифанская ярмарка в этом году пройдёт 11 августа. http://www.kulpole.ru/excursions/travel_agency/yarmarka/

А еще (по секрету, пока только в планах, еще не точно) 11-12 народ с клубфабия хочет посетить парк птиц воробьи и этномир в Калужской области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, в эту субботу, в Алексине будет отмечаться день рождения одного из старейших заводов страны, в качестве приглашённых гостей будет выступать группа "7Б", концерт бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, открой секрет - что за завод?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но от палаток отошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же отошли, если вдруг выбор места для проведения мероприятия падёт на Алексинский район, то можно заглянуть на концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 4-го и на след выходных.

Кстати, Епифанская ярмарка в этом году пройдёт 11 августа. http://www.kulpole.r...gency/yarmarka/

А еще (по секрету, пока только в планах, еще не точно) 11-12 народ с клубфабия хочет посетить парк птиц воробьи и этномир в Калужской области...

Подерживаю!:)

Кстати, это Балабаново так понимаю? Понравились тамошние места:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте на этой неделе в Алексин, а на след. в Балабаново?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автофоруме речь зашла о Калужской области. Так в Алексин или всё ж в Калужскую обл.

Я бы в Калугу :)

... взято с автофорума

Изображение

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автофоруме речь зашла о Калужской области. Так в Алексин или всё ж в Калужскую обл.

Я бы в Калугу :)

... взято с автофорума

Изображение

Судя по фотке и описанию пути до объекта, то это Андреевский карьер, нормальное место, но думаю народу там на выходных будет - яблоку негде упасть...

Если б не был занят в субботу (как раз буду в Туле на улице Чмутова :playboy: ), занял бы вам местечно на речке где-нибудь, ехать правда дальше, но удовольствие больше...

Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:greeting: сегодня определились - всё же на р.Оку. Завтра в 14 часов собираемся на на Крестовоздвиженской площади, затем таримся и в путь.

Пока около 8-ми человек насчиталось, ожидается пополнение на второй день, в общем кто хочет поехать - айда с нами :dance2:.

___

кто не успевает звоните, мой номер для связи в подписи (см. ниже)

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оку? Ока большая, и в нашей области протекает через несколько районов!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо тот найдётся :) Телефон написали, а так где точно встанем пока не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как отдохнули?

Я на этих выходных была на озере под Суворовым (южнее озера Штаны). Вода кристально чистая. На три метра дно видно! Единственное, что рыбок разноцветных не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули шикарно, эмоции не передать)))) Дождика не было, тепло, водичка классная, короче всё супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Гроза из Тулы прошла мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...